Готовь зубы к лету!

Оптимальные условия для этого имеются в ногинской стоматологической клинике «АртДент». Скоро лето — пора, когда многие из нас совершают поездки, чтобы набраться положительных эмоций, получить заряд бодрости и энергии. Долгожданная поездка не должна омрачаться всякими неожиданностями. Собираясь к ней, желательно навестить стоматолога, чтобы зубная боль не разрушила ваши планы. Не следует тянуть с визитом к стоматологу, если даже зуб хоть

Елена Рогожина и Алина Маткова пользуются у пациентов заслуженным уважением.

Оптимальные условия для этого имеются в ногинской стоматологической клинике «АртДент».

Скоро лето — пора, когда многие из нас совершают поездки, чтобы набраться положительных эмоций, получить заряд бодрости и энергии. Долгожданная поездка не должна омрачаться всякими неожиданностями. Собираясь к ней, желательно навестить стоматолога, чтобы зубная боль не разрушила ваши планы.

Не следует тянуть с визитом к стоматологу, если даже зуб хоть немного беспокоит вас, надеясь, по привычке, «на авось» пройдет. Ведь в местах, где вы собираетесь провести свой отдых, другие условия, которые могут разбудить «спящую» боль. Дело в том, что резкая смена климата может не только подействовать благотворно на здоровье, но и обострить хронические заболевания, такие как пульпит, периодонтит и другие. Организм зачастую испытывает стресс, когда меняются привычные условия жизни. Работа иммунитета сбивается, и тогда будет поздно жалеть, что не зашел к стоматологу перед отпуском. И нет никакой гарантии, что там, вдалеке от дома вы найдете действительно хорошего специалиста.
Сходить к стоматологу в «АртДент» (Ногинск, ул. Советской Конституции, 3) стоит тем более, если кариес только в начальной стадии и пока себя никак болезненно не проявляет. В этой клинике работают такие высококвалифицированные специалисты, как Алина Маткова, Елена Рогожина и другие. С помощью современного оборудования они, безопасно и безболезненно очищают пораженную ткань зуба, абсолютно не повреждая здоровую часть.
Клиника «АртДент» славится также своими специалистами детской стоматологии. Врач Ксения Сергеевна Иванова больше 10 лет занимается проблемами зубов с самых первых дней их появления у малышей. Прекрасно ладит с маленькими пациентами и врач Валентина Владимировна Барсукова.
Алину Александровну Маткову пациенты клиники «АртДент» ценят как прекрасного стоматолога-ортодонта. Она точно определяет проблемы жевательных или речевых функций, причины их возникновения и предлагает различные, но, главное, эффективные способы их лечения.
Все врачи-специалисты в «АртДент» заслуживают добрых слов. Об этом же говорят отзывы благодарных пациентов. Вот какую запись оставил Иван: — «Был в ноябре на приеме у врача Швец Александры Викторовны. Раньше всегда побаивался зубных врачей. Но этот доктор настолько расположила к себе, что все страхи улетучились. Очень внимательна, все рассказывает и объясняет доступно. Видно, знает свое дело. Отлично вылечила мой жуткий зуб. Я очень доволен».
Олеся про врача Елену Рогожину, у которой она была на приеме, пишет, что она «очень отзывчивый, добродушный и компетентный специалист. Не навязывает лишних услуг. И не могу не отметить новую клинику, оборудованную по последнему слову техники».
Посещением клиники «АртДент» остался доволен и Иван Михайлович: — «Стоматология очень хорошая, цены тоже. Персонал культурный и вежливый, от посещения клиники только положительные отзывы. Особую благодарность хочу выразить Швец Александре Викторовне! Буду здесь наблюдаться и дальше, рекомендовать друзьям».
Еще одна причина посетить клинику — действующие в настоящее время скидки на полное и частичное протезирование. Узнать подробнее о скидках и других действующих акциях, а также получить нужную информацию о работе клиники можно получить по телефону 8 (925) 725-52-70.

Виктор ХАБАРОВ

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ногинске

Ria.city

Две 14-летние девочки умерли в бане в Саратовской области

Александр Андреев первым из якутян победил на первенстве России по греко-римской борьбе

Трехлетний мальчик спускался с кровати и умер

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Новости Московской области

Санавиация Подмосковья совершила 198 вылетов с начала года

В Подмосковье ликвидировано 2 лесных пожара за выходные

На большей части Подмосковья 22 апреля ожидается II класс пожарной опасности

Пострадавшие пассажиры микроавтобуса, попавшего в ДТП в Подмосковье, имеют право на страховые выплаты в АО «СОГАЗ»

Экология в Московской области

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Ногинск на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Пасмурный июль...

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Ногинске и Московской области

Rss.plus






На большей части Подмосковья 22 апреля ожидается II класс пожарной опасности

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

«Безобразная игра в обороне»: Поляков прокомментировал третье подряд поражение ФК «Орёл»

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности