Ria.city
Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час


Февраль
2021

Новости Норильска за 21.02.2021

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Про ножницы цен и как с помощью их стригут сельхоз.производителей.

Написано мной
19 Авг, 2012 at 8:03 AM

В процессе обсуждения постов про ретейл был приведён один аргумент: почему у
бабки вдоль дороги свежее молоко стоит 7р./литр, а в супермаркетах молоко из
порошка 30р/литр? На что последовал ответ: а вы что, не знаете, что во всём
мире логистика и упаковка стоит дороже самого продукта? Всегда так было.

А вот и не всегда. Хотя, очень с давних пор. Лет 500 назад пряности стоили
баснословно дорого. Именно это и подстегнуло великие географические открытия. Читать дальше...

«Вести» 

2271271

Погода готовит новые испытания: Москва почувствует всю силу "барической пилы". Зарегистрирован первый российский тест на британский штамм коронавируса, а наш посол в США привился вакциной Moderna. Российский теннисист Даниил Медведев проиграл Новаку Джоковичу в финале Australian Open. ЧП на фабрике в Норильске: по делу о гибели троих рабочих задержаны четыре человека.

«RT» (Russia Today) 

Новости дня 21 февраля: серийное производство «Арматы», тест на определение мутаций COVID-19 и задержания в Норильске

Серийные поставки новейших танков Т-14 «Армата» в российские войска начнутся в 2022 году. Производитель также сообщил, что их стоимость будет снижена в ходе серийного производства. В Норильске задержали четырёх руководителей обогатительной фабрики и организации-подрядчика по делу о гибели трёх рабочих предприятия при обрушении части галереи дробильного цеха. В России зарегистрировали первую тест-систему для определения мутаций, характерных для британского штамма коронавируса. Эти и другие новости дня — в видео RT на русском.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

«Новая Генерация» объявила о пополнении

Контракт с игроком рассчитан до конца сезона.



Видео «Новая Генерация»

Как рассказал БНК директор МФК «Новая Генерация» Артем Сухарев, новичком команды стал нападающий Вадим Цай. Контракт с игроком рассчитан до конца сезона.


В своей карьере Вадим Цай выступал за «Норильский Никель», московский «Спартак», «Алмаз-Алроса» из Мирного и МФК ЛКС из Липецкой области. Привлекался в молодежную и студенческую сборную России.

365news.biz 

Снижение пенсионного возраста начнут с Дальнего Востока: эксперты оценили идею

В России могут вернуть прежний пенсионный возраст – правда, не всем пожилым, а лишь жителям Севера и Дальнего Востока. Об этом президент России Владимир Путин якобы может заявить в ходе предстоящего послания Федеральному Собранию. Таким прогнозом поделился член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин. Насколько реальна перспектива повернуть пенсионную реформу




Og.ru 

По делу о гибели рабочих на фабрике «Норникеля» задержали руководителей предприятия

Сотрудники правоохранительных органов задержали четверых руководителей Норильской обогатительной фабрики (входит в «Норникель») и компании-подрядчика по делу о гибели рабочих в результает обрушения в дробильном цеху

Блог сайта «Ньюинформ» 

Четверо подозреваемых задержаны по делу о гибели людей в результате обвала цеха в Норильске

Четверо подозреваемых задержаны по делу об обвале конструкций дробильного цеха Норильской обогатительной фабрики. Ими стали глава отдела технадзора, главный инженер, начальник дробильного цеха Норильской обогатительной фабрики ООО "Медвежий ручей" и сотрудник ремонтно-строительного треста "Норильскникельремонт".

Читать дальше...

Agranovsky.livejournal.com 

"НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ" ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЦИОНАЛИЗИРОВАН.

На «Норильском никеле» очередная авария, теперь уже люди погибли. Безусловно, «Норильский никель» и подобного рода предприятия должны быть национализированы. В свое время они выбыли из государственной собственности за копейки или вовсе даром. Частные собственники показали свою неэффективность. Вообще, когда капиталистические реформы в нашей стране только начинались, при Горбачеве и даже при раннем Ельцине, провозглашалось, что крупная собственность, приносящая безусловный доход (полезные ископаемые... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Норильске задержали четырех человек по делу о гибели рабочих на фабрике

По делу о гибели троих рабочих при обрушении цеха Норильской обогатительной фабрики задержали четырех человек. Об этом 21 февраля сообщает региональное управление СК.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

В Норильске задержали четверых человек по делу о гибели рабочих на фабрике

<p> Среди задержанных начальник отдела по техническому надзору, главный инженер фабрики, начальник дробильного цеха и сотрудник «Норильскникельремонта», который отвечал за допуск к работам.</p><p> По данным следствия, дефекты, которые могли привести к обрушению, нашли еще в июле 2018 года, но к работам не приступали до февраля 2021 года из-за бездействия подозреваемых. Когда работы начались, то они проводились без разрешительных документов и проектно-технической документации.</p><p>... Читать дальше...

