Диплом и знания престижного столичного вуза можно получить в Электростали

У жителей Электростали, Ногинска, Павловского Посада и других близлежащих городов есть прекрасная возможность выучиться на востребованного специалиста и получить диплом одного из лучших технических вузов страны — Московского политехнического университета, можно сказать, не выходя из дома.

Электростальский институт (филиал) Московского политехнического университета начал прием документов поступающих на бакалавриат на очную, очно-заочную и заочную форму обучения по направлениям подготовки: строительство (промышленное и гражданское строительство), автоматизация технологических процессов и производств (роботизированные комплексы), конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (технология машиностроения), металлургия (обработка металлов и сплавов давлением), управление в технических системах (информационные технологии в управлении), экономика (экономика и финансы предприятия).
Обучение ведется как на платной, так и бюджетной основах, а также предоставляется возможность заключения трехсторонних договоров с предприятиями и целевой квоте.
Московский политехнический университет — это не просто одно из ведущих многопрофильных высших учебных заведений страны, а самый настоящий флагман проектной деятельности, где используются самые современные онлайн технологии обучения. Филиал столичного Политеха — Электростальский институт старается не отставать от головного вуза как в плане оборудования и образовательных технологий, так и в плане профессорско-преподавательского состава. По сути, в Электростали доступно все то, чем пользуются студенты в Москве.
Институт помогает всем студентам осваивать дистанционные технологии и внедряет в учебные планы авторские онлайн курсы ведущих педагогов вуза.
Как и в головном вузе, в Электростали успешно применяют модульную систему обучения, гибкие образовательные траектории что и дает возможности для освоения дополнительных компетенций всем желающим. Индивидуальный подход к обучению повышает самостоятельность и ответственность студентов. А опытные консультанты с удовольствием помогут студентам с персональной навигацией в образовательном пространстве института.
Узнать подробнее об условиях поступления и сроках подачи документов в Электростальский институт — филиал Московского политехнического университета можно в приемной комиссии, которая расположена по адресу: г. Электросталь, ул. Первомайская, 7. Телефон для справок: 8 (496) 574-49-58.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Павловском Посаде

Ria.city

Подключение водонагревателя в Московской области

В Подмосковье проводят модернизацию сетей консолидированных СНТ

МВД: лабораторию по производству мефедрона ликвидировали в Павловском Посаде

«Композит» из Павловского Посада — среди лидеров второй лиги

Музыкальные новости

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости Московской области

Опубликован список мест для проведения Ураза‑байрам в Подмосковье

Подключение водонагревателя в Московской области

В Павловском Посаде объявлены конкурсы на благоустройство дворов

На старте сезона «Сатурн» и «Знамя Труда» проиграли 0:5

Экология в Московской области

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Наследие «Игр будущего»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в Московской области

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Павловский Посад на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Павловском Посаде и Московской области

Rss.plus






Евгений Поляков: «Футбол – любовь всей жизни»

В Подмосковье 62 многоквартирных дома поставлены на кадастр в I квартале 2024 г

На старте сезона «Сатурн» и «Знамя Труда» проиграли 0:5

«Салют Белгород» проиграл подмосковному «Композиту» со счётом 0:2