Ria.city
Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час


Февраль
2021

Новости Норильска за 15.02.2021

«Псковское агентство информации» 

Состояние президента «Норникеля» Владимира Потанина достигло 30 млрд долларов

По данным Forbes Real Time состояние Владимира Потанина резко увеличилось и достигло 30 млрд долларов. РБК утверждает, что это рекорд для российского списка Forbes.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Потанин установил рекорд в списке Forbes

Совладелец «Норникеля» Владимир Потанин установил рекорд в российском списке Forbes. Согласно данным Forbes Real Time, состояние Потанина достигло 30 миллиардов долларов из-за роста котировок акций «Норильского никеля». Вечером 15 февраля бумаги «Норникеля» торговались на уровне 26 290 рублей за штуку, при этом на росте акций никак не сказалось недавнее решение суда по взысканию с компании 146 миллиардов рублей после аварии в Норильске. Ранее сообщалось, что Михаила Боярского разыскивают из-за штрафа в 3 тыс. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Оштрафованный на рекордную сумму владелец «Норникеля» увеличил свое состояние до $ 30 млрд

Совладелец компании «Норильский никель» Владимир Потанин стал первым миллиардером из списка российского Forbes, чье состояние пробило отметку в 30 миллиардов долларов. Об этом свидетельствуют данные американской версии журнала, которые обновляются в реальном времени. В мировом списке самых богатых людей мира Потанин занимает 50-е место.

Set-info.ru 

В минувшем году при участии компании «Нефтетанк» в Норильске была ликвидирована ЧС федерального масштаба

В минувшем году компания «Нефтетанк» внесла неоценимый вклад в ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации в Красноярском крае. Напомним, что 29 мая...

«Эхо Москвы» 

15.02.2021 21:38 : Владимир Потанин стал первым россиянином, чье состояние журнал Forbes оценил в 30 миллиардов долларов

Совладелец «Норникеля» Владимир Потанин стал первым россиянином, чье состояние журнал Forbes оценил в 30 миллиардов долларов. Это связано с тем, что котировок металлургического гиганта на бирже идут вверх. Издание отмечает, что на рост акций «Норникеля» не смогло повлиять даже недавнее решение суда, который обязал компанию выплатить 146 миллиардов рублей в качестве возмещения вреда окружающей среде из-за розлива топлива в Норильске.

РАПСИ 

Росприроднадзор уведомил "Норильский никель" о необходимости выплаты 146 млрд руб

Руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова направила письмо президенту ПАО «ГМК «Норильский никель» Владимиру Потанину о необходимости исполнения решения Арбитражного суда Красноярского края о возмещении вреда и выплате около 146,2 миллиарда рублей.

Murman.Ru 

Ольга Кузнецова рассказала о социальной поддержке региона крупным бизнесом

На оперативном совещании в правительстве региона заместитель губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова доложила о реализации соглашений о социально-экономическом сотрудничестве с крупнейшими предприятиями региона. Соглашения заключены с четырьмя компаниями: "НОВАТЭК", "ГМК "Норильский никель", "ФосАгро" и "Росатом".




Severpost.ru (Мурманск) 

«Городские» признали ссылку Веллера в Норильск

«Городские» Telegram-каналы впервые написали об устранении экс-мэра Мурманска Алексея Веллера из политического пространства региона. Веллер будет пытаться избраться в Госдуму от...

«Взгляд» 

Росприроднадзор попросил «Норникель» выплатить штраф в 146 млрд без обжалования

Росприроднадзор обратился к компании «Норникель» с предложением возместить ущерб в 146 млрд рублей, не обращаясь с обжалованием в суд, сообщила глава ведомства Светлана Радионова.

«Росприроднадзор направил в «Норникель» предложение выплатить ущерб, определенный судом. Ведомство рассчитывает, что компания, хоть и имеет право на обжалование, пойдет на погашение ущерба», – цитирует Радионову ТАСС.

Читать дальше...

Финмаркет 

BCS назвал топ-5 акций РФ на текущую неделю

BCS Express назвал топ-5 акций РФ на текущую неделю, составленный аналитиками BCS Global Markets, в который вошли АФК "Система", ГМК "Норильский никель", "Газпром", "Детский мир" и "Интер РАО", говорится в комментарии инвесткомпании.

Блог сайта «ИА Реалист» 

Воркута – город застывшего прошлого

ВОРКУТА (ИА Реалист). Поезд мчался на Север, в окне неспешно проносились арктические пейзажи. Снежную пустыню разрезали оранжевые лучи восходящего солнца, медленно карабкающегося по склонам Северного Урала. Всего через несколько часов оно скроется вновь: сутки коротки за Полярным кругом. Но пока пустыня утопала в расплавленном золоте его света. Свет очертил величественные синие уральские вершины, границы которых еще пару часов назад были размыты тьмой ночного неба. Мне повезло – Воркута встречала меня тёплыми красками. Читать дальше...

Арктик-TV 

Рекорд: атомный ледокол «Вайгач» прошёл во льдах 1 млн морских миль

15 февраля атомный ледокол «Вайгач» ФГУП «Атомфлот» установил абсолютный рекорд среди действующих атомоходов, пройдя во льдах 1 млн морских миль. С момента ввода в эксплуатацию ледоколом проведено 2706 морских судов и кораблей ВМФ. Атомоход регулярно участвует в постановке судов к причалам портов Дудинка, Диксон и Сабетта, отводу их от причалов, а также сопровождение судов ПАО «ГМК «Норильский никель» по каналу в припае Енисейского залива и реки Енисей.

Energyland.info 

Атомный ледокол «Вайгач» прошел во льдах миллион морских миль

15 февраля атомный ледокол «Вайгач» ФГУП «Атомфлот» установил абсолютный рекорд среди действующих атомоходов, пройдя во льдах 1 млн морских миль. С момента ввода в эксплуатацию ледоколом проведено 2706 морских судов и кораблей ВМФ.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Рекордный 1 млн морских миль прошел атомоход «Вайгач»

Сегодня «Вайгач» установил абсолютный рекорд среди действующих атомоходов, пройдя во льдах 1 миллион морских миль. С момента ввода в эксплуатацию ледоколом проведено 2706 морских судов и кораблей ВМФ. Атомоход регулярно участвует в постановке судов к причалам портов Дудинка, Диксон и Сабетта, отводу их от причалов, а также сопровождение судов «ГМК «Норильский никель» по каналу в припае Енисейского залива и реки Енисей. Сейчас ведутся работы по продлению ресурса реакторной установки на атомных ледоколах «Вайгач» и «Таймыр» до 235 тысяч часов.

Stock Markets Group 

Российский фондовый рынок не сдается отыгрывая потери

В минувшую пятницу российские фондовые индексы МосБиржи (+0.37%) и РТС (+0.05%) завершили основные торги с неравномерным приростом по отношению к уровням предыдущего закрытия. По итогам вечерней сессии индекс МосБиржи (IMOEX2) прибавил 0.83%. Таким образом, под конец торговой недели мы наблюдали тот достаточно редкий случай, когда локальный фондовый рынок сумел полностью отыграть свое глубокое внутридневное падение и закончить день с повышением. Между тем, в первые часы торгов краткосрочная просадка индекса МосБиржи ненадолго превысила 2%. Читать дальше...

Mospravda.ru 

ЗА ЛИВНЕМ СЛЕДУЕТ ГРИБНОЙ ДОЖДЬ

Пять особенностей тура 1. Даже беглый взгляд на результаты зацепится на одном обстоятельстве: матчи или не выявляли победителя, или завершались с чьим-то перевесом в один мяч. То есть на всех аренах за два игровых дня напряжение висело до последних секунд, а голы перед самой сиреной не раз влияли на исход. С помощью розыгрыша лишнего КПРФ...

Просматривали в Норильске 15.02.2021

Юа-право.рф

Юридическое агентство "ПРАВО" г.Норильск: Иски, консультации

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Норильске

Ria.city

Инвесторы не хотят продавать

Киров замыкает ТОП-30 рейтинга городов по доходности вложений в недвижимость

«Решаем важные вопросы Норильска»: как прошел фестиваль IT-Weekend

Андрей Валуй: Опыт по управлению программой реновации востребован в других российских регионах

Музыкальные новости

Случай на концерте Metallica в России

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Красноярского края

Осталась неделя. Красноярцы еще могут выбрать территорию для благоустройства

Квадратные метры в Челнах выгоднее, чем в Казани: о чем еще говорят московские рейтинги

Экономист Хазанов: США и ЕС не повлияют на экспорт российской меди в Китай

Нестандартный ход. Производство в Норильске развивается по новой стратегии

Экология в Красноярском крае

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в Красноярском крае

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Норильске и Красноярском крае

Rss.plus






Highland Gold введет в Забайкалье первую очередь ГОКа стоимостью 70 млрд

Определены лидеры чемпионата по финансовой грамотности «Красноярские львы»

Квадратные метры в Челнах выгоднее, чем в Казани: о чем еще говорят московские рейтинги

На Мясокомбинате в Красноярске задержали мужчин «неславянской внешности»