Ria.city
Февраль
2023
26

Новости Павловского Посада за 08.02.2023

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

#МЫВМЕСТЕ — международная премия по поддержке социальных проектов

#МЫВМЕСТЕ — международная премия по поддержке социальных проектов, которые направлены на помощь людям и улучшение качества жизни. Она проводится по поручению Президента РФ Федеральным агентством по делам молодежи и крупнейшей платформой добрых дел в России ДОБРО.РФ. Оператором выступает Ассоциация волонтерских центров

360° Подмосковье 

Исполнилось 95 лет со дня рождения Вячеслава Тихонова

Восьмого февраля исполнилось 95 лет со дня рождения актера Вячеслава Тихонова. Он смог подарить зрителям множество миров, в которых главным было добро, честность и справедливость. Актер и сам был именно таким, стараясь передать людям то, чему когда-то и его самого научил кинематограф — правду жизни.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Предприниматель из Балашихи стала финалистом премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Ответственный бизнес»

Анна Пономарева - индивидуальный предприниматель из нашего округа. С 2018 года она организовывает футбольные турниры, взносы с которых идут на лечение детей. Игры проходят среди организаций, а также любительских взрослых и детских команд города. Этот проект под названием «Благотворительный матч» прошел в финал международной премии по поддержке социальных инициатив, которые направлены на помощь людям и улучшение качества жизни. Она проводится по поручению Президента РФ Федеральным агентством по делам... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Порядка 3 млрд рублей будет выделено на обновление инженерных систем в сфере ЖКХ в г.о. Кашира

В 2023 году под руководством Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области будет проведен ряд мероприятий для обновления инженерных систем городского округа Кашира в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» на 2023–2028 годы», что позволит улучшить качество коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Личный прием граждан по вопросам социальной поддержки семей участников СВО состоится в Павловском Посаде 15 февраля

15 февраля с 10:00 до 15:00 в Павловском Посаде состоится личный прием граждан по вопросам социальной поддержки семей участников Специальной военной операции, а также оказания социальной помощи вынужденным переселенцам. На вопросы павловопосадцев ответит заместитель главы Администрации Светлана Аргунова. Записаться на прием можно по телефону 2-11-79.

Блог сайта «Царьград» 

"Мужчина не должен говорить о двух вещах". Правда легендарного Вячеслава Тихонова

Юбилей - 95 лет со дня рождения легендарного Вячеслава Тихонова. Что думал артист о себе, об актёрстве, жизни - о каких двух вещах, по его мнению, мужчина не должен говорить.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

NEWS.ru: журналисты рассказали, о чем молчал сыгравший Штирлица актер Тихонов

Советский и российский актер кино и озвучивания Вячеслав

Тихонов обрел известность благодаря роли Штирлица в ленте «Семнадцать мгновений

весны». Журналисты вспомнили, как жил и что скрывал выдающийся артист.

Тихонову могло исполниться 95 лет 8 февраля. На его счету

более 70 ролей в многосерийных и полнометражных фильмах. Он создавал запоминающихся

персонажей, благодаря чему стал кумиром в Советском Союзе.

Артист с детства мечтал работать в киноиндустрии. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спасатели назвали 14 водоемов с наименьшей толщиной льда в Подмосковье

Работники Московской областной противопожарно-спасательной службы ежедневно проводят мониторинг толщины льда на 53 водных Подмосковья. Из них 14 признаны наиболее опасными для любителей зимней рыбалки. Заместитель начальника службы «Мособлпожспас» Вадим Беловошин рассказал, что в патрулировании водоемов задействовано 168 спасателей и 53 единицы техники. Выявлено, что самый тонкий ледовый панцирь имеют 14 водоемов региона. Это, например, реки Лопасня (Чехов), Волга (в Дубне), Клязьма (в Ногинском и Орехово-Зуевском городских округах)... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Дорогой Штирлиц": 95 лет со дня рождения Вячеслава Тихонова

Народный артист СССР Вячеслав Тихонов родился в 1928 году в Павловском Посаде. Во время Великой Отечественной войны учился на токаря по металлу, потом работал на военном заводе. Вечерами с друзьями ходил в кинотеатр смотреть фильмы и втайне от родителей мечтал стать актером. В 1945 году он пытался поступить во ВГИК, но не поступил. Тем не менее из-за нехватки мальчиков его взяли на испытательный семестр. Наибольшую известность актеру принесли его роли в "Молодой гвардии" (1948) и "Войне и мире" (1967). Читать дальше...




