Ria.city
Другие новости Пензы и Пензенской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Пензы за 10.11.2020

Блог сайта «Спутник» 

Хоккейный клуб «Дизель» одержал шестую победу подряд

Переходим к спортивным событиям. Пензенский «Дизель» одержал шестую победу кряду в чемпионате ВХЛ (0+) и вновь вырвался в лидеры. На своей площадке дружина Алексея Ваулина обыграла самарский ЦСК ВВС, хотя изначально матч складывался по сценарию гостей. Победа и вновь первое место по ходу регулярки ВХЛ. Такие перспективы были у «Дизеля» перед матчем с самарским ЦСК ВВС. Однако мало кто рассчитывал, что это будут легкие два очка. «Летчики» рассчитывали отомстить пензенцам за четыре поражения в прошлом сезоне. Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Хоккейный клуб «Дизель» одержал шестую победу подряд

Переходим к спортивным событиям. Пензенский «Дизель» одержал шестую победу кряду в чемпионате ВХЛ (0+) и вновь вырвался в лидеры. На своей площадке дружина Алексея Ваулина обыграла самарский ЦСК ВВС, хотя изначально матч складывался по сценарию гостей.

NEWSru.com 

От осужденных по делу "Сети"* требуют показаний на неизвестных им лиц

Сотрудники ФСБ приходили в СИЗО и встречались с фигурантами уголовного дела о создании террористического сообщества, по которому проходят анархисты и антифашисты из Москвы, Петербурга и Пензы. Одному осужденному показывали фотографии неизвестных ему людей с требованием объяснить, "кто есть кто" на них.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Сотрудники МЧС провели профилактический рейд в Пензе

Напряженная эпидобстановка - не единственная невзгода нынешней осени. Так, с начала сентября в Пензе произошло более 130 пожаров. Если верить статистике, основная причина возгораний - неосторожное обращение с огнем и замыкание электропроводки. С приходом холодов нагрузка на отопительные приборы и сети резко возросла. Чтобы не допустить беды, сотрудники госпожнадзора отправились в рейд. На этот раз его провели в частном секторе в районе Южной Поляны.

UsedCars.ru 

В Пензе иномарка сбила женщину

Женщина-пешеход пострадала в результате аварии, произошедшей утром 9 ноября напротив дома номер 20а на улице Экспериментальной в Пензе.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Еще двоих активистов оштрафовали из-за встречи у суда в день приговора по петербургскому делу «Сети»

Октябрьский районный суд Петербурга оштрафовал Анну Лойко и Константина Похильчука из-за встречи у здания суда, где оглашали приговор фигурантам петербургского дела «Сети». Об этом сообщает «Апология протеста». Суд признал Лойко и Похильчука виновными по статье о нарушении «режима самоизоляции» и назначил по десять тысяч рублей штрафа. Активистов защищали адвокаты «Апологии протеста» Александр Передрук и Даниил Семенов. Штрафы Анне Лойко и Константину Похильчуку назначили повторно. Ранее Городской... Читать дальше...




«Наш Город» (Пенза) 

Актер театра и кино Андрей Зибров провел в Пензе мастер-класс

В пензенском Литературном музее 10 ноября прошел мастер-класс актера театра и кино Андрея Зиброва. Гость прибыл в Пензу, чтобы поделиться театральным мастерством с финалистами международного конкурса чтецов «Слова подобны крыльям».


 Перед началом мастер-класса актер ответил на вопросы пензенских журналистов. Андрей Зибров рассказал о своих впечатлениях на Пензенской земле.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В декабре в Оренбург с гастролями приедет кукольный театр из Пензы

В оренбургском театре кукол «Пьеро» ждут гостей. С 4 по 6 декабря в областной центр с гастролями приедет театр «Кукольный дом» из Пензы. Пензенский театр кукол широко известен в творческой среде. В его копилке – пять национальных премий «Золотая маска». Театралы представят оренбуржцам три спектакля. Взрослые зрители смогут посмотреть постановку «Попугай и веники». Малышей ждет встреча со спектаклями «Самый лучший папа» и «Как лиса медведя обманывала». Кстати, гости из соседнего региона приедут... Читать дальше...

