Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час

«Ночные волки» угостят орловцев травяным чаем в Вятском Посаде

Представители байкерского клуба станут гостями фестиваля «Традиции Святой Руси».

Фото: Пресс-служба губернатора Орловской области / Сергей Мокроусов

Об этом рассказали в Духовно-православном центре.

На фестиваль прибудут «ночные волки» из тульского отделения мотоклуба. Встреча состоится 17 мая. В программе фестиваля она размещена между 10:00 и 22:30.

«В этом году байкеры вновь приготовили для гостей уютный уголок с ароматным травяным чаем и румяными блинами, которые станут вкусным символом гостеприимства», – пояснили в «Вятском Посаде».

В этом году фестиваль проводится в восьмой раз. Он продлится три дня (с 16 по 18 мая).

Возрастное ограничение: 6+

ИА «Орелград»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus