Ria.city
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час


Январь
2021

Новости Нижнего Новгорода за 14.01.2021

Пресса Обнинск 

Как калужане Нового года боялись, и что из этого вышло

Новый год - штука отличная, когда есть возможность гулять в ресторане, выбегать на улицу и обниматься с прохожими, собираться огромными компаниями в квартирах и на дачах, дарить подарки, зажигать на танцполах... одним словом, делать все то, что в период пандемии новой коронавирусной инфекции медиками и Роспотребнадзором строго не рекомендуется. Народ в стране, правда, настолько истосковался по празднику, что дома его не удержал бы и Путин со всей Росгвардией!

Блог сайта «Газета.ru» 

США ужесточили контроль за технологиями для защиты от ГРУ

Американские технологии не должны использоваться ГРУ, а также разведками Китая, Венесуэлы, Кубы и Ирана, поэтому США ужесточили контроль за сотрудничеством с этими странами в ряде сфер. Эти меры "воспрепятствуют использованию разведывательным бюро Китая и России технологий США для поддержки шпионажа, сбора разведданных", уверены в Вашингтоне.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Нижегородской области планируют создать международный волонтёрский центр

В НГЛУ им. Добролюбова прошла рабочая встреча представителей Департамента внешних связей правительства Нижегородской области, лингвистического университета и организации «Волонтёры Победы».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Полицейские не дали замерзнуть дальнобойщику на трассе в Костромской области

Спасательная операция почти сутки продолжается на дороге Кострома-Шарья. Сотрудники госавтоинспекции обогревают застрявшего на трассе большегруза, передает ГТРК "Кострома". Мужчина ехал из Московской области на одно из предприятий Шарьи. В машине накануне днем замерзло топливо. Температура на улице в тот момент опустилась ниже – 30. Однако сразу о помощи водитель не попросил. Почти 12 часов он самостоятельно пытался запустить движок. Однако уже ночью, поняв, что замерзает сам, позвонил на единый телефон спасения. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Нижегородской области рассказали, как пройдут крещенские купания

Крещенские купания в Нижегородской области состоятся 19 января с соблюдением коронавирусных ограничений. Соответствующее решение регионального оперштаба подписал губернатор Глеб Никитин.

Читать дальше...

Министерство обороны РФ 

Отдельный трубопроводный батальон ЗВО в ходе тактико-специального учения подтвердил высокий уровень боевой готовности

Военнослужащие батальона, дислоцированного в Нижегородской области, отработали организацию доставки воды и горюче-смазочных материалов в условиях контртеррористической деятельности.

Vremyan.ru 

Юные жители Дзержинска стали лауреатами Всероссийского фестиваля талантов

Детская школа актёрского мастерства «Арлекино» г. Дзержинска стала лауреатом Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса творческих талантов «Волжские берега», об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Конкурс был организован Международным союзом хореографов. В состав жюри вошли представители из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. В творческом состязании приняли участие 14 воспитанников школы, они завоевали три диплома: диплом Лауреата I степени в номинации... Читать дальше...




52ch.ru (Сергач: что надо!) 

Нижегородский край в борьбе с монголо-татарскими завоевателями

Опираясь на Нижний Новгород, владимирские князья утверждали свою власть в Поволжье. В 1225 году на правом берегу Волги была заложена еще одна крепость – город Юрьевец.В 1228 году нижегородские князья совершили поход во владения мордовского князя Пургаса и победили его. В 1229 году мордовская рать с Пургасом осаждала Нижний Новгород, подожгла Благовещенский монастырь и была разбита: «Пришла мордва с Пургасом к Новгороду, и отбились от них новгородцы; они же зажгли монастырь святой Богородицы и церковь, которые были вне города». Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Волейболистки "Енисея-2" с победы начали пятый тур.

В первом матче пятого тура чемпионата России среди молодёжных команд волейболистки "Енисея-2" обыграли команду "Спарта-2" (Нижний Новгород) со счётом 3:1 (25:13, 25:16, 23:25, 25:23). К сожалению, в четвёртом сете после...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Определен подрядчик для обслуживания газона на стадионе «Нижний Новгород»

Завершен аукцион по определению подрядчика на обслуживания газона на футбольном поле на стадионе «Нижний Новгород». Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Нижегородцам объяснили, почему соцнорма на электричество повышаться не будет

«Скажите, пожалуйста, рассматривается ли вопрос о повышении социальной нормы по электричеству? 50 кВт — это очень мало при том количестве электроприборов в доме. Я думаю, что это в Вашей компетенции», — обратилась к главе региона подписчица svetlanad13231313.

Читать дальше...

iToday 

В Кировской области в ДТП погибли двое полицейских - 14.01.2021

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 янв - Новости. Двое из трех конченых при столкновении трех машин в Кировской области – сотрудники полиции, сообщает прокуратура региона.Ранее сообщалось, что три легковых автомобиля - Hyundai Elantra, Chevrolet Niva и Lada Granta – столкнулись в четверг в 15.20 в Кирово-Чепецком районе на 26-м километре автодороги \"Киров – Советск – Яранск\". В итоге ДТП погибли водитель и пассажир...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Сотрудник тоншаевского лесничества обвиняется в халатности на 12 млн рублей

Сотрудник лесничества в Тоншаевском районе обвиняется в халатности на 12 млн рублей. Против него возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2010 • Регулярные соревнования «Emerald Ice» имени В.П. Шапошникова 12-14 марта 2021 г.

