Ria.city
Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час


Январь
2021

Новости Норильска за 13.01.2021

Prostofinansy.com 

Рынок акций Московской биржи по состоянию на 18:45 мск 13 января движется разнонаправленно

© Reuters. Рынок акций Московской биржи по состоянию на 18:45 мск 13 января движется разнонаправленно Индекс Мосбиржи нестабилен, явной тенденции нет. По состоянию на 18:45 мск индекс Мосбиржи понизился на 1,39 пункта (0,04%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 3470,26 пункта. Индекс РТС нестабилен, явной тенденции нет. По состоянию на 18:45 мск индекс РТС повысился на 1,81 пункта (0,122%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 1486,77 пункта. Торги идут с активностью выше средней. Читать дальше...

Блог сайта «Boom» 

17 лет лагерей и 4 брака. Как Георгий Жженов стал настоящей звездой СССР, несмотря на все трудности

Георгий Жженов

Был уникальным актером. Зрители и коллеги его обожали. Он обладал невероятным талантом, но при этом его жизнь была крайне сложной. Дело в том, что Георгию Степановичу пришлось 17 лет провести в лагерях. Это обстоятельство оказало огромное влияние на судьбу артиста. Но он смог преодолеть все трудности. © Kino-teatr.ru

Первые роли

Геогрий Жженов рос в многодетной семье крестьян, переселившихся в Петербург. В начале 30-х годов Георгий Степанович отучился в эстрадно-цирковом техникуме и стал акробатом. Читать дальше...

News-24.ru 

Дежурный диспетчер задержан после смерти семьи при сходе лавины в Норильске

По данным следственных органов, диспетчер по каким-то причинам не включил информацию об опасности лавин. Работник дежурно-диспетчерской службы города Норильска был задержан после того, как сход сильнейшей лавины унес жизни нескольких гостей горнолыжного курорта. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам халатности. Данную информацию предоставило УСК РФ по Красноярскому краю. По данным следственных органов, диспетчер по каким-то причинам не включил информацию об опасности лавин, которые... Читать дальше...

Газета.kg 

Баренцбург: каково жить в арктическом посёлке

Местные жители в полярный день заклеивают окна фольгой, при температуре +12 мажутся кремом от загара и прячут котов от местных властей. «Многие говорят: вот, тут живут несчастные три человека, их атакуют белые медведи, и они не могут выйти из дома. Чушь все это», — говорит руководитель Центра Арктического т...

РИА «ФедералПресс» 

Общественники обвинили мэрию Норильска в незаконной раздаче земли

НОРИЛЬСК, 13 января, ФедералПресс. В Норильске общественники вскрыли факт незаконной сдачи земли в аренду чиновниками городской администрации. Один из активистов Руслан Абдуллаев в разговоре с «ФедералПресс» рассказал подробности.

Блог сайта «Друг» 

«Рыдал, боясь, что его снова бросят»: история преданного пса, которого сдали в приют после рождения ребенка

Неудобно гулять с коляской и собакой, объяснила бывшая хозяйка

Слева - Бася в Норильске, брошенный хозяевами. Справа - в новом доме. Фото: группы "Белый Бим", "Амстафф. Команда Питер. Помощь питбулям и стаффам".

Грозный вид и нежнейшее сердце… Стаффордширского терьера Басю хозяева без сожаления сдали в приют после того, как в семье родился ребенок. Был домашний – стал ничей, историю собаки рассказали «Комсомольской правде – Красноярск» волонтеры общества «Белый Бим».

Она началась в Норильске... Читать дальше...

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Морена Морана. 8 лет в ЖЖ в фотографиях. Ностальгии пост

Пересматривала тут старые фотографии. Так это странно: понимать, почти 8 лет прошло в ЖЖ. Вот так соберешься однажды оставить комментарий, зарегистрируешь аккаунт в соцсети, а очнешься уже в какой-то другой жизни. Подсобрала старые фотки и кое-какие мысли… Поделюсь ими с вами…Может быть что-то станет понятнее. Про меня, про политику банов (или не банов), про саму площадку. Кстати, личные фото в комментариях к этому посту категорически приветствуются.

Итак, поехали...

- 1. В сети множество нездоровых и нестабильных людей. Читать дальше...