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Более 7,5 тысяч раз с начала года спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» выезжали на помощь жителям Подмосковья

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» являются представителями одной из самых сложных и опасных профессий. Находясь на боевом посту 24 часа в сутки, пожарные и спасатели не просто ответственно выполняют свою работу – они готовы ценой собственной жизни спасти людей, попавших в беду.
     Первый заместитель начальника госучреждения Вадим Беловошин рассказал, что за первый месяц 2023 года работники подразделений региональной противопожарно-спасательной службы совершили 7895 выездов на пожары, происшествия на водных акваториях... Читать дальше...

«Вести» 

Аристократ духа. К 95-летию со дня рождения Вячеслава Тихонова

8 февраля народному артисту СССР Вячеславу Тихонову могло бы исполниться 95 лет. На счету легендарного актера более семидесяти ролей в кино. Образы, которые он воплощал на экране, надолго запоминались, в его благородных героев влюблялись тысячи советских женщин. В честь важной даты рассказываем об актере и его знаковых ролях.

360° Подмосковье 

Победители международной премии «Мы вместе» из Подмосковья получили награды

Победители премии «Мы Вместе» из Подмосковья получили подведомственные награды министерства информационных и социальных коммуникаций региона. В финал вышли четыре социальных проекта, которые направлены на помощь людям.

МВД России 

В детских поликлиниках Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции проводят консультации по правилам перевозки детей в автомобиле

В детских поликлиниках Талдома и Павловского Посада сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с медицинскими работниками провели информационное мероприятие «Самый ценный пассажир».

«Российская газета» (Digital RG) 

17 аргументов за победу одного Штирлица над шестью Джеймсами Бондами

Раз в неделю в послевоенный Павловский Посад, где рос мальчишка Слава Тихонов, привозили фильмы. Первый вопрос был: про любовь или про войну? Про любовь у пацанов шло как-то не очень, а про войну смотрели по нескольку раз. Дворовый парень был горячо любимым сыном механика по ремонту ткацких станков и воспитательницы детсада.

Просматривали в Павловском Посаде 08.02.2023

Istoki-pp.info

Общественно-политическая газета «Истоки. Восточная волна» Павлово-Посадский район (Россия, Московская область, г. Павловский Посад)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Love.29ru.net

Знакомства в Павловском Посаде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Autopposad.ru

Автосервис в Павловском Посаде, на сайте которого вы находитесь, предлагает своим клиентам различные услуги самого высокого качества. (Россия, Московская область, Павловский Посад)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Павловском Посаде

Ria.city

Очередную нарколабораторию накрыла полиция в подмосковном Павловском Посаде

Студентам Павловского Посада рассказали, как пользоваться бытовым электроприборами

Тендер на благоустройство дворовых территорий объявили в Павловском Посаде

В Павловском Посаде объявлены конкурсы на благоустройство дворов

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Новости Московской области

Монтаж котлов отопления в Москве и Московской области

Кинофестиваль «Семнадцать мгновений...» пройдёт в Подмосковье 24—28 апреля

Затопленными остаются 227 дворов после половодья в Подмосковье

«Композит» из Павловского Посада — среди лидеров второй лиги

Экология в Московской области

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Московской области

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Павловский Посад на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Павловском Посаде и Московской области

Rss.plus






В Павлово-Посадской больнице 18 апреля пройдет прием граждан

В Подмосковье проводят модернизацию сетей консолидированных СНТ

На старте сезона «Сатурн» и «Знамя Труда» проиграли 0:5

Экскурсию по музею космонавта Валерия Быковского провели для детей в Воскресенске