Ria.city
Другие новости Орехово-Зуево и Московской области на этот час


Октябрь
2022
9
15

Новости Орехово-Зуево за 04.10.2022

360° Подмосковье 

Источник «360»: некрофил из Орехово-Зуева не работал в ритуальном агентстве

Мужчина из Подмосковья, перевозивший в автомобиле выкопанный на кладбище труп женщины, не работал в ритуальной службе, рассказал источник «360». По его словам, история получила широкую огласку, и о задержании молодого человека уже узнали его родственники, включая мать.

Region15.ru (Владикавказ) 

Три медали завоевали осетинские спортсменки на всероссийских соревнованиях по женской борьбе

Одну золотую и две серебряные медали завоевали представительницы Северной Осетии на Всероссийских соревнованиях по женской борьбе на призы заслуженного мастера спорта Анны Шамовой в Орехово-Зуево. Как сообщает пресс-служба минспорта, победительницей в весовой категории до 68 кг стала Оксана Метревели. «Серебро» на счету Милены Ходовой (до 50 кг). Обе спортсменки выполнили норматив «Мастера спорта России». Второе место […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мечтал стать патологоанатомом: что известно о подмосковном некрофиле

В Орехово-Зуево сотрудники правоохранительных органов остановили машину мужчины для проверки документов и обнаружили тело во время осмотра багажника. Вскоре 29-летнего местного жителя задержали. Выяснилось, что мужчина выкопал труп женщины на кладбище для того, чтобы снимать порнографические видео. Подробности жуткой истории читайте в материале «Вечерней Москвы». 

Читать дальше...

Рамблер 

В МВД раскрыли подробности задержания некрофила, который вырыл из могилы тело женщины

Подозреваемый некрофил, который вырыл из могилы тело женщины и вывез его с кладбища в багажнике своего авто, был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы управления МВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу.

«Московский Комсомолец» 

Укравший труп с подмосковного кладбища некрофил заявил о «секте единомышленников»

Новые подробности, связанные с надругательством над мертвым телом, украденным из могилы в Орехово-Зуевском городском округе Московской области, заставили полицию проводить дополнительную проверку

Iz.ru 

В Подмосковье задержали водителя автомобиля с телом выкопанной из могилы женщины

29-летний житель Московской области, подозреваемый в надругательстве над телом женщины, был задержан в Орехово-Зуевском городском округе. Об этом начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова сообщила во вторник, 4 октября.

Rodina.News 

МВД прокомментировало задержание 29-летнего некрофила с телом женщины в машине

Задержанный в Подмосковье 29-летний некрофил с вырытым из могилы телом женщины в багажнике пояснил, что сделал это с целью надругательства и материального обогащения. Сегодня полицейские из Орехово-Зуевского округа остановили мужчину.

Блог сайта «Царьград» 

В лесу под Домодедово нашли второй за сезон пустой гроб

В лесу около Домодедово опять нашли гроб. К счастью, опять пустой. Мы уже писали, что в июле грибники нашли гроб в Домодедовском округе - новый, в хорошем состоянии. Тогда гроб оказался реквизитом, выброшенным после съемок фильма.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Владимирец подписал контракт со старейшим рекорд-лейблом

Эдгар Кутцар (творческий псевдоним EDZAR) – молодой парень из Владимира, который решил в корне изменить свою жизнь, связав ее с музыкой. В Орехово-Зуево парень отучился на помощника машиниста и сейчас работает по профессии в Москве. Ранее был воспитанником футбольного клуба «Знамя труда» и до сих пор не может жить без футбола. Но, несмотря на это, он решил заняться музыкой. В феврале 2022 года вышла его первая песня «Пустота». Сейчас его песни крутят на Израильском радио, они появлялись в эфирах... Читать дальше...




L!FE.ru 

Некрофил из Подмосковья выкопал тело женщины на кладбище для любовных утех

В Подмосковье задержали некрофила, который выкопал на кладбище труп для любовных утех. Сотрудники правоохранительных органов остановили подозрительный автомобиль на трассе в Орехово-Зуевском городском округе. Как сообщает РИА "Новости", при проверке багажника было обнаружено тело женщины, а также кукла и лопата.Читать далее...

