Ria.city
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час


Январь
2021

Новости Новосибирска за 04.01.2021

Lenta.ru 

В России предложили выдавать «ковидные паспорта» переболевшим коронавирусом

«Ковидные паспорта» необходимо выдавать не только вакцинированным россиянам, но и тем, кто вылечился от коронавируса. Такую идею озвучил в беседе с URA.RU заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского государственного университета, член-корреспондент РАН Сергей Нетесов.

24 часа 

Пламен Константинов с признание в Русия за старт на годината

Бившият национален селекционер на мъжкия национален отбор по волейбол Пламен Константинов започна годината с признание за треньорските си качества в Русия. Българинът бе избран за треньор в идеалния отбор на 15-ия кръг на шампионата. В него воденият от Константинов “Локомотив” (Новосибирск) победи с 3:1 като гост гранда “Зенит” (Казан)

Блог сайта «Спутник» 

Таиланд открылся для российских туристов: Аэрофлот и S7 начали продажу билетов

Российские авиакомпании «Аэрофлот» и S7 открыли продажу билетов в Таиланд: на данный момент доступны для бронирования рейсы из Москвы и Новосибирска. Полеты из России в Таиланд возобновились уже с 26 декабря 2020 года: первый еженедельный рейс авиакомпании S7 благополучно вылетел из Новосибирска в Бангкок. Авиакомпания «Аэрофлот» начнёт осуществлять еженедельные рейсы по маршруту Москва-Бангкок-Москва с 7 января, а по маршруту Москва-Пхукет-Москва с 23 января. Билеты по низким ценам можно приобрести на сайте-агрегаторе авиабилетов . Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Новосибирске посетители аквапарка устроили драку за право попасть внутрь: видео

На праздниках соцсети взорвало видео из Новосибирска, на котором снят конфликт у местного аквапарка, куда не пускали «лишних» посетителей. Сотрудники заведения заявили, что аквапарк переполнен и закрыли двери. На улице при температуре -33 остались многие семьи с детьми, которые специально купили билеты заранее. На видео, снятом очевидцем, видно, что дело дошло даже до драки с охраной. Позже часть людей все же пустили внутрь, но внутри гостей ждали огромные очереди.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Омские автоинспекторы задержали пьяного разведенного Деда Мороза

Мужчина в костюме Деда Мороза сел в нетрезвом виде за руль и мог бы стать инициатором ДТП, если бы его вовремя не остановили полицейские.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

За пределами допустимого: Новосибирск задыхается от морозов и смога

Людмила Бутузова С 28 декабря и по сей день концентрация достигает критических значений: превышено предельно допустимое сочетание взвешенных частиц и диоксида азота. Сервис рекомендует жителям Новосибирска как можно меньше находиться на улице и закрыть окна. Ожидается, что ситуацию ухудшится. Практически все районы затянуты густым смогом, видимость на дорогах - почти нулевая. «На улице находиться невозможно, дома также — головная боль и обострение астмы, - долетел до «НИ» отчаянный крик жителей. Читать дальше...

«Om1.ru» (Омск) 

«Готовили к смерти»: мать подростка-инвалида рассказала об ужасах жизни сына в новосибирском интернате

В Новосибирской области разгорелся скандал вокруг Ояшинского дома-интерната для умственно отсталых детей. Мать проживавшего в учреждении подростка-инвалида выложила в социальных сетях шокирующие кадры, говорящие о том, что над ребёнком систематически издевались. Следственные органы и чиновники Министерства труда и социального развития начали проверку. Мать мальчика рассказала о жизни сына в социальном учреждении.

Intertat.ru 

«Тагын бер генә төшик инде»: Таудан шуганда нәни кыз һәлак булган

1 гыйнварда Новосибирск шәһәрендә 8 яшьлек кыз бала таудан шуганда һәлак булган. Аның 10 яшьлек абыйсы имгәнгән, малай хастаханәдә. Бу турыда « Комсомольская правда » хәбәр итте. «Без — минем бергә яши торган ирем һәм нәни туганнарым белән таудан чана шуарга бардык. Башта барыбыз бергә шудык, бар да яхшы иде. Тауда тагын башка өлкәннәр һәм балалар да шуды. Без китәргә җыенгач кына, балалар „тагын бер генә шуарга“ сорады. Без рөхсәт иттек. Балалар икесе бергә тюбингка утырып төшеп китте, без алар артыннан шудык. Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Новогодние праздники в сети: куда заглянуть 5 января

Побывать на выступлении «Хора Турецкого и пройтись по подводной лодке «Новосибирский комсомолец», понаблюдать за облаками, ураганами и даже торнадо, сравнить перевод трейлера «Форсаж 9» с оригиналом - GOROD48 предлагает небольшую подборку событий в сети на 5 января.

«RuNews24» 

Посетители аквапарка подрались с охранниками в Новосибирске

В понедельник, 4 января, охранники аквапарка «Аквамир» в Новосибирске не пускали посетителей в здание. Жителям и гостям города, купившим билеты через сайт, пришлось ждать на улице при 30-градусном морозе.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Республике Алтай проводится проверка по сообщению в СМИ о задымлении в эко-отеле помещения, в котором находились малолетние дети

Сегодня в интернет-ресурсах ряда СМИ опубликовано сообщение о задымлении помещения в одном эко-отелей Горного Алтая, в котором находились малолетние дети.По данному сообщению СМИ следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай организовано проведение доследственной проверки.По предварительным данным, поздним вечером 31 декабря 2020 года в одном из коттеджей эко-отеля, расположенного на территории Майминского района Республики Алтай, 28-летняя жительница Новосибирска отмечала Новый год с семьей и друзьями... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эксперт оценил возможность переболеть COVID-19 более одного раза

Заведующий лабораторией бионанотехнологии, микробиологии и вирусологии Новосибирского государственного университета, член-корреспондент РАН Сергей Нетёсов рассказал, можно ли переболеть COVID-19 более одного раза.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 04.01.2021

Greenlight-studio.ru

Интернет - агентство
Greenlight создание и продвижение
сайтов (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Ea-gamma.ru

Агентство недвижимости "Гамма Групп" - продажа, покупка, аренда жилой и коммерческой недвижимости. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Твой-рассвет.рф

Центр реабилитации для наркозависимых находится под Новосибирском, в поселке Рыбачий. (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Aspk-stekloplast.blizko.ru

ООО «АСПК СтеклоПласт» - пластиковые окна, натяжные потолки, входные двери (Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 35, оф. 333А, +7 (383) 287-43-17)

Vnedorog54.ru

Подготовка внедорожников замена двигателя в Новосибирске

Ecodom-nsk.ru

ЭкоДом - клееный брус Новосибирск, строительство домов из профилированного и клееного бруса

Start-engine54.ru

Отогрев авто в Новосибирске недорого круглосуточно (Россия, Новосибирская область, Новосибирск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новосибирске

Ria.city

В Новосибирске появятся 3 новых водных туристических маршрута

Новосибирские хирурги избавили пенсионерку от боли в бедре с помощью робота

Горе-мать спряталась от 5-летней дочки в глухой деревне под Новосибирском

Топ-6 школ с самым большим количеством первоклассников назвали в Новосибирске

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Новосибирска

Топ-6 школ с самым большим количеством первоклассников назвали в Новосибирске

Пенсионер требует 500 тыс. за ожоги ног из-за коммунальной аварии в Новосибирске

В Новосибирске появятся 3 новых водных туристических маршрута

Потепление до +11 на выходных прогнозируют синоптики в Новосибирске

Экология в Новосибирской области

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Новосибирской области

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Новосибирске и Новосибирской области

Rss.plus






Ребенок попал под колеса автомобиля по дороге в школу в Новосибирске

В Новосибирске появятся 3 новых водных туристических маршрута

Мэрия раскрыла размеры зарплат директоров муниципальных учреждений

Ушел из жизни Юрий Ключников, новосибирский поэт, философ, переводчик, путешественник