Ria.city
Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час


Апрель
2021

Новости Норильска за 01.04.2021

Заполярная правда 

Мини-футбольный клуб «Норильский никель» набрал максимум очков в двух играх десятого тура Париматч-чемпионата России

Первый матч завершился со счётом 4:2. У норильчан забивали: Сергей Орлов, Жулио Занотто и дубль на счету Родригиньо. В составе соперника голами отметились Андрей Понкратов и Катата.

Читать дальше...

Mockva News 

«Норникель» продолжает расширять «Мир новых возможностей» для Таймыра

Компания в очередной раз демонстрирует яркий пример социально ответственного отношения к территориям своего присутствия. 31 марта ГМК объявила итоги дебютного грантового конкурса «Мир Таймыра», проведенного в рамках реализации многолетней корпоративной благотворительной программы «Мир новых возможностей». Его участниками стали родовые общины, некоммерческие и муниципальные учреждения Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края. Полученные от горно-металлургического гиганта... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Состояние богатейших россиян с начала года увеличилось на 24 миллиарда долларов

Это следует из рейтинга Bloomberg Billionaires Index.

Больше всех разбогател совладелец «Новатэка» Леонид Михельсон – почти на 4,5 миллиарда долларов. Остальные прибавили по несколько десятков или сотен миллионов, а некоторые даже слегка обеднели. Самым богатым россиянином по-прежнему остается владелец «Норникеля» Владимир Потанин, его состояние, несмотря на прошлогоднюю экологическую катастрофу в Норильске и рекордный штраф, превышает 30 миллиардов.

«Эхо Москвы» 

01.04.2021 20:01 : Состояние богатейших россиян с начала года увеличилось на 24 миллиарда долларов

Это следует из рейтинга Bloomberg Billionaires Index.

Больше всех разбогател совладелец «Новатэка» Леонид Михельсон – почти на 4,5 миллиарда долларов. Остальные прибавили по несколько десятков или сотен миллионов, а некоторые даже слегка обеднели. Самым богатым россиянином по-прежнему остается владелец «Норникеля» Владимир Потанин, его состояние, несмотря на прошлогоднюю экологическую катастрофу в Норильске и рекордный штраф, превышает 30 миллиардов.

ТВ-Енисей 

С 1 апреля губернатор Красноярского края возобновляет личный прием граждан

С 1 апреля в общественной приемной губернатора в Красноярске возобновляется личный прием граждан. Одними из первых о наболевшем рассказали жители Солонцов. Люди пожаловались — несмотря…

Tayga.info 

«Хотели стол накрыть на день рождения, в итоге — похороны»: почему в Красноярском крае умирают дети со СМА

Годовалый Вениамин Ворончихин умер через два дня после своего первого дня рождения. Мальчику диагностировали спинальную мышечную атрофию (СМА) и назначили зарегистрированный в России препарат «Спинраза», однако лечить так и не начали. Ребенок скончался прямо в машине скорой помощи, которая должна была перевезти его из Ачинска в Красноярск для введения лекарства. Тайга.инфо рассказывает, почему в регионе умирает уже второй ребенок с таким диагнозом.




«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Более 3500 жителей Башкирии потребовали включения трех городов в экопроект «Чистый воздух»

Активисты движений «Зеленый щит Башкортостана», «Стерлитамак, дыши!» и регионального отделения Всероссийского общества охраны природы провели сбор подписей за включение Ишимбая, Салавата и Стерлитамака в федеральный проект «Чистый воздух».

«Лаборатория новостей» 

На заподозренного в мошенничестве норильского чиновника завели еще одно уголовное дело. Ущерб оценивают почти в 3 млн

Прокуратура Красноярского края сообщила о еще одном факте мошенничества, который выявили во время проверки незаконной деятельности начальника правового отдела администрации Норильска.

