Ria.city
Другие новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области на этот час


Июль
2020

Новости Нижнего Новгорода за 01.07.2020

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Стали известны результаты электронного голосования по поправкам в Конституцию в Нижегородской области

Больше половины жителей Нижегородской области, голосовавших дистанционно, поддержали принятие поправок в Конституцию. Об этом сообщил Общественный штаб по контролю и наблюдению за общероссийским голосование в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Опубликованы результаты онлайн-голосования

Результаты электронного голосования по поправкам в Конституцию РФ опубликованы на сайте правительства Москвы. За внесение поправок в Конституцию России проголосовали 62,33% (601 096 человек), против – 37,67% (363 341 человек).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Чем запомнился очередной игровой день 25-го тура РПЛ

"Оренбург" получил второе техническое поражение за неявку на матч, "Зенит" едва не потерял очки в игре с "Тамбовом", Александр Кокорин забил в ворота "Динамо" и спас "Сочи" от поражения, а "Ростов" и "Краснодар" устроили шоу в южном дерби. "Газета.Ru" - о самых ярких событиях очередного игрового дня 25-го тура РПЛ.

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Хроники коронавируса: 1 июля, Нижний Новгород и мир

Уже почти 10,54 млн случаев новой коронавирусной инфекции подтвердились во всем мире. 512 689 человек скончались от инфекции, но почти 5,4 млн заразившихся удалось победить болезнь. По данным сайта мониторинга университета Джона Хопкинса, больше всего заболевших в США и Бразилии.

Читать дальше...




Блог сайта «Редакция МТ» 

Миронов заявил о необходимости досрочных выборов в ГД после принятия поправок

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов счёл логичным проведение досрочных выборов в Госдуму после голосования по поправкам к Конституции РФ. Об этом он заявил в эфире телеканала «России 24».

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

ЦИК объяснил резкую смену результатов голосования в Коми

Резкое изменение соотношения голосов сторонников и противников поправок в Конституцию в Республике Коми объясняется увеличением количества обработанных протоколов. Об этом заявил заместитель председателя ЦИК Николай Булаев, передает корреспондент РБК из информационного центра ЦИК.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Децентрализованность, распределенность, прозрачность и надежность технологии блокчейн позволяют проводить голосования открыто и честно

В РФ подходит к завершению голосование по поправкам к Конституции. С 25 по 30 июня в двух субъектах Федерации жители голосовали дистанционно – это Москва и Нижегородская область. По мнению представителей Ассоциации юристов России, электронное голосование вполне обеспечивает необходимые прозрачность и надежность результатов, а также защиту от фальсификаций и посторонних вмешательств. «Основные принципы блокчейна будто […]

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Сергей Панов: «Министр спорта Нижегородской области должен знать, с каким счетом сыграли пингвины в чемпионате Антарктиды»

Советский и российский баскетболист, бывший министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов рассказал, как проходила подготовка к ЧМ-2018. «Самый тяжелый период в работе областным министром спорта? Подготовка к чемпионату мира. Было напряженно и интересно. Это работа не для слабонервных. Высокая ответственность, высокая требовательность. Надо уметь отвечать на любые вопросы. Грубо говоря, раз ты министр спорта Нижегородской области — должен знать, с каким счетом сыграли пингвины в чемпионате Антарктиды. Читать дальше...

Газета «Новые Ведомости» 

В Ассоциации юристов России рассказали о высоком уровне защищенности электронного голосования

В России голосование по поправкам к Конституции подходит к концу, и совсем скоро будут объявлены его результаты. Примечательно, что в Москве и Нижегородской области был опробован новый способ голосования через интернет, призванный предоставить гражданам возможность отдать голос в максимально удобной обстановке. Помимо этого, с помощью электронного голосования удалось в полной мере обеспечить процесс, отличающийся прозрачностью ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Поправки поддержали свыше 76% россиян после обработки 55% протоколов

В России завершилось общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию - уникальный процесс, не имеющий аналогов в российской истории. ЦИК уже подвел предварительные итоги, которые позволяют делать выводы о будущем страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Глеб Павловский — об итогах онлайн-голосования по Конституции: «Это цифры, с которыми Путину нечего делать»

Политолог Глеб Павловский сравнил голосование по поправкам к Конституции с голосованием о доверии к президенту Владимиру Путину. Такое мнение он выразил в эфире RTVI.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Памфилова рассказала о «ничтожно малом» числе нарушений на голосовании по поправкам

По словам главы ЦИК, пока известно лишь о четырех нарушениях.

Москва, 1 июля. Случаев нарушений на голосовании по поправкам к Конституции очень мало, знаем о четырех, сообщила председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова.

«Мы располагаем сведениями о предстоящем отдельном подсчете бюллетеней по ряду случаев, когда итоги голосования могут быть подвергнуты сомнениям в связи с возможными допущенными нарушениями. Таких случаев очень мало, мы пока знаем только четыре», — сказала глава ЦИК. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородский музей-заповедник «Болдино» открывается с 7 июля

Нижегородский музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино» возобновляет свою работу с 7 июля, сообщает пресс-служба музея. Он будет работать со вторника по воскресенье с 10:00 до 17:00. Понедельник в музее, как и прежде, будет выходным днем. Отмечается, что работники будут следить за соблюдением эпидемиологических норм. