Ria.city
Другие новости Павловского Посада и Московской области на этот час


Январь
2023
2
3
8

Новости Павловского Посада за 31.01.2023

Блог сайта «Провинция.ру» 

Тело пропавшей 7-летней девочки найдено в Подмосковье в реке Клязьма

В подмосковном Павловском Посаде на третьи сутки поисков найдено тело пропавшей 7-летней девочки. Погибшего ребенка нашли в реке Клязьма, спасатели уже подняли тело из воды. Об этом 31 января сообщает ГУ МЧС России по Московской области. По предварительным данным, девочка провалилась под лед и утонула.

360° Подмосковье 

МинЖКХ Подмосковья опубликовало график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в феврале

В Подмосковье работает передвижной офис МосОблЕИРЦ, он приезжает в отдаленные уголки области. В нем жители могут передать показания приборов учета, проконсультироваться, оплатить коммунальные счета безналичным способом, получить копию финансово-лицевого счета, справку об отсутствии задолженности и другие документы. График работы мобильного офиса в феврале опубликовало МинЖКХ региона.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Павловском Посаде в ходе поисковых мероприятий обнаружено тело ребенка, провалившегося под лед

29 января 2023 года днем 7-летняя девочка, одна, без сопровождения взрослых ушла в гости к подруге, а затем на обратном пути, выйдя на покрытую льдом поверхность реки Клязьма, провалилась. По данному факту следственным отделом по г. Павловский Посад ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 109, ст. 125 УК РФ).

Блог сайта «Телеканал 360°» 

СК: тело провалившейся под лед девочки нашли в Павловском Посаде

Семилетняя девочка провалилась под лед реки Клязьмы в городском округе Павловский Посад Московской области, ее тело обнаружили в 200 метрах от берега. Об этом сообщила пресс-служба главка Следственного комитета по Московской области. По данным следствия, ребенок днем 29 января ушел к подруге в гости, без сопровождения взрослых. На обратном пути девочка вышла на поверхность Клязьмы, после чего провалилась под лед. На место происшествия  выехали спасатели МЧС, поисковые работы проводили звенья водолазов. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Тело пропавшей в Павловском Посаде девочки нашли в реке

Водолазы обнаружили тело девочки, которая пропала в Павловском Посаде после прогулки. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 31 января.

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Подмосковье обнаружили тело провалившейся под лед девочки спустя два дня поисков

Спасатели нашли труп семилетней девочки, которая провалилась под лед Клязьмы в Подмосковье. Поиски продолжались два дня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону.

Блог сайта «Царьград» 

Тело семилетней пропавшей девочки нашли в реке Клязьме в Подмосковье

Девочка провалилась под лёд и погибла. Момент попал на видео.

В Подмосковье нашли тело семилетней девочки, которая пропала два дня назад. Как рассказывал «Царьград», это произошло в Павловском Посаде. 29 января девочка пошла в гости к своей подруге и не вернулась домой.

Позже выяснилось, что ребёнок на обратном пути вышел на покрытую льдом реку Клязьму и провалился под него. Страшный момент попал на видео.

По факту гибели девочки возбуждено уголовно дело о причинении смерти по неосторожности. Читать дальше...

«Вести» 

Пропавшая два дня назад в Подмосковье семилетняя девочка найдена погибшей

Водолазы нашли тело пропавшей 29 января семилетней школьницы из Павловского Посада, последний раз ребенка зафиксировали камеры наблюдения – девочка шла по неокрепшему льду реки Клязьма и провалилась в воду.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Подмосковье провалившаяся под лед 7-летняя девочка найдена мертвой

В Павловском Посаде Московской области обнаружено тело семилетней девочки, которая пропала в воскресенье. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС РФ.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Семилетняя девочка провалилась под лед в Павловском Посаде и погибла

31.01.2023 17:13. Агентство "Москва".

Прокуратура проводит проверку по факту гибели семилетнего ребенка в Павловском Посаде, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

Прокуратура проводит проверку по факту гибели 7-летнего ребенка в Павловском Посаде

По предварительной информации, 29 января 2023 года девочка в дневное время без сопровождения взрослых вышла на неокрепший лёд реки Клязьма в городском округе Павловский Посад и провалилась под воду. В результате ребёнок погиб.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Биатлонисты из Павловского Посада одержали победу на Первенстве Московской области

29 января в городе Химки на стадионе им. Анфисы Резцовой «Снежинка» прошло Первенство Московской области по биатлону. Наши юные биатлонисты привезли домой 3 золотые медали. Василиса Филякова, Сергей Кислов и Милана Неймет стали победителями соревнований в своих возрастных категориях. Поздравляем юных спортсменов и тренеров с победой.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Ансамбль народного танца из Павловского Посада одержал победу на международном конкурсе

Народный коллектив «Ансамбль народного танца «Калинка» Дома культуры «Октябрь» принял участие в LXIV Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки». Фестиваль проходил с 25 по 30 января в городе Великий Устюг. В номинации Народный танец в возрастной группе 8-9 лет юные артисты из Павловского Посада под руководством Юрия, Марины и Елизаветы Поповых завоевали первое место […]

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде состоялись соревнования по художественной гимнастике

29 января, весь воскресный день во Дворце спорта «Надежда» царила атмосфера праздника красоты, грации и изящества. В красивых нарядах с эмоциональной музыкой более 100 юных гимнасток боролись за звание лучших в соревнованиях по художественной гимнастике. Поздравляем всех участниц соревнований! Желаем высоких спортивных достижений и побед!

