Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Январь
2021

Новости Новосибирска за 15.01.2021

Росоткат 

Дружба с властью за $2 млн: как УВД из дела Голунова и Роспатент связаны с рейдерским захватом в Сибири

В деле экс-совладельца сети кофеен Traveller’s Coffee Анвара Пириева, уличенного в попытке отъема бизнеса, обнаружились указания на его возможные связи с представителями Роспатента, а также местными и столичными силовиками — в том числе из печально известного УВД ЗАО. Traveler’s Coffee создал американский бизнесмен, который приехал в Россию в девяностых. Их знакомство с азербайджанцем Пириевым состоялось в начале нулевых. ...

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Источник: в Подмосковье задержали судью при получении взятки в 13 млн рублей

Сотрудники ФСБ задержали судью Лыткаринского городского суда Сергея Котова при получении взятки в 13 млн руб., сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Drom.ru 

Lifan X50, 2015 г.

Новый отзыв не писал, часть скопировал из дополнения о Матизе внизу ссылка на страницу, войти в старый аккаунт не могу, воспользовался новым. Читаю некоторые отзывы и удивляюсь, как вам не везёт с Х50. Все то у вас плохо. Таксовал на таком в Туле - нареканий нет. Себе купил перегнал за 4000 км из Москвы в Алтайский край, нареканий нет. Какие то убитые машинки вам достаются прямо из салона, удивляет. Ниже написал своё субъективное впечатление о данном пепелаце. Как владельце и бывшему таксисту на такой машинке. Читать дальше...

Infox.ru 

В Новосибирске продлят ограничение движения машин на площади Труда

В Новосибирске власти приняли решение продлить ограничение движения транспорта на площади Будагова и площади Труда из-за возведения четвёртого моста через реку Обь. Об этом сообщил глава города Анатолий Локоть.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Навальный за "Единую Россию": Победители "Умного голосования" выбирают партию власти

Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press

"Навальновцы", выбранные по результатам т.н. "Умного голосования", пошли в атаку и уже наговорили не на одну статью, "утюжа" власти. Но так ли кристально чисты сами кандидаты от оппозиции?

Автор:
Мария Иваткина

"Губернатор-убийца"

Кандидаты от Навального, которым удалось пройти в местные органы власти в сентябре 2020 года, выделились новогодними эфирами. Было всё: и ёлка, и мандарины, и подарки, и "пропесочивание" властей под весёлый мотив "Джингл белз". Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

Подготовка будущих офицеров в Новосибирском высшем военном командном училище проводится с применением современных технических средств разведки

Курсанты изучают радиолокационные станции разведки «Соболятник», «Фара-ВР» и всесуточные приборы разведки, осваивают оптико-электронные комплексы «Ирония» и многоканальные приборы наблюдения.




«Тверская Жизнь» 

В Твери XIII Всероссийский медиафестиваль «Моряна-2020» подвёл итоги

В Твери подвел итоги XIII Всероссийский медиафестиваль для детей, юношества и семьи “Моряна-2020”. Участие в нем приняли ребята из 40 регионов России, которые представили 4200 конкурсных работ. Среди главных тем: 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 250-летие победы отечественного флота в Чесменском сражении, семья и традиционные семейные ценности. На медиафестивале, который был посвящён Тверской земле...

Блог сайта «СССР-Россия» 

"Свое последнее сражение эта армия вела, формально уже не существуя..."

Величайшая несправедливость кроется в том, что история 24-й армии, которая фактически решила исход битвы за Москву (а стало быть - и всего противостояния с немцами), до сих пор фактически является "белым пятном" истории Великой Отечественной войны. Сегодня постараемся хотя бы частично восполнить этот пробел...

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Клиника в Сколково остановила переговоры с Pfizer о поставке вакцины

Филиал израильской клиники "Хадасса" в Сколково прекратила переговоры с компанией Pfizer о поставках вакцины от COVID-19, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу клиники.

Читать дальше...

Lratvakan.com 

Проекты Барнаула еще четырех городов вошли шорт-лист региональной премии Серебряный Лучник Сибирь

Участниками шорт-листа XI Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь стали проекты из Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Кемерово и Иркутска. 30 января они будут представлены экспертному жюри. Генеральным партнером премии выступает ГМК «Норильский никель». Жюри премии во главе с директором по корпоративным коммуникациям Tele2 Кириллом Алявдиным определит победителей по итогам публичных защит. […]

«Вести» 

Новосибирцы обвиняют майнинговую ферму в отключении электричества

В одном из подъездов многоэтажного дома в Новосибирской области без электричества и Интернета остались квартиры на четырёх этажах. В этом жители подозревают соседей, проживающих на первом этаже. В их квартире находится майнинговая ферма, где добывают криптовалюту. По словам пострадавших, соседей уже посещала полиция. Местный электрик сказал, что напряжение в сети выросло с 220 вольт до 300.

Doctorpiter.ru 

Пациенты с коронавирусом сводят счеты с жизнью. Трагические случаи зафиксированы в двух сибирских городах

В омской больнице пациент с коронавирусом покончил с собой. Региональный Минздрав объяснил, что у таких пациентов происходят физиологические нарушения в работе головного мозга, которые влекут за собой суицидальные мысли. В ноябре прошлого года аналогичные случаи произошли в Новосибирске: в местной больнице покончили с собой два ковидных пациента.

Просматривали в Новосибирске 15.01.2021

Nskcentrpk.ru

Главная&nbsp

Otelyam.ru

Посуточная аренда квартир  | Рентинг |  Посуточная аренда квартир в Новосибирске

Скидка54.рф

Бесплатные купоны на скидку до 90% в Новосибирске | skidka54.ru

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Artsib-m.ru

Мебель на заказ в Новосибирске

Love.29ru.net

Знакомства в Новосибирске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Greenlight-studio.ru

Интернет - агентство
Greenlight создание и продвижение
сайтов (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Новосибирске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Новосибирске

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Avtoekspress54.com

Работа в такси, на нашем авто, мы ценим человеческий труд, поэтому предлагаем достойные условия. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

News-life.ru

Календарь новостей в Новосибирске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Сибколесо.рф

Интернет-магазин шин и дисков в Новосибирске - ООО "Сибирь-Автошина"

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Kochenev.ru

Новости - Администрация рабочего поселка Коченево, Коченевского района НСО

Marshallbarbershop.ru

Барбершоп Новосибирск "MARSHALL"

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Linoleum54.ru

Лик. Дисконт-центр линолеума в Новосибирске.

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Cwsib.ru

Очистка систем вентиляции, чистка дымоходов в Новосибирске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

Встреча с кандидатами в Молодежный парламент прошла в администрации Бердска

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области

“Седая от моих поступков”, – Никита Кологривый заговорил о семье

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Музыкальные новости

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Новосибирска

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Депутат Ростислав Антонов предложил эффективный способ борьбы с автохамами

Река Тула в Новосибирске стала бордовой из-за действий дачников

За ночь на новосибирских трассах насмерть сбили двух пешеходов

Экология в Новосибирской области

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Новосибирской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Краски севера III

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






Встреча с кандидатами в Молодежный парламент прошла в администрации Бердска

Река Тула в Новосибирске стала бордовой из-за действий дачников

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

За ночь на новосибирских трассах насмерть сбили двух пешеходов