Ria.city
Другие новости Новокузнецка и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Новокузнецка за 07.04.2021

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

В МВД рассказали, почему не могут найти агрессивного «потрошителя» машин

В редакцию ВашГород.ру обратился житель Новокузнецка, который сообщил, что с 24 на 25 ноября 2020 года во дворе Братьев-Сизых 16 и 18 неизвестный разгромил 5 машин. https://vashgorod.ru/news/1180998

Вести-Кузбасс 

Мэр Новокузнецка пригласил журналистов «Вестей» оценить ремонт «Арены кузнецких металлургов»

Беспокоил журналистов и вопрос развития спорта. За 900 дней открыли 11 новых объектов. До конца года сдадут еще семь. Для сравнения: с 2015-го по 2017-й ввели всего пять. В стадии реконструкции в Новокузнецке «Арена кузнецких металлургов». Объект 1984 года. К ремонту приступили, но столкнулись с проблемами. Вопрос о текущем состоянии ледового дворца задал журналист «Вестей»

Вести-Кузбасс 

Сергей Цивилев рассказал о темпах строительства дорог в Кузбассе

Отдельное внимание строительству дорог – введено 615 километров. И, конечно, журналисты спросили про объезд Кемерова. Проект практически готов. Интерес вызывают и региональные магистрали, в частности участок Бийск-Абакан. Ещё одна дорога: Новокузнецк – Междуреченск, в обход Мысков. Сейчас разрабатывается проект. Первый этап позволит сохранить уличные сети и не только.

Вести-Кузбасс 

Губернатор Кузбасса подвёл итоги 900 дней подготовки к юбилею региона

Сегодня Сергей Цивилев провел пресс-конференцию «900 дней. Новый этап развития». Впервые – в Новокузнецке. С начала подготовки к 300-летию их было уже девять. Сегодняшняя самая длинная – четыре часа. 30 вопросов задали представители федеральных, региональных, муниципальных СМИ, озвучили и те, которые поступили в Инстаграм. Но сначала губернатор подвел итоги: общий объем инвестиций с 2018 года

24kovrov.ru (Ковров) 

Сезонные летние поезда возвращаются

Холдинг «РЖД» отмечает растущий спрос на поездки в поездах дальнего следования во втором квартале 2021 года, информирует пресс-служба Горьковской железной дороги. Так, за последнюю неделю на всю глубину продажи ежедневно реализуется в среднем свыше 220 тысяч проездных документов, это примерно на 29% превышает показатели февраля и примерно в 4 раза больше, чем в марте прошлого года. Такая динамика связана со стабилизацией эпидемиологической обстановки в стране и с постепенным снятием санитарных ограничений. Читать дальше...

АиФ 

«РЖД» возвращает сезонные летние поезда дальнего следования на фоне спроса

Холдинг «РЖД» отмечает растущий спрос на поездки в поездах дальнего следования во втором квартале 2021 года. Так, за последнюю неделю на всю глубину продажи ежедневно реализуется в среднем свыше 220 тысяч проездных документов, это примерно на 29% превышает показатели февраля и примерно в 4 раза больше, чем в марте прошлого года. Такая динамика связана со стабилизацией эпидемиологической обстановки в стране и с постепенным снятием санитарных ограничений.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Вести-Кузбасс в 21:05 от 07.04.2021

Губернатор Кузбасса подвёл итоги 900 дней подготовки к юбилею региона Сергей Цивилев рассказал о темпах строительства дорог в Кузбассе На пресс-конференции «900 дней. Новый этап развития» обсудили проблемы угольной отрасли Мэр Новокузнецка пригласил журналистов «Вестей» оценить ремонт «Арены кузнецких металлургов» «Вести» покажут эксклюзивный репортаж с выставки «Даёшь Кузбасс» В Кузбасской клинической больнице начинает работу диагностическое

«Vesti.lv» (Латвия) 

Необычные фигуранты криминальных сводок

В ноябре 2018 года в российском Новокузнецке суд обвинил кота виновным в затоплении магазина игрушек. За него вступился депутат Госдумы Виталий Милонов, предложивший на законодательном уровне запретить выдвигать обвинения против котов и кошек... ИА ОСН собрало подборку самых необычных криминальных случаев, в которых фигурантами по делу проходили животные.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В СибГИУ открылся компьютерный класс Майкромайн

