Другие новости раздела «Другие города» и раздела «Другие сайты» на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Врачам Реутова напомнили о положенных выплатах из-за пандемии

Врачам Реутова напомнили о положенных выплатах из-за пандемии

За счет средств бюджета Московской области и Российской Федерации за работу с пациентами, зараженными коронавирусной инфекцией, врачам Реутова предусмотрены выплаты стимулирующего характера, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова. 

«Постановлением правительства Московской области предусмотрены выплаты стимулирующего характера медицинскому персоналу за фактически отработанное время из расчета на одну ставку, в следующих размерах: врачам – 50 тысяч рублей; среднему медицинскому персоналу – 30 тысяч рублей; младшему медицинскому персоналу – 10 тысяч рублей. Данные выплаты получают медицинские работники, которые с 14 февраля 2020 года оказывают помощь пациентам зараженным COVID-2019, с признаками острой ОРВИ, с диагнозом внебольничной пневмонией», - говорится в сообщении. 

Отмечается, что также региональные выплаты получают медицинские работники, имеющие риски инфицирования коронавирусом на рабочих местах (приемное отделение, рентгенологические отделения, буфетчики, уборщицы и другие).

«Федеральные выплаты предусмотрены за особые условия труда и дополнительную нагрузку медработникам, оказывающим медпомощь тем, у кого выявлена новая коронавирусная инфекция, а также лицам из групп риска по Covid-19. Выплата полагается работникам скорой помощи и поликлиник: врачи (80%) - 37 684,4 рубля, средний медперсонал (40%) - 18 842,4 рубля, фельдшер по приему вызовов (20%) - 9 421,2 рубля. А для персонала стационаров выплаты будут составлять: врачам (100%) - 47 106 рублей, среднему медицинскому персоналу (50%) - 23 553 рубля, младшему медперсоналу (30%) - 14 131,8 рубля. Выплата входит в состав зарплаты за фактически отработанное время из расчета месячной нормы часов на одну занятую ставку», - говорится в сообщении.

Кроме того, постановлением правительства Российской Федерации установлена дополнительная выплата медикам, работающим с Сovid-19, с 1 апреля. Для врачей стационаров она составляет 80 тысяч рублей, для среднего медперсонала – 50 тысяч рублей, для младшего медперсонала – 25 тысяч рублей, для врачей скорой помощи - 50 тысяч рублей, для среднего медперсонала и водителей скорой помощи – по 25 тысяч рублей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в разделе «Другие города», в разделе «Другие сайты» и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в разделе «Другие города»

Ria.city

ITALIA - VENECIA ÍNTIMA: qué hay detrás del TURISMO MASIVO

Top 10 X-Men Who Have To Hold Back

Sci-Fi Short Film Falling Apart - DUST Throwback Thursday

The Elephant Man The Weird & Tragic Story of Joseph Merrick

Музыкальные новости

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости России

Mama Leopard Desperately Tries To Reunite With Cub - The Dodo

AMBIENTE - First Landscape Hotel in North America (full tour in 4K)

The DUST Files Astro Animations Vol. 3 - DUST Livestream

Woman Throws A Rave Bath For Her Cat Who Loves Bath Time - The Dodo

Экология в России и мире

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в России и мире

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в разделе «Другие города» и разделе «Другие сайты»

Rss.plus






Woman Throws A Rave Bath For Her Cat Who Loves Bath Time - The Dodo

ITALIA - VENECIA ÍNTIMA: qué hay detrás del TURISMO MASIVO

Woman Finds A Pittie Tied To A Fence In The Middle Of The Night - The Dodo

LO BUENO DE SER UN LATINO FEO en JAPÓN - Osaka