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» имени В.П. Шапошникова среди команд младших юношей 2010 г.р., которые состоятся с 12.03.2021 по 14.03.2021 г.

Соревнования пройдут на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревнованиях ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь). Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Регулярные соревнования «Emerald Ice» имени В.П. Шапошникова 12-14 марта 2021 г.

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» имени В.П. Шапошникова среди команд младших юношей 2010 г.р., которые состоятся с 12.03.2021 по 14.03.2021 г.

Соревнования пройдут на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревнованиях ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь). Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 14 января. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 14 января.

Около 13 тысяч нижегородцев уже подали заявки на вакцинацию от Covid-19.

Как отметил губернатор Глеб Никитин, в регионе от коронавируса уже привились около 3 тыс. человек. Сейчас работают 35 пунктов вакцинации, планируется открыть их в каждом районе.

Нижегородские компании в 2020 году получили 103 млн рублей на возмещение части затрат на покупку оборудования. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Россия уходит в минус: страну охватили аномальные морозы

Сразу в нескольких регионах России устраняют последствия мощнейших снегопадов. Столица с самого утра встала в 8-балльных пробках. Водителей и пешеходов предупреждают о гололедице. Метели обрушились на Воронежскую и Ульяновскую области и Чувашию. Снежные заносы в Пензе. А температурная карта страны все больше уходит в минус. 30-градусные морозы в Ленинградской области и минус 50 в Якутии. Пункты обогрева развернули для водителей на границе с Грузией. Двадцать процентов месячной нормы осадков... Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 14.01.2021

Teon-nn.ru

Теон-НН Строительство домов, коттеджей, монтаж кровли, возведение фундамента

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Ktedj.ru

Строительство коттеджных поселков (г. Нижний Новгород, ул. Суетинская д. 19а, Телефон: 8 (831) 212-97-88 )

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Нижнем Новгороде и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Ктолюбит.рф

Для тех кто любит! Организация семейных событий, выездная регистрация брака

Витатест-нн.рф

Центр Диагностики "Витатест"

Nnovgorod-city.ru

Городской портал Нижнего Новгорода

Rusitenn.ru

Создание, продвижение сайтов в Нижнем Новгороде

Cashflownn.ru

Первый Нижегородский Кийосаки клуб!

Pum-purum.ru

Пум-Пурум: интернет магазин необычных подарков в Нижнем Новгороде

Otlichnye-tseny.ru

Энергетики оптом. Прайс на сайте (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Interholst.ru

Оформление в паспарту. Недорого. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Зооландия.рф

Супер-премиум корма для собак. Быстрая доставка заказов. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Panpelikan.ru

Детские праздники

Botanik.name

Семена моркови Санькина любовь. Поставки по России. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Lider-volos.ru

Предлагаем купить волосы для наращивания в Краснодаре (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Shumilova-sveta2010.wix.com

ООО "СтройКровля" - продажа кровельных материалов в Нижнем Новгороде (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, тел./факс 8-920-055-33-03)

Pasagiroperevozki52.ru

Пассажирские перевозки Нижний Новгород

фасадник.рф

Наша бригада предлагает вам услуги по утеплению и декоративной отделке фасадов домов, коттеджей и прочих строений. Придаем эстетичный вид дому и утепляем его. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Floors-doors.ru

Полы-двери.рф - интернет-магазин напольных покрытий и дверей (Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Центральный магазин, ул. Ижорская, 18, тел. (831) 416-75-76)

Podkovann.ru

Сайт жителей ЖК Подкова

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Нижегородские химики изобрели безопасный синий пигмент для татуировок

Из Самары в Северную Осетию запустят субсидируемые рейсы

Нижегородское правительство заключило концессионное соглашение о строительстве спорткомплекса с залами для баскетбола и единоборств

Новый микрорайон с детсадом построят в Сарове по механизму КРТ

Музыкальные новости

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Сварщик тащит катку! Александр Робак станет «Киберпапой» в новом комедийном сериале ТНТ

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости Нижнего Новгорода

Нижегородские химики изобрели безопасный синий пигмент для татуировок

Из Самары в Северную Осетию запустят субсидируемые рейсы

Автобус сбил двух детей на велосипедах в Арзамасском округе

Каждый пятый нижегородец сталкивается с телефонными мошенниками ежедневно

Экология в Нижегородской области

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в Нижегородской области

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus






Нижегородские химики изобрели безопасный синий пигмент для татуировок

Трубные решения: в России нашли способ снизить аварийность инфраструктуры ЖКХ

Каждый пятый нижегородец сталкивается с телефонными мошенниками ежедневно

Из Самары в Северную Осетию запустят субсидируемые рейсы