В Московской области завершился областной фестиваль «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

В подмосковном Реутове состоялся финал областного фестиваля "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах" среди учащихся образовательных организаций и организаций дополнительного образования Московской области.

На торжественное мероприятие прибыли делегации, в состав которых вошли команды ЮИД, педагоги, представители Госавтоинспекции региона, Министерства образования Московской области и общественных организаций.

В рамках фестиваля отряды юных инспекторов движения из Егорьевска, Зарайска, Подольска, Можайска, Воскресенска, Истры, а также из Раменского, Орехово-Зуевского и Богородского г.о. боролись за победу и звание лучшего творческого коллектива ЮИД Подмосковья. Всего в областном этапе приняли участие более тысячи ЮИДовцев из всех муниципальных образований региона.

 

В начале марафона перед ребятами выступили почетные гости, которые пожелали всем командам удачи и определили самую главную миссию проводимого мероприятия – это профилактика детского травматизма на дорогах области и обучение детей навыкам безопасного поведения в дорожно-транспортной среде.

После торжественной части перед жюри выступили отряды ЮИД и продемонстрировали свои творческие номера, которые оценивались по нескольким критериям: информативность выступления, креативный подход и пропаганда безопасности дорожного движения. После выступления всех команд на сцене объявили победителей конкурса "Активный пропагандист ПДД", областного слета ЮИД "Безопасное колесо", а также смотра-конкурса среди общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Московской области на лучшую организацию работы по профилактике детского-дорожно-транспортного травматизма. Победителям и призерам вручили дипломы, грамоты и памятные подарки.

В завершение зрителями торжественно представили итоги работы судейской комиссии областного фестиваля "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах". Первое место жюри присудило юным инспекторам движения из отряда "Дорожная академия" Егорьевска. Вторыми стали ребята из отряда ЮИД "Клаксон" Можайска. Бронзу получили ЮИДовцы из команды "Экспресс" Орехово-Зуево.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орехово-Зуево

Ria.city

Глава Орехово-Зуевского округа рассказал о будущей спортивной зоне Дрезненской школы

В Подмосковье открыли реабилитационные центры для детей с аутизмом

В Подмосковье огнеборцы тушат пожар в здании на площади 1,2 тыс. квадратов

В Орехово-Зуево ночью горел цех пластмассовых изделий – есть пострадавший

Музыкальные новости

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Московской области

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

Центры терапии для детей с аутизмом открылись в Подмосковье

Прокуратура контролирует расследование пожара на производстве в Орехово-Зуеве

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

Экология в Московской области

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Орехово-Зуево на Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Орехово-Зуево и Московской области

Rss.plus






Центры терапии для детей с аутизмом открылись в Подмосковье

Соцобъекты Подмосковья ремонтируют по Народной программе «Единой России»

Прокуратура контролирует расследование пожара на производстве в Орехово-Зуеве

Один человек пострадал при пожаре в Орехово-Зуево