Vn.ru (Новосибирск) 

Шакир Сулейманов: «Вместе преодолеем всё»

Хозяйство «Дары Ордынска» вырастило картофель отменного качества
Несмотря на засуху, сельхозпредприятие сумело собрать весьма неплохой урожай овощей открытого грунта и зерновых культур.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярском крае уже свыше 50 тысяч заболевших COVID-19

На сегодняшний день в Красноярском крае уже зарегистрировано свыше 50 тысяч случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. За последние сутки эта цифра увеличилась еще на 322 человека и стала равна - 50656 лабораторно подтвержденных диагнозов COVID-19. Среднесуточная цифра, к слову тоже подросла, правда всего на 7 случаев зарегистрированных в последние 24 часа. С такой цифрой регион сегодня на 8-м месте в рейтинге субъектов РФ по количеству новых зараженных коронавирусом.

МВД России 

На севере Красноярского края жительница Норильска предстанет перед судом за фиктивную регистрацию 20 граждан

Дознавателями Отдела МВД России по г. Норильску окончено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в фиктивной постановке на учет в своей квартире 20 граждан.

ТВ-Енисей 

Житель Норильска лишился акций из-за долгов по алиментам и ЖКХ

Судебные приставы Норильска наложили арест на ценные бумаги должника, который не выплачивал алименты. Мужчина задолжал по алиментам и неустойке, а также за жилищно-коммунальные услуги более 2 миллионов рублей. В ходе…

Zapad24.ru (Красноярск) 

Бизнесмен назвал причины трагедии на горнолыжной базе под Норильском

В Норильске бизнесмен и председатель местного органа общественной самодеятельности в сфере защиты прав собственников недвижимого имущества и прав человека "Мой дом" Норильск Руслан Абдуллаев высказал собственное мнение относительно виновности должностных лиц, благодаря бездействию которых на горнолыжной базе "Гора Отдельная" произошла трагедия. ИА "Запад24" ранее сообщало, 9 января текущего года после полуночи лавина сошла на горнолыжном курорте «Гора Отдельная» недалеко от района Талнах города Норильска. Читать дальше...

News.hmn.ru 

Полярная ночь морозом прощается с Таймыром

Традиционно принято считать датой окончания полярной ночи в Норильске 13 января. Фактически жители Таймыра встречают первые лучи Хейро немногим позже, солнышко начинает появляться над горизонтом числа 15-17 января со стороны Талнахских гор. Но все же, приятнее осознавать, что световой день...

«НИА-Красноярск» 

За 10 лет «Норникель» инвестировал более 28 миллиардов рублей в жилищную программу «Наш дом/Мой дом»

Жилищные программы  компании «Норникель»,  направленные на переселение своих  сотрудников в более благоприятные регионы России, отмечают 10-летний юбилей.

19rus.info (Абакан) 

Из Норильска можно будет летать на Урал и новым прямым рейсом в Краснодар

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на новые рейсы из Норильска в Челябинск и Краснодар. Полеты по новому направлению будут выполняться в летнем расписании 2021 года, начиная с 11 мая.

Просматривали в Норильске 13.01.2021

Ymym.ru

Сайт знакомств и социальная сеть YmYm.ru (Love Land). (Россия, Красноярский край, Норильск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Норильске

Ria.city

Сыктывкар оказался лишь в шестом десятке городов по доходности вложений в недвижимость

Иваново заняло 22 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Часть медного производства переедет из Норильска в Китай

Норильск на первом месте: названы самые доходные при сдаче квартир города

Музыкальные новости

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Новости Красноярского края

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Брянск занял 60-е место в рейтинге городов по доходности недвижимости

Медный завод закрывается на Восток // «Норникель» перезапустит ключевой актив в Китае

Потанин переводит российское производство в Китай — «Норильский никель» под санкциями

Экология в Красноярском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Спорт в Красноярском крае

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Норильске и Красноярском крае

Rss.plus






Junior Nornickel Curling Cup открыл Международный арктический кубок по керлингу

Квадратные метры в Челнах выгоднее, чем в Казани: о чем еще говорят московские рейтинги

Опубликован предварительный график отключения горячей воды в Красноярске

Красноярские врачи спасли семилетнего мальчика с редким пороком сердца