Деян Станкович: «Забросы «Оренбурга» удивили «Спартак» в 1-м тайме. Во 2-м мы действовали лучше, были моменты при 0:0. Сегодня был не наш день»

«Длинные забросы «Оренбурга» в первом тайме в свободные зоны нас удивили. Во втором тайме мы действовали лучше, не давали столько пространства сопернику. У нас были моменты при счете 0:0.

В первом тайме мы могли забить, и, может быть, матч мог сложиться совсем иначе. Тех голов, которые мы пропустили, можно было избежать, но сложилось так, как получилось.

Сегодня был не наш день, нам надо это принять – и мы это принимаем. Будем идти вперед, потому что выйти из этого мы можем только за счет решительности, самопожертвования и работы», – заявил главный тренер «Спартака» после поражения со счетом 0:2.

Смотрите фильм «Давка-82» – документальный проект Sports и PREMIER о трагедии в Лужниках. Промокод DAVKA82 даст доступ к PREMIER на 45 дней за 1 рубль.

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

Пробные топки в Оренбурге начнутся с 7 октября

В Самаре 74-летний водитель выехал на встречную полосу, пострадала пассажирка

В Оренбуржье у самосвала на ходу загорелся груз в кузове

Презентации сборника литературных произведений участников проекта «Языковая арт-резиденция» в регионах России

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»

Концерт к 150-летию Чарльза Айвза: Американская классика в «Зарядье»

Центробанк обосновал необходимость жесткой денежно-кредитной политики

Токсиколог Кутушов рассказал, как не запутаться в витаминах D и D3

Новости Оренбурга

Международный клуб дружбы откроется в регионе

В Оренбуржье родители штурмуют заявками "Солнечную страну"

Россиянка устроила скандал в самолете из-за люксовой сумки

Экология в Оренбургской области

Вскрылись "неудобные" факты о новой избраннице Фёдора Бондарчука, ради которой он бросает Паулину Андрееву

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Кристина Орбакайте ставит точку в своих отношениях с Россией

Азербайджанца-русофоба Амида Юсубова, призывавшего ненависти к русским, приговорили к 3,5 годам заключения

Спорт в Оренбургской области

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино