Ria.city
Другие новости Орехово-Зуево и Московской области на этот час
Февраль
2022

Новости Орехово-Зуево за 07.02.2022

Компания «Реалитек» 

Общий объем инвестиций в индустриальные объекты компании «Реалитек» превысил 600 млн рублей

Общий объем инвестиций в 2021 году в индустриальные проекты компании «Реалитек» превысил 664 млн рублей. В «портфеле» компании уже полностью заполненные резидентами два индустриальных парка – «Демидов» и «Румянцев». 19 резидентов расположат здесь свои производственные, складские и логистические центры. Общий объем земельных участков – более 25 га. Всего в реализации компании находится 500 га земли. На данный момент стартовали продажи земельных участков в двух новых парках компании «Реалитек» - «Милованов» в Балашихе и «Смирнов» в Щелково. Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Восемь новостроек поставили на кадастровый учёт в городском округе Балашиха

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова

In-reutov.ru (Реутов) 

Третий форум «Курсом лидера» подмосковного отделения МГЕР пройдёт в Реутове

Подмосковное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке правительства Московской области и Фонда президентских грантов продолжает серию форумов «Курсом лидера». Первое такое мероприятие прошло 18 декабря в Орехово-Зуевском городском округе, второе – 29 января в Котельниках. Теперь эстафету принимает Реутов. Форум здесь состоится в ближайшее воскресенье, 13 февраля, на базе городского Центра культуры и искусств на улице Южной.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Акцию «Остерегайтесь мошенников!» провели сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о.

Мероприятие направлено на правовое информирование граждан о фактах мошенничеств с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павловопосадцев проинформировали о порядке работы офиса ИФНС

Межрайонная ИФНС России № 10 по Московской области сообщает, что в целях обеспечения безопасности граждан и в рамках предупреждения распространения коронавируса COVID-19, с 03.02.2022 по 17.02.2022, прием налогоплательщиков в операционном зале Инспекции (Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 12в) будет проводиться исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в […]

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

34 374 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 5 по 7 февраля. В том числе 12 230 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 1027 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 836 927 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 592 человека. Выздоровели и выписались 664 192 человека.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Спасатели провели мониторинг водоемов в Павловском Посаде

За прошедшие выходные спасатели противопожарно-спасательной службы Московской области провели мониторинг водоемов в городском округе Павловский Посад, чтобы определить, какие из них несут повышенную опасность. — Согласно данным мониторинга, толщина ледовой поверхности рек и озер варьируется от нуля до 37 сантиметров. Местами лед достигает 40-сантиметровой толщины, но рыбакам не стоит терять бдительности, так как толщина льда […]

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде прошло Первенство Московской области по боксу среди юношей в возрасте 13-14 лет

В прошедшие выходные во Дворце спорта «Надежда» проходило Первенство Московской области по боксу среди юношей в возрасте 13-14 лет.В турнире приняли участие более 60 спортсменов из городов Павловский Посад, Люберцы, Орехово-Зуево, Электросталь, Луховицы, Ногинск, Железнодорожный.Почетными гостями мероприятия, стали мастер спорта международного класса, чемпион Олимпийских игр в Сиднее (2000 год), президент спортивной федерации бокса Московской области […]

«Строительство.RU» 

92 новостройки поставили на кадастровый учёт в Московской области

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Блог сайта «Нижегородский район» 

В библиотеке на Орехово-Зуевском проезде провели ремонт

Библиотеки. Фото: Е. Самарин mos.ru

В библиотеке №107 на Орехово-Зуевском проезде завершается текущий ремонт. Ремонт проходил в рамках национального проекта «Культура» и городской программы «Московские библиоцентры». Об этом рассказали в пресс-службе Центральной библиотечной системы ЮВАО.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В городском округе Красногорск три новостройки поставили на кадастровый учёт

На минувшей неделе в Подмосковье кадастр получили 21 жилой дом и 71 таунхаус. Они расположены в 9 муниципальных образованиях региона. Это позволило почти 9 тысячам семей оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и осуществить ряд иных юридических процедур. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Читать дальше...




Партия Справедливая Россия 

Московская область: Сергей Миронов помог семье из Орехово-Зуево переселиться из аварийного жилья

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов помог жителям аварийного дома в Орехово-Зуево Московской области переселиться в благоустроенную квартиру.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вниманию мытищинцев: тонкий лед на водохранилищах и реках опасен!

Ежегодно тонкий ледяной покров на акватории рек и водохранилищ становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки, беспечно выходящие на ледовую поверхность. Помнить о своей безопасности и не выходить на лед граждан призывают спасатели. По результатам обследования 52 водоёмов в Московской области, лёд на девяти из остаётся опасно тонким. Об этом сотрудники Мособлпожспаса предупредили любителей зимней рыбалки, сообщает пресс-служба ведомства.

МВД России 

Кража денежные средства раскрыта сотрудниками полиции Орехово-Зуево

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. поступило заявление от 44-летней местной жительницы о том, что знакомый, находясь в квартире на ул. Бирюкова, похитил из ее сумки денежные средства. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Просматривали в Орехово-Зуево 07.02.2022

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Орехово-Зуево и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

News-life.ru

Календарь новостей в Орехово-Зуево и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орехово-Зуево

Ria.city

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству стартовал в Орехово-Зуевском ГГТУ

Регоператор «Хартия» отработал более 350 обращений жителей Подмосковья с начала года

Москвичка зарезала родную мать на северо-востоке столицы

Весеннее обострение: в Подмосковье мужчина бегает голый по улице и нападает на женщин

Музыкальные новости

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

АИРР на Стартап-туре 2024

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Новости Московской области

Директор КДЦ «Дулевский» Виктория Беккер стала лучшей по профессии в Подмосковье

Жители Тверской области на выборах Президента РФ доказали, что в самый ответственный момент готовы сплотиться во имя будущего страны

Праздник спорта для инвалидов «Первенство Триумфаторов» прошел в Подмосковье

Импортозамещающее производство систем хранения архивов запустили в Орехово-Зуеве

Экология в Московской области

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Признаки интернет-зависимости

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Московской области

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Орехово-Зуево на Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Цветёт золотая акация...

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час в Орехово-Зуево и Московской области

Rss.plus






Преподавателям колледжа художественно-эстетического образования в Орехово-Зуеве вручили награды

Врачи из Орехово-Зуева спасли пережившего инсульт коллегу

Глава Орехово-Зуевского округа проверил ход восстановления дома №3 на ул. Октябрьской в Ликино-Дулеве

Директор КДЦ «Дулевский» Виктория Беккер стала лучшей по профессии в Подмосковье