«Взгляд» 

Некрофила с телом женщины задержали в Подмосковье

В Московской области задержали мужчину с телом выкопанной из могилы женщины, задержанный признался, что намеревался вступить с ним в половую связь, сообщил источник в правоохранительных органах.

Мужчину задержали в Орехово-Зуевском городском округе, рядом с местным кладбищем. В багажнике обнаружили тело женщины. Задержанным оказался 29-летний житель Московской области, сообщили собеседники РИА «Новости».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Московский некрофил выкопал из могилы тело женщины и попался полиции

Некрофила, который вез тело выкопанной из могилы женщины, задержали в Подмосковье, возбуждено уголовное дело. Накануне в Орехово-Зуевском городском округе полицейские остановили для проверки автомобиль под управлением 29-летнего жителя Московской области рядом с местным кладбищем. В багажнике машины нашли тело женщины, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Мужчина рассказал силовикам, что выкопать тело из могилы ему предложили на форуме в теневом сегменте Интернета. Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими в Орехово-Зуевском городском округе задержан мужчина, подозреваемый в совершении противоправного деяния

Сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу в районе посёлка Пригородный был остановлен легковой автомобиль под управлением 29-летнего жителя Подмосковья.

Новые округа 

Спортсмены Кленовского приняли участие в первенстве по хоккею

Участники спортивного клуба «Русь» 1 октября приняли участие в Первенстве Московской области среди КФК по хоккею среди юношей. Игра состоялась в Ледовом дворце «Витязь». — Команда спортивного клуба «Русь» приняла хоккейный клуб «Стрижи» из города Орехово-Зуево. Матч закончился со счетом 11:4 в нашу пользу. Ребята в августе усердно готовились к состязанию, — рассказал директор спортивного 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В лесах Подмосковья в сентябре заблудились более 80 человек

В Московской области в сентябре 2022 года в лесах региона заблудились 84 человека. Найдены спасателями 83 человека. Один случай закончился трагически, сообщили в пресс-службе комитета лесного хозяйства Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Задержанный в Орехово-Зуево некрофил планировать снимать видео и продавать их в даркнете

Задержанный в Орехово-Зуево 29-летний местный житель, который выкопал труп женщины на кладбище, планировал снимать видео и продавать их в даркнете. По данным следствия, перед задержанием мужчина уже успел надругаться над телом.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Орехово-Зуево задержали выкопавшего труп женщины некрофила

В Орехово-Зуево сотрудники правоохранительных органов задержали 29-летнего местного жителя, выкопавшего труп женщины на кладбище. Полицейские остановили машину мужчины для проверки и обнаружили тело во время осмотра багажника.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подмосковные спасатели в сентябре вывели из леса 83 заблудившихся человека

04.10.2022 02:06. Агентство "Москва".

В сентябре 2022 года спасатели вывели из лесов Московской области 83 заблудившихся человека, об этом сообщает пресс-служба комитета лесного хозяйства региона.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орехово-Зуево

Ria.city

Школа в Орехово-Зуевском округе получит современное спортивное ядро

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года

В Орехово-Зуево загорелось производственное здание на площади 1200 «квадратов»

В Орехово-Зуево загорелось здание на площади 1,2 тыс. кв. м

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Московской области

В Подмосковье ликвидировали открытое горение в производственном здании

Врачи Подмосковья получили 90 земельных участков с января

Школа в Орехово-Зуевском округе получит современное спортивное ядро

Спецназ Росгвардии в Московской области пресек деятельность смс-мошенников

Экология в Московской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Московской области

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Орехово-Зуево на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Орехово-Зуево и Московской области

Rss.plus






Названо число пострадавших в результате пожара в производственном здании в Подмосковье

Три человека пострадали в пожаре на юго-востоке Москвы

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками

Один человек пострадал при пожаре в Орехово-Зуево