YOUMEDIA НОВОСТИ 

«Норникель» поддержал общественно полезные инициативы таймырцев грантами

Руководство горно-металлургической компании в последний день марта озвучило результаты первого грантового конкурса «Мир Таймыра», старт которого был объявлен в декабре 2020 года. Цель очередной благотворительной инициативы ГМК, осуществляемой в рамках многолетней программы «Мир новых возможностей» – поддержка местных социальных проектов, направленных на стабильное развитие территорий проживания коренных малочисленных народов Таймыра и сохранение их уникальных традиций. 

Читать дальше...

REGNUM 

В Приамурье силовики накрыли подпольный игровой клуб

В Приамурье возбуждено уголовное дело в отношении семерых местных жителей, которых подозревают в незаконной организации и проведении азартных игр, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном СУ СКР.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярском крае число заболевших коронавирусом приближается к 67 тысячам

В Красноярском крае за прошедшие сутки коронавирусной инфекцией заболели ещё 124 жителя региона, общее число лабораторно подтверждённых диагнозов у 66 908 человек. На первом месте по суточной заболеваемости по-прежнему Красноярск - 38 новых случаев, второе место у Шушенского района - 12 инфицированных, тройку лидеров замыкает Норильск - 10 пациентов.

ИА REGNUM 

В Красноярском крае за сутки выявили более 120 носителей коронавируса

В Красноярском крае за последние сутки выявили 124 случая заражения новым коронавирусом, общее число случаев инфицирования SARS-CoV-2 в регионе за весь период эпидемии достигло 66 908. Об этом 1 апреля сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Stock Markets Group 

Российский фондовый рынок разгоняется в рост

В минувшую среду российские фондовые индексы МосБиржи (+0.47%) и РТС (+1.15%) завершили основные торги с неравномерным приростом по отношению к уровням предыдущего закрытия. По итогам вечерней сессии индекс МосБиржи (IMOEX2) повысился на 0.64%. Таким образом, индексы МосБиржи и РТС возобновили коррекционное повышение от минимальных среднесрочных значений, достигнутых на прошлой неделе. Теперь рублевый индекс МосБиржи вернулся в среднюю часть своего двухмесячного диапазона. Это значит, что перспективы... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По постановлениям прокурора г. Норильск двое лиц привлечены к административной ответственности за размещение запрещенных материалов в социальных сетях

Норильским городским судом рассмотрены постановления прокуратуры города о возбуждении дел об административном правонарушении по факту размещения в социальной сети «Интернет» материалов экстремистского характера.

«Вести» 

Мини-футбол. "Норильский Никель" выиграл у "Югры"

В чемпионате российской мини-футбольной Суперлиги состоялся пропущенный матч 10-го тура. "Норильский Никель" принимал на домашней арене обладателя Кубка страны клуб "Газпром-Югра". Норильчане выиграли со счетом 4:2.

Просматривали в Норильске 01.04.2021

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Норильске

Ria.city

Потанин переводит российское производство в Китай — «Норильский никель» под санкциями

Красноярские врачи спасли семилетнего мальчика с редким пороком сердца

Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска

Квартиры в Чебоксарах могут принести больше денег, чем в Казани или Москве

Музыкальные новости

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Новости Красноярского края

Алексей Веллер: «Закрытие медного производства в Норильске – логичное и выверенное решение в современных условиях»

Квартиры в Чебоксарах могут принести больше денег, чем в Казани или Москве

Квартира в Нижнем Новгороде принесет больше денег, чем в Москве и Петербурге

Часть медного производства переедет из Норильска в Китай

Экология в Красноярском крае

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новые коллекции Fightelement и Efremov

«Блюдо дня» от шеф-повара

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Красноярском крае

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Норильске и Красноярском крае

Rss.plus






Андрей Валуй: Опыт по управлению программой реновации востребован в других российских регионах

Потанин переводит российское производство в Китай — «Норильский никель» под санкциями

Квартиры в Чебоксарах могут принести больше денег, чем в Казани или Москве

Экономист Хазанов: Запад не сможет повлиять на экспорт российской меди в Китай