Блог сайта «РИАМО» 

27 горокругов Подмосковья утвердили задания в системе планирования исполнения бюджета

РИАМО - 31 янв. В ГУСТ Подмосковья отметили, что с начала года коммунальные организации переходят на электронный документооборот, следовательно, муниципальное задание должно быть загружено в систему планирования и мониторинга исполнения бюджета, сообщает пресс-служба ГУСТ региона.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Вопросы развития туризма на территории Павловского Посада обсудят преподаватели и студенты РГСУ 3 февраля

3 февраля в 13-00 в выставочном зале «Дом Широкова» пройдет встреча с преподавателями и студентами Павлово-Посадского филиала Российского государственного социального университета. В ней примет участие первый заместитель главы Администрации городского округа Павловский Посад Филипп Ефанов. Собравшиеся обсудят вопросы развития туризма на территории муниципалитета. Это перспективное направление сейчас активно осваивается студентами вуза в рамках дополнительной образовательной […]

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сотрудники Госавтоинспекции провели в детских садах Павловского Посада мероприятия по безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции посетили детские сады городского округа Павловский Посад и провели профилактические беседы с их воспитанниками, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Автоинспекторы рассказали ребятам о том, какие ситуации могут их подстерегать, если быть не внимательным на дороге, разобрали разные случаи, которые могут произойти с ними на дороге. Дети отвечали на вопросы и охотно делились […]

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде продолжается патрулирование крупных водоемов

В Павловском Посаде продолжается еженедельное патрулирование крупных водоемов городского округа. Работа по предотвращению несчастных случаев на льду осуществляется силами сотрудников МКУ АСФ «Спасатель». Комиссия осматривает территории водоемов, проводит профилактические беседы с рыбаками, выдает агитационные материалы о запрете выхода на лед. На водоемах установлены знаки «Выход на лед запрещен». Напомним, что ранее в список наиболее опасных […]

Администрация Павлово-Посадского МР 

Филипп Ефанов посетил с рабочим визитом офис МФЦ в Павловском Посаде

31 января первый заместитель главы Администрации Филипп Ефанов посетил с рабочим визитом офис МФЦ на улице Большая Покровская, дом 42/1. Для удобства обслуживания жителей работают 8 «окон», а также обустроена зона компьютеров свободного доступа. Филипп Александрович поинтересовался количеством видов услуг, оказываемых в МФЦ. Всего за первый месяц 2023 года в офисе на Большой Покровской поступило […]

Администрация Павлово-Посадского МР 

Жителей Павловского Посада приглашают на прием по вопросам сферы здравоохранения

Уважаемые жители Павловского Посада! В Правительство Московской области 1 февраля 2023 года с 10:00 до 15:00 состоится личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения. Личный прием будет проводиться в Приемной Правительства Московской области, Министерстве здравоохранения Московской области, а также в администрациях муниципальных образований, общественных приемных исполнительных органов Московской области в муниципальных образованиях с […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Павловском Посаде

Ria.city

Финал чемпионата студенческой мини-футбольной лиги Подмосковья прошел в Щелкове

Голкипер владимирского «Торпедо» Артем Ковешников завершил карьеру. Он выступал за команду последние 10 лет

Почти 80 пациентов прошли лечение в обновленном санаторном отделении НИКИ детства

Сезон во второй лиге для команд Подмосковья начнется 7 апреля

Музыкальные новости

Архитектурные доминанты округов Москвы

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Новости Московской области

Режиссер Наталия Рожковская из Павловского Посада стала лучшим работником культуры в Подмосковье

ФК «Орёл» придётся летать на игры в Хабаровск и Владивосток

Злоумышленник похитил дорогой электроинструмент в центре столицы. Видео

Соревнования среди пожарных спасателей прошли в Павловском Посаде

Экология в Московской области

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Павловский Посад на Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Павловском Посаде и Московской области

Rss.plus






Злоумышленник похитил дорогой электроинструмент в центре столицы. Видео

Изготовление металлоконструкций Московская область

Поликлинику для взрослых и детей капитально отремонтировали в Павловском Посаде

Ни блинов, ни чучела: нижегородцы раскритиковали тур на ретропоезде в Арзамас