Ria.city
Другие новости Одинцово и Московской области на этот час


Январь
2023

Новости Одинцово за 11.01.2023

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 220 объектов долевого строительства завершены в Подмосковье в 2022 году

В прошлом году в Московской области было завершено строительство свыше 220 жилых домов с участием граждан — участников долевого строительства. Об этом сообщает пресс-служба регионального Главгосстройнадзора.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Госжилинспекция Подмосковья выделила самые редкие категории заявок в 2022 году

Госжилинспекция Московской области определила самые редкие категории заявок в Единую диспетчерскую службу (ЕДС) региона в 2022 году. Ими воспользовались жители всех городских округов. Обращения в единственном числе поступило по 23 категориям. Самое большое число уникальных заявок поступило из Красногорска. Так, жители округа просили пересчитать платежи из-за перерыва в горячем водоснабжении, проверить приостановку и ограничение подачи горячей воды, восстановить регистрацию в Личном кабинете ЕИРЦ... Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли мужчине, замерзающему на снегу

В четверг, 5 января, работники 244-й пожарно-спасательной части Московской областной противопожарно-спасательной службы оказали помощь мужчине, который чуть не замёрз насмерть. Случай произошёл на железнодорожной станции Петелино в Одинцовском городском округе.
     Начальник караула ПСЧ-244 Виталий Борисов рассказал, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратился очевидец, который сообщил, что возле железнодорожных путей в снегу лежит мужчина без головного убора и не подаёт признаков жизни. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Играя на снегу, погоду не выбирают

Казань в минувшие выходные стала местом проведения второго этапа чемпионата России по волейболу на снегу с общим призовым фондом 1 млн рублей. С погодой участникам турнира не повезло, но зимой никто не застрахован от всякого рода катаклизмов.   Матчи проходили на знаковом месте столицы Татарстана – на площади Тысячелетия, ставшей с 6 по […]

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Линара Самединова: Более тысячи пациентов «Добрых комнат» получили подарки к новогодним праздникам

В преддверии Нового года в Московской области активисты партии "Единая Россия" запустили серию праздничных акций. В рамках одной из таких единороссы поздравили маленьких пациентов детских больниц.

ИА REGNUM 

За избиение офицера в парке «Патриот» мобилизованному дали 5,5 года

К пяти с половиной годам колонии строгого режима приговорил суд мобилизованного за избиение и оскорбление в ноябре 2022 года офицера в парке «Патриот», сообщили 11 января в Одинцовском гарнизонном военном суде.

Читать дальше...

News 2.ru 

Мобилизованного приговорили к 5,5 года колонии за избиение офицера в парке "Патриот"

МОСКВА, 11 января. /ТАСС/. Одинцовский гарнизонный военный суд приговорил к 5,5 года колонии строгого режима военнослужащего Александра Лешкова за нанесение побоев офицеру в парке "Патриот". Об этом ТАСС в среду сообщили в пресс-службе суда. 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Суд вынес приговор военнослужащему за избиение офицера в парке «Патриот»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Военнослужащего Александра Лешкова приговорили к 5,5 годам колонии строгого режима за нанесение побоев офицеру в парке «Патриот». Об этом сообщает пресс-служба Одинцовского гарнизонного военного суда.




Kragor.ru

Гарибян: 221 объект долевого строительства завершен в Московской области в прошедшем году

В 2022 году было завершено строительство 221 жилого дома с участием граждан — участников долевого строительства. Таким образом, исполнены обязательства по более чем 25 тыс договорам участия в долевом строительстве. — Больше всего жилых домов достроено в городских округах Истра («Сказка», «Метелица», «Малая Истра»), Подольск («Каскад парк-2», «Народный», «Симферопольский»), Домодедово («Квартал Гальчино», ЖК «Юсупов Life ... Гарибян: 221 объект долевого строительства завершен в Московской области... Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Одинцовская Госавтоинспекция информирует: Изменения при подаче уведомлений об организованной перевозке групп детей

В Московской области подача уведомлений об организованной перевозке групп детей автобусами при начале движения из Подмосковья осуществляется посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье росгвардейцы задержали подозреваемую в краже сувениров

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали жительницу города Ступино, подозреваемую в краже сувениров из гипермаркета. Экипаж Одинцовского отдела вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил сигнал «Тревога» из охраняемого торгового центра, расположенного в селе Юдино. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили у администрации магазина, что неизвестная женщина выбрала сувениры на общую сумму около 20000 рублей... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

В Реутове в этом году благоустроят территорию у станции МЦД‑4

.

В текущем году на территории городских округов Московской области будут приведены в порядок площадки, которые расположены около станций будущих МЦД-3 и МЦД-4. Работы по благоустройству начнутся уже весной.

- На прилегающих к станциям территориях планируем обустроить комфортные пешеходные дорожки, организовать автомобильные стоянки и провести работы по озеленению и освещению, – рассказал министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.

На территории Подмосковья находятся 30... Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Акцией “Приведи друга” в медучреждения Московской области в минувшем году привлекли почти 250 медиков

Минздрав Московской области обнародовал промежуточный итог реализации программы “Приведи друга” по устранению дефицита кадров в медучреждениях региона.

«Новые Известия» 

Что необходимо знать о Крещении: история праздника и традиции

Скоро все православные отметят Крещение-2023. Этот светлый христианский праздник с нами уже много веков. Он замечателен тем, что имеет множество старинных традиций и обрядов. Конечно, в нынешней России праздник отмечается с учетом современных реалий. Об основных мы расскажем в этой статье.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Места крещенских купаний в Одинцовском округе определены

В ночь с 18 на 19 января православные христиане отметят один из главных праздников — Крещение Господне. В честь этого события в храмах освящают воду, а народная традиция предписывает верующим и самим окунуться в водоеме, повторяя путь Иисуса Христа.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Ресторанный уровень питания устанавливают в школах Одинцовского округа

Вопрос питания школьников на особом контроле губернатора: ученики младших классов полностью обеспечены бесплатным горячим питанием, а родители могут проверить качество еды в школьной столовой. А чтобы уровень блюд был сопоставим с ресторанными, в Одинцовском округе в прошлом году организовали комбинат питания «Доброе кафе».

Просматривали в Одинцово 11.01.2023

Nord-air.ru

Купить кондиционер. Кондиционер цена. | Кондиционеры Panasonic цена купить

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Одинцово

Ria.city

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье

15 мая Минобразования Подмосковья проведет прием граждан

Агропредприятие в Одинцове привлечет новых сотрудников в команду

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости Московской области

Спортивные объекты отремонтируют в поселке Горки-10

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Более 700 спортсменов поучаствуют в турнире по художественной гимнастике в Подмосковье

Экология в Московской области

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Московской области

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Одинцово на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

В Новом Свете.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Одинцово и Московской области

Rss.plus






Почти 90 единиц ЛОР-оборудования закупят в Подмосковье в этом году

В Подмосковье выпустили книгу «Донорство Крови»

Предприниматели из 7 городских округов Подмосковья обратились за защитой своих прав к бизнес-омбудсмену и областному прокурору

Губернатор Воробьев: 4 новых индустриальных парка запускают в Подмосковье