Ria.city
Январь
2023

Новости Одинцово за 25.01.2023

Блог сайта «Царьград» 

Посетителей перестанут пускать в Мавзолей Ленина

В Москве Мавзолей Ленина закроют для посещения.

Мавзолея Ленина и некрополь у Кремлёвской стены временно закроют для посетителей. Пускать к ним не будут с 13 февраля по 15 апреля 2023 года, сообщает пресс-центр Федеральной службы охраны России.

Временное закрытие объектов связано с плановыми профилактическими работами, которые проводят раз в несколько лет. Что именно будут делать в ходе этих работ, не уточняется. До этого объекты также закрывали в 2017, 2019 и 2022 годах.

Ранее «Царьград» рассказывал... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подъезд к парку Малевича в Одинцово начнут реконструировать до апреля

25.01.2023 20:00. Агентство "Москва".

В I квартале 2023 года начнется реконструкция подъезда к парку Малевича в Одинцово, сообщила пресс-служба министерства транспорта и развития дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С Днем студента учащихся Звенигородского филиала Красногорского колледжа поздравили росгвардейцы

В Татьянин день и день студента сотрудники Одинцовской Росгвардии посетили «Красногорский колледж — Звенигородский филиал», чтобы поздравить с праздником.

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 25.01.2023 № 266

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, д. Мамоново в пользу Открытого акционерного общества "Российские железные дороги" в целях реконструкции существующих сетей

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 25.01.2023 № 265

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, д. Зайцево в пользу Акционерного общества «Мособлгаз» в целях размещения линейного объекта "Газопровод низкого давления

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Популярные экскурсионные маршруты проекта «Активное долголетие» назвали в Подмосковье

В Министерстве социального развития Московской области перечислили экскурсионные направления, пользующиеся наибольшей популярностью среди участников проекта «Активное долголетие». Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Сотрудники Одинцовского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали местного 55-летнего жителя, подозреваемого в краже продуктов. Экипаж группы задержания выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный в селе Юдино. Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии выяснили, что неизвестный мужчина выбрал роллы и шоколад на сумму около 5 тысяч рублей, сложил к себе в сумку и попытался незаметно пройти мимо кассовой зоны, не оплачивая товар. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Еще почти 50 новых автобусов Мострансавто вышли на рейсы

Почти 50 новых автобусов Мострансавто сегодня вышли на рейсы, это транспортные средства среднего класса ЛиАЗ-429260, сегодня они начали работу на линиях семи муниципалитетов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Прокуратура РФ 

Заместитель начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области провел рабочее совещание на объекте долевого строительства в Одинцовском городском округе

Заместитель начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области Андрей Скрыпник совместно с Одинцовским городским прокурором Евгением Кунегиным, первым заместителем главы Одинцовского городского округа Михаилом Пайсовым, заместителем главы Одинцовского городского округа Михаилом Коротаевым, представителями Главгосстройнадзора и Министерства жилищной политики области, публично-правовой компании «Фонд развития территорий» и подрядных организаций провели... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Новый корпус Немчиновского лицея возведут в этом году

Московская областная государственная экспертиза выдала положительное заключение на реконструкцию МБОУ «Немчиновский лицей» в Одинцовском городском округе. Проект реализуется в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Об этом сообщили в пресс-службе ФАУ «Главгосэкспертиза России».

По итогам 2022 года Одинцовский округ стал лидером регионального «Рейтинга-45», который отражает в том числе достижения муниципальных районов Подмосковья в развитии системы образования. Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 25.01.2023 № 295

Об утверждении Схемы организации дорожного движения на внутриквартальный проезд по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, г. Одинцово, ул. Комсомольская, д. 16, корп. 1,2,3




Блог сайта «Царьград» 

Одинцовский городской округ за год посетили 6 миллионов туристов

Он стал одним из самых популярных мест у туристов в Подмосковье.

Около 6 миллионов туристов побывали в Одинцовском городском округе в прошлом году, это в полтора раза больше, чем в 2021 году. Как сообщает Министерство культуры и туризма области, только за новогодние праздники округ посетили более 415 тысяч человек.

Округ стал одним из самых популярных туристических мест в регионе. И не удивительно: там находятся усадьба Голицыных в Больших Вяземах и усадьба Захарово, Саввино-Сторожевский... Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 23.01.2023 № 229

О демонтаже самовольно установленного некапитального объекта на территории Одинцовского городского округа Московской области

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Снегоуборщики в Одинцово разрушили новый асфальт, который жители ждали пять лет

Жители Одинцово выложили в соцсети видео, где специальная техника убирает лед на проезжей части и тротуаре около многоквартирного дома при помощи отбойного молотка.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Одинцово

Ria.city

Baza: 21-летняя российская волейболистка Михайлина покончила с собой

21-летняя волейболистка Арина Михайлина могла покончить с собой

Еще 80 жителей переселили из аварийных домов в Подмосковье

"Вы о чём? Арина погибла?": Друзья не поверили, узнав о трагедии с молодой волейболисткой

Музыкальные новости

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости Московской области

В Наро-Фоминском округе открывается математический класс

В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

Ушла из жизни волейболистка Арина Михайлина

Агропредприятие в Одинцове привлечет новых сотрудников в команду

Экология в Московской области

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в Московской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Одинцово на Moscow.media

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Одинцово и Московской области

Rss.plus






21-летняя волейболистка Арина Михайлина могла покончить с собой

В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России – что известно на данную минуту

В Подмосковье прошел финал соревнований для дошкольников по шашкам

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»