Другие новости раздела «Другие города» и раздела «Другие сайты» на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Вкус толерантной европейской свободы

Экстремальные условия способствуют тому, что вся нелицеприятная правда о способах и методах ведения политики выходит наружу. В частности 2020 год с его эпидемией, кризисами и т.д. заставил по-новому взглянуть на политику руководства ЕС в отношении стран, входящих в этот союз.

Наиболее показательна в этой связи реакция ЕК на потуги католической Польши сохранить свои традиционные ценности. Началось все с того, что в 2019 году в Польше стали появляться "зоны, свободные от идеологии ЛГБТ". Европарламент тут же принял осуждающую это движение резолюцию. Но поляки продолжили пропагандировать отказ от ЛГБТ идеологии и защищать свои традиционные семейные ценности, чем вызвали сильный гнев со стороны руководства ЕС. Руководство ЕС в лучших традициях плохих руководителей вместо того, чтобы уделять внимание насущным и важным вопросам, таким как борьба с коронавирусом, решение проблемы беженцев, преодоление экономического кризиса, то есть вопросами жизни и смерти граждан ЕС, решили обеспокоиться не самым критичным и не самым принципиальным вопросом - положением ЛГБТ-сообщества в Польше. В результате летом 2020 года шесть польских городов лишились финансовой поддержки ЕС для своих проектов из-за того, что объявили свои территории "зонами, свободными от идеологии ЛГБТ".

Вполне логично, что представители Польши начали на всех уровнях возмущаться данным положением дел, они-то хотят и традиции свои католические сохранить, и финансирование ЕС получать. Но ЕС, не изменяя своей диктаторской политике по отношению к относительно новым членам союза, таким как Польша, продолжают давить на руководство и общество страны для достижения своих целей - превращение Польши в оплот толерантности и покорности решениям верховных комиссаров ЕС. В результате появилось на свет вот такое письмо:

https://forum.interia.pl/lgbt-sie-cieszy-tematy,dId,3538720,ok,4

В данном письме четко обозначена позиция ЕС в отношении Польши - если польские политики не откажутся от своих принципов, не перестанут свои ценности охранять, то имеют вся шансы умереть с голоду, ведь у руководства ЕС достаточно рычагов влияния на внутренние рынки.

В очередной раз мечтам Польши о свободе и равенстве (в их представлении) не суждено сбыться. Традиционно польские политики, вспоминая советский период своей истории, жалуются на идеологическое давление со стороны коммунистов. Теперь у Польши есть возможность узнать каково на вкус идеологическое давление "свободной" Европы, которая ради продвижения своих сомнительных ценностей залезет поляку и в постель, и в душу. Ну что ж, господа поляки ведь об этом мечтали, разрывая все связи и перечеркивая общее прошлое!

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в разделе «Другие города»

Ria.city

Embrace Serenity: The Captivating World of Scented Candles by Aura's Workshop

Couples Rescues A Cat In Greece And Brings Her To Live On Their Sail Boat - The Dodo

He INSULTED Canelo Alvarez... but Then He PAID FOR IT!

ITALIA - Primeras Impresiones en VENECIA

Музыкальные новости

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости России

This Pittie Was In The Shelter For Over 600 Days Until. - The Dodo

Aura's Workshop Rapeseed Wax Candles vs. Soy Candles: Unveiling the Superior Choice

Woman Finds A Pittie Tied To A Fence In The Middle Of The Night - The Dodo

Unveiling the Mystique: Candle Designs Inspired by Greek Mythology

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

В Новом Свете.











Топ новостей на этот час в разделе «Другие города» и разделе «Другие сайты»

Rss.plus






Puppy Thrown In Trash Is Unrecognizable Now - The Dodo

Embrace Serenity: The Captivating World of Scented Candles by Aura's Workshop

Tổng Hợp Những Thông Tin Thú Vị Về Nước Hoa Dubai

The Elephant Man The Weird & Tragic Story of Joseph Merrick