«Красноярское Время» 

В Норильске опять трагедия

«У каждой аварии есть имя, фамилия и должность». /Лазарь Каганович, нарком путей сообщения / Дело о гибели рабочих возбуждено после обрушения фабрики в Норильске Обрушение произошло на горно-обогатительной фабрике в Норильске. Сообщается о погибших и пострадавших. На Норильской обогатительной фабрике произошло частичное обрушение галереи дробильного цеха утром 20 февраля, сообщили в СК РФ по Красноярскому краю. «Шесть сотрудников, попавших под [...]

«НИА-Красноярск» 

Вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова: Координация усилий государства и бизнеса поможет решить проблемы Норильска

Как ранее писало «НИА-Красноярск» накануне в Москве было подписано четырехстороннее соглашение о социально-экономическом развитии Норильска объемом 120,1 млрд рублей из которых 24 млрд рублей  это средства  федерального бюджета, 14,8 млрд рублей поступят из средств консолидированного бюджета Красноярского края и 81,3 млрд рублей выделит компания  «Норникель».

МВД России 

Служили и служим: сотрудник ОМВД России по г. Норильску Николай Егоров

Полицейский взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Норильску Николай Егоров свою армейскую службу проходил с 2008 по 2009 год в ракетной бригаде, дислоцированной в Улан-Удэ.

«НИА-Красноярск» 

Валерий Семенов: Программа реновации в Норильске позволяет строить новое жилье

В подписанном накануне в Москве четырехстороннем соглашении о социально-экономическом развитии Норильска среди первоочередных проектов,  над которыми совместно будут работать федеральный центр, Красноярский край, город Норильск  и компания «Норникель» названы реновация жилищного фонда, модернизация и капитальный ремонт объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры города; строительство, ремонт, реконструкция и развитие объектов социальной инфраструктуры, формирование комфортной и безопасной городской среды... Читать дальше...

Интерновости.Ру 

В Норильске по делу о гибели рабочих задержали четверых человек

Фигурантами уголовного дела, которое возбудили по факту смерти трех рабочих, являются представители управления фабрики и компании-подрядчика, передают российские СМИ.

Со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Красноярскому краю и республике Хакасия уточняется, что после трагедии в Норильске правоохранители задержали четырех человек.

Просматривали в Норильске 21.02.2021

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Нмп.рф

Норильский медиа портал

Krolik69.ru

Krolik69.ru — купить Виагру в Норильске, купить Сиалис в Норильске

Norilsk-city.ru

Официальный сайт Норильска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Норильске

Ria.city

Экс-губернатору Карелии Нелидову вернули сувенирную ложку, купленную для сына

Красноярцы развернули Знамя Победы на склоне горы Эльбрус

Подозреваемый в незаконном хранении пороха житель Норильска задержан за дачу взятки полицейскому

Изнасиловал русскую певицу и скрылся: Уроженца Азербайджана спустя 17 лет настигнет возмездие

Музыкальные новости

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Красноярского края

В этом году в красноярском крае обустроят 137 дворовых территорий

Экс-губернатору Карелии Нелидову вернули сувенирную ложку, купленную для сына

170 детей из Норильска совершат путешествие в Красноярск

Где ведется просушка дорог?

Экология в Красноярском крае

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Спорт в Красноярском крае

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Moscow.media

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Ростехе создали кастомный протез для детей











Топ новостей на этот час в Норильске и Красноярском крае

Rss.plus






Иностранца арестовали за совершенное 18 лет назад изнасилование певицы

10 удивительных архитектурных сооружений из России, о которых знают далеко не все

Калининград вошёл в топ-5 «жемчужных» городов России

Будущим юристам рассказали об устройстве муниципальной власти