Другие новости Омска и Омской области на этот час

Ольга Медынич о сериале «Просто Михалыч», воспитании детей и формировании личности

Ольга Медынич о сериале «Просто Михалыч», воспитании детей и формировании личности

На телеканале ТНТ продолжается сериал «Просто Михалыч». Привычный ритм жизни обеспеченной столичной семьи нарушает приезд нежданного родственника из Сибири – Михалыча. Ольга Медынич сыграла одну из главных ролей и поделилась своими впечатлениями от работы на проекте.

В сериале «Просто Михалыч» на ТНТ вы играете жену обеспеченного человека, настоящую светскую львицу. На первый взгляд, она кажется довольно властной и отталкивающей. Видите ли вы в ней какие-либо позитивные стороны?

Нас еще в институте учили, что актер – адвокат своей роли, поэтому даже в отрицательном персонаже я стараюсь найти положительные стороны. И, на мой взгляд, Оксана просто проходит этап «медные трубы». И наш зритель знакомится с ней именно на этой стадии, на самом пике, когда она не справляется с появившимися трудностями. Но тем интереснее за ней наблюдать.

Вместе с вами в сериале сыграли Владимир Епифанцев и Павел Ворожцов. Были ли вы знакомы с ними до съемок? Сразу ли сложились ваши творческие отношения? 

С Володей Епифанцевым мы пересекались на проекте «Год культуры», у нас было буквально пару съемочных дней. А с Пашей мы не работали, и я очень благодарна проекту «Просто Михалыч» за такого чуткого партнера. Паша – прекрасный артист и прекрасный партнер, что зачастую бывает не всегда. Мне не нужно было с находить с ним общий язык, мы подхватывали идеи друг друга и работали сообща. Режиссер сериала Женя Корчагин нас обожал и давал волю импровизации.

Ваша героиня Оксана пытается управлять не только мужем, но и сыном, хотя и не очень успешно. Но, если судить по вашим интервью, Ольга Медынич – мама совсем другой формации, которая не считает ребенка своей собственностью и наоборот стремится дать ему свободу. Насколько сложно это вам дается? Приходилось ли наступать на горло своему «я лучше знаю» в вопросах воспитания? 

Моему ребенку всего 10 лет, я не знаю, каким он станет в 20 лет. Конечно, я считаю своего сына лучшим мальчиком в мире, это без сомнений. Конечно, я как-то контролирую его, но даю абсолютную свободу. При этом он занимается спортом, музыкой и английским языком. Учится в школе, за этим следит бабушка. Но, как ни крути, командир в семье – это мой сын.  Я только чешу ему спину и говорю, как сильно я его люблю. Но что будет через 10 лет – я не знаю, посмотрим :)

Ваш экранный «сын» Марк, которого играет Антон Рогачев, увлечен раскруткой собственного блога. Сейчас многие подростки, а иногда и совсем дети, пытаются создавать контент в интернете. Как вы к этому относитесь?

Я отношусь к этому абсолютно нормально, но в моем детстве мы играли в другие игры. Я говорю своему ребенку: «Малыш, если ты придумаешь оригинальный канал – пожалуйста, твори, развивайся. Надо креативить и придумывать, а не повторять за кем-то. Просто покривляться на камеру – это так не работает». Он послушал меня, попробовал, и успокоился. Конечно, я не запрещаю, пусть делает, пробует. Все дети через это проходят и разбираются в диджитал мире покруче нас. Но лукавить и нахваливать я тоже не буду.

Можно сказать, что одна из важных тем сериала это то, как легко люди забывают свои корни, те места и среду, откуда они пришли. Как вы думаете, почему так происходит?

Это правда, люди стали забывать свои корни. Ритмы 21-ого века затягивают и невольно стирают нам память. Возможно, кто-то стыдится своего прошлого, бедности. Например, та же Оксана, моя героиня. Она работала маникюршей и стесняется этого, как и многие. Но нужно ценить эти этапы жизни, они формируют тебя как личность, закаляют. Если бы в детстве я жила на всем готовом, я бы вряд ли хотела совершенствоваться, получить профессию, зарабатывать. Я сама поступила в институт и каждые летние каникулы я была на подработках. И мое прошлое, мои корни сделали из меня той, кем я являюсь сейчас.

Если уже говорить о корнях, то вы сами родились и выросли в Петербурге, а в Москву переехали в 30 лет. А что для вас сейчас значит город на Неве? Как часто вы в нем бываете? Нравится ли вашему сыну туда приезжать?

Да, я родилась в Санкт-Петербурге, скажу честно, я – очень странный петербуржец, я Москву люблю больше и не скрываю этого. Но Петербург уважаю. Работается лучше в Москве. Конечно, я приезжаю домой, Дима родился в Петербурге, у меня там живет отец с сестрой. Но мое место в Москве.

Сейчас у вас один за одним выходят новые проекты, похоже, что вы снимаетесь без перерыва. А что лучше всего помогает вам восстановить силы в таком сумасшедшем графике? Что лучше всего отвлекает от работы?

Всегда было есть и будет. Самый лучший отдых – это путешествие, чтобы просто переключиться. Смена обстановки – очень важно. Мне кажется, что я зарабатываю деньги только на путешествия, я трачу их на эмоции. Даже если это двухдневная поездка. Эмоции, путешествия, и любимые люди рядом.

 

Смотрите сериал «Просто Михалыч» с понедельника по четверг в 20:00 на телеканале ТНТ

Фото: ТНТ, 16+

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city

Аристарх Ливанов: «Самое главное в жизни не терять интереса к профессии»

Ряд российских регионов отменил торжественное празднование Парады Победы 9 мая

Санврачи: сообщение о загрязнении стоками водопровода в Томске – фейк

Авиаэксперт Вахнеев: экипаж Airbus «Уральских авиалиний» допустил грубые ошибки

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости Омска

Тула может стать культурной столицей 2026 года

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Авиакомпанию «Нордвинд» после отказа в перевозке пассажиров в Омске проверит прокуратура

Санврачи: сообщение о загрязнении стоками водопровода в Томске – фейк

Экология в Омской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Омской области

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus






Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Аналитики назвали самый любимый шашлык у россиян

Тула может стать культурной столицей 2026 года

Даария (Гиперборея) древняя родина предков