Ria.city
Другие новости Норильска и Красноярского края на этот час


Январь
2021

Новости Норильска за 06.01.2021

Заполярная правда 

Норильчане встретили Рождество Христово

В полночь в соборе «Всех скорбящих Радость», главном храме Норильской епархии на улице Пушкина, 11, прошло торжественное богослужение. Во дворах храмов для норильчан возведены украшенные еловыми ветками и иллюминацией снежные вертепы с изображением святого семейства в библейской Вифлеемской пещере.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Луганчанин умер и ещё один попал в больницу от переохлаждения

Ночью двух мужчин привезли в медучреждения ЛНР с диагнозом «переохлаждение», передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на МЧС ЛНР. В терапевтическое отделение Славяносербской районной больницы привезли 64-летнего жителя Родаково, у которого кроме лёгкой степени переохлаждения диагностировали общее истощение организма. «Пенсионер проживает в многоквартирном доме в квартале Ленина, где нет централизованного отопления. Скорую помощь вызвала соседка, обеспокоенная тем, что несколько дней не видела мужчину. Читать дальше...

35photo.ru 

"Красноярский рабочий"

Fomina Marina publish photo

Этот теплоход является флагманом Енисейского пароходства тридцатых — сороковых годов прошлого века, который был первооткрывателем Пясинских экспедиций по доставке грузов для начала строительства Норильского горно-металлургического комбината и Норильска. В 1977 году теплоход “Красноярский рабочий” стал плавучей учебной базой Красноярского детского р...

Блог сайта «tj-service» 

“Муж-миллионер не помог”: светские львицы, которых не пощадила зависимость и они оказались на дне жизни

Кажется, что жизненные истории этих женщин – сценарий к очередному сериалу в ключе “богатые тоже плачут”. Уж больно невероятны их судьбы. Однако эти истории не выдумки. Я считаю, что истории про женский алкоголизм состоятельных дам должны напоминать о том, что зеленый змий не дремлет и зависимость незаметно подтачивает любого человека, неизбежно низвергая его на жизненное дно.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Норильчанин навсегда

Не стало Игоря Сергеевича Аристова, Почетного гражданина Норильска, председателя правления московского клуба норильчан «69 параллель», члена правления «Красноярского землячества», одного из самых ярких людей в социальной истории Заполярья. Совершенно невозможно поверить, что его больше нет. Что больше не раздастся в трубке его сочный неповторимый баритон – «Добрый день, это Игорь Сергеевич Аристов». Он звонил, и разговор мог затянуться на час – Игорь Сергеевич делился творческими планами, подсказывал... Читать дальше...




Zapad24.ru (Красноярск) 

Возбуждено уголовное дело после ДТП с пятью жертвами в Норильске

Сотрудники полиции в Красноярском крае возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадали пять человек. Авария произошла сегодня ночью неподалёку от п. Каеркан. «По предварительным данным, на 18 километре автодороги Норильск-Алыкель 35-летний водитель автомобиля «Мерседес» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил лобовое столкновение с легковым автомобилем «Тойота» в салоне которого находилось 5 человек – трое взрослых и двое несовершеннолетних 10 и 4 лет»,- сообщили в региональном МВД.

Телеканал «Россия» 

Вести. Пять человек пострадали в результате аварии под Норильском

В результате столкновения Mercedes с Toyota пять человек доставлены в больницу. В Toyota находились пять человек, двое из них — дети 10 и 4 лет. У троих, включая самого младшего ребенка, серьезные переломы. Сейчас дорожные полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

«Вести» 

Пять человек пострадали в результате аварии под Норильском

На трассе под Норильском в результате столкновения Mercedes с Toyota пять человек доставлены в больницу. В Toyota находились пятеро, двое из них — дети 10 и 4 лет. У троих, включая самого младшего ребенка, серьезные переломы. Сейчас дорожные полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

Блог сайта «smi.today» 

В Горловке горел храм

В Калининском районе Горловки по улице Вересаева горел Храм святого Василия Великого, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на МЧС ДНР. Пожар уничтожил 375 квадратных метров перекрытия, семь оконных блоков, три двери, церковное имущество и повредил три купола. Огонь тушили десять единиц техники и 37 человек личного состава. Всего за сутки спасатели в ДНР потушили шесть пожаров: три в Донецке, один в Макеевке и два в Горловке. Ранее первый замглавы МЧС РФ Александр Чуприян  заявил СМИ... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лихач на Mercedes врезался в иномарку с многодетной семьей в Красноярском крае

Пьяный водитель на Mercedes устроил ДТП на трассе, соединяющей Дудинку с Норильском. Он вылетел на полосу встречного движения, где протаранил Toyota Corolla.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Красноярскому краю 

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту ДТП на севере Красноярского края

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту серьёзного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня ночью неподалёку от п. Каеркан.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Пьяный водитель вылетел на встречку и совершил ДТП с пострадавшими

Семья с тремя детьми пострадала в ДТП по вине пьяного водителя. Ночью на 18-м километре трассы Норильск — Алыкель по информации ГИБДД, водитель «Мерседеса» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Тойота». В результате происшествия пострадала пятеро членов семьи - 44-летний водитель, его 42-летняя супруга и дети 18, 10 и 4 лет. Сейчас выясняют все обстоятельства ДТП. По словам очевидцев, муж с женой и детьми на «Тойоте» возвращались из Норильска в Дудинку. На полном ходу машины "Мерседес" и "Тайота" врезались. Читать дальше...

Заполярная правда 

По вине пьяного водителя на кайерканской дороге произошло ДТП. Пострадала семья с детьми

По предварительным данным, вчера на 18-м километре автодороги Норильск-Алыкель столкнулись две иномарки. «Мерседес» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой».

Читать дальше...

Заполярная правда 

Модернизация ТОФ

В следующем году на ТОФ обновят оборудование по рудоподготовке. «Норникель» заключил контракт с Metso Outotec на поставку ведущего в отрасли оборудования по рудоподготовке для проекта реконструкции Талнахской обогатительной фабрики (ТОФ) в Норильске.

Читать дальше...

Просматривали в Норильске 06.01.2021

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Vnorilske.ru

Социальная сеть ВНорильске.ру

Norilsknow.ru

Город Норильск. Работа, вакансии, объявления, акции и скидки в Норильске

Osanor.ru

"Норильская правда" (Оса) - новости Норильска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Норильске

Ria.city

Школьникам Красноярского края вручили именные стипендии

По делу о преступлениях 20-летней давности арестовали священника и военного

Петербургу — приготовиться: зима, снег и холода вернутся на несколько дней

27 авианаправлений будут доступны из Нижнего Новгорода в майские праздники

Музыкальные новости

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Новости Красноярского края

Школьникам Красноярского края вручили именные стипендии

Ветераны ВОВ смогут бесплатно слетать в Норильск и Санкт-Петербург

27 направлений будут доступны из нижегородского аэропорта в майские праздники

Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках

Экология в Красноярском крае

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Красноярском крае

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Остров Октябрьской Революции. Кемь.











Топ новостей на этот час в Норильске и Красноярском крае

Rss.plus






27 авианаправлений будут доступны из Нижнего Новгорода в майские праздники

Ветераны ВОВ смогут бесплатно слетать в Норильск и Санкт-Петербург

Петербургу — приготовиться: зима, снег и холода вернутся на несколько дней

Школьникам Красноярского края вручили именные стипендии