«PenzaNews» 

В Пензенской области введены новые ограничения из-за коронавируса

Новые ограничения введены в Пензенской области в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Соответствующие изменения 10 ноября внесены в постановление губернатора «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области», текст которого изложен в новой редакции.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правительство Пензы объяснило отсутствие бесплатных лекарств для больных COVID

Правительство Пензенской области ответило на многочисленные жалобы граждан об отсутствии бесплатных лекарств для лечения COVID на дому. Как уточнили в пресс-службе правительства, пензенцы до сих пор не получили необходимые препараты, так как договоры на их поставку еще не заключены.

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Андрей Зибров провел мастер-класс для чтецов из Пензы

Финалисты конкурса чтецов «Слова подобны крыльям» побывали на мастер-классе от актера театра и кино Андрея Зиброва. Он известен своими ролями более чем в 70 фильмах. Такие занятия, уверены организаторы, для многих ребят станут стартом в профессию.

Правда УрФО 

ФНС Тюмени пришла за десятками миллионов в «Транснефть-Сибирь». Фискалы выявили массовое занижение налогов в госкорпорации

Нефтяники пытаются оспорить претензии по налогу на имуществоКрупнейшая дочка российской монополии по транспорту нефти – «Транснефть-Сибирь» стала участником системного финансового конфликта с ФНС. По итогам ревизии компании, осуществляющей свою деятельность в регионах Большой Тюмени, Свердловской и Курганской областях, были предъявлены претензии практически на 100 миллионов рублей. Теперь ход разбирательств будет зависеть от позиции Верховного Суда – как выяснилось, разногласия у налоговиков возникли и с другими подразделениями госкорпорации. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Адвокаты: у фигурантов пензенского дела «Сети» пытались получить показания на несуществующую ячейку

Сотрудники ФСБ пытались получить у Армана Сагынбаева, фигуранта пензенского дела «Сети», показания о несуществующей террористической ячейке. Об этом Оксана Маркеева, адвокат другого фигуранта дела Дмитрия Пчелинцева, рассказала «МБХ медиа». Адвокат узнала от матери Армана Сагынбаева, что 10 ноября к нему в СИЗО приходили два сотрудника ФСБ. «Они сказали, что, если я беспокоюсь о своем здоровье, то мне нужно помочь им с несуществующей ячейкой в Москве, и что их коллеги обязательно ко мне придут»... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 10.11.2020

Bolnichny-list-penza.ru

Купить больничный лист в Пензе. Оформить больничный лист задним числом в Пензе

Katalogdverey.ru

Каталог дверей и дверных магазинов г.Пензы (Россия, Пензенская область, Пенза)

Penzalov.ru

Сайт знакомств города Пенза с бесплатной регистрацией и широкими возможностями по подбору пары (Россия, Пензенская область, Пенза)

Bazar-pnz-penza.ru

&quot

Landpnz.ru

"Пенза - мой город" (история, архитектура, фото, новости, блоги, форум)

Turizmpnz.ru

Розничная торговля товарами для туризма и отдыха, рыбалки и охоты (Россия, Пензенская область, Пенза)

Help58.nethouse.ru

"Компьютерная помощь в Пензе" - ремонт компьютеров и ноутбуков на дому, 29-50-89

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пензе

Ria.city

В праздники изменится график движения поездов в Пензенской области

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

В Пензе суд вынес приговор таксисту, из-за которого покалечился мотоциклист

Врач-хирург областной больницы Матюшова Галина Гавриловна ушла из жизни

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Пензы

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности аварии с тремя погибшими

Трое из «Лады» погибли в аварии с грузовиком на трассе М-5 Урал в Башкирии

На трассе М5 в Трофимовке вспыхнул грузовой автомобиль

В Пензе таксиста осудили за сбитого мотоциклиста

Экология в Пензенской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Пензенской области

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Пензе и Пензенской области

Rss.plus






Врач-хирург областной больницы Матюшова Галина Гавриловна ушла из жизни

На трассе в Бессоновском районе сгорел грузовик

Вадим Супиков назвал 17 сессию Заксобрания Пензенской области рекордной

76,3 млн рублей на развитие получит молочный комбинат «Пензенский»