Мероприятие, посвященное открытию нового компьютерного класса в СибГИУ, прошло 1 апреля. Среди гостей были: Борис Курцев, Генеральный директор компании Майкромайн, Алексей Юрьев, Ректор Университета, а также Егор Сазанович, заместитель Главы города Новокузнецка.  В рамках мероприятия прошёл круглый стол – «Горное дело и инженерная геология в контексте цифровизации. Пути взаимодействия вузов и предприятий при подготовке квалифицированных кадров».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В апреле в СибГИУ открылся компьютерный класс Майкромайн

Мероприятие, посвященное открытию нового компьютерного класса в СибГИУ, прошло 1 апреля. Среди гостей были: Борис Курцев, Генеральный директор компании Майкромайн, Алексей Юрьев, Ректор Университета, а также Егор Сазанович, заместитель Главы города Новокузнецка.  В рамках мероприятия прошёл круглый стол – «Горное дело и инженерная геология в контексте цифровизации. Пути взаимодействия вузов и предприятий при подготовке квалифицированных кадров».

Читать дальше...




МВД России 

В Новокузнецке член общественного совета организовал для детей занятие на скалодроме

Член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Владимир Пронин организовал для воспитанников детского дома «Ровесник» занятие на скалодроме в клубе скалолазания.

«Кузбасс» 

Рядом с Лесной Поляной в Кемерове будет природный комплекс, а не угольный разрез

В ходе отчетной пресс-конференции «900 дней. Новый этап развития», которая состоялась сегодня, 7 апреля, в Новокузнецке, губернатор Сергей Цивилев подчеркнул, что не допустит появления угольного разреза вблизи жилого района Лесная Поляна в Кемерове.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Проезд по новой дороге в обход Кемерово будет платным для транзитного транспорта

Транспортный обход Кемерово стоимостью 42 млрд руб., который будет построен к 2024 году на условиях государственно-частного партнерства (ГЧП), станет платным для транзитного транспорта. Об этом сообщил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев на пресс-конференции в Новокузнецке в среду, передает ТАСС.

Просматривали в Новокузнецке 07.04.2021

Nk-apteka.ru

Интернет аптека г. Новокузнецка www.nk-apteka.ru

Kravkom.ru

1С, сопровождение компьютеров в Новокузнецке.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Новокузнецке, в Кемеровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Новокузнецке

Ria.city

Перекрытие мостов, ямочный ремонт и видеокамеры: мэр крупного города в Кузбассе сообщил последние новости

В Кузбассе 24-летнего мигранта обвинили в 50 преступлениях

Для ремонта двух путепроводов в Новокузнецке ищут подрядчиков

В Новокузнецке загорелась СТО: в МЧС сообщили подробности

Музыкальные новости

Государству хотят передать часть отеля Four Seasons, где останавливался Такер Карлсон

Алижон Холов (W1tch1337) – Интервью, история карьеры музыка и сотрудничество.

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля

Экс-футболист Деменко призвал назначить в "Спартак" российского тренера

Новости Кемеровской области

В Кузбассе 24-летнего мигранта обвинили в 50 преступлениях

Ярмарку с пасхальными куличами собираются провести в Новокузнецке

В ДТП на кузбасской трассе пострадали 3 человека

В Новокузнецке загорелась СТО: в МЧС сообщили подробности

Экология в Кемеровской области

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Новые звуковые щетки для детей Revyline RL 035 Kids уже доступны в филиале бренда в Курске

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Upgrade retail весна 2024, 23-24 апреля, Москва

Спорт в Кемеровской области

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне

Moscow.media

Цирк Поясов.

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Настоящий космос: самые необычные перевозки «Грузовичкоф» 











Топ новостей на этот час в Новокузнецке и Кемеровской области

Rss.plus






Очевидцы сообщили о жёстком ДТП с фурой на трассе Кемерово — Новокузнецк

«Уже пылевые бури»: новокузнечане просят помыть дороги после зимы

Для ремонта двух путепроводов в Новокузнецке ищут подрядчиков

Ярмарку с пасхальными куличами собираются провести в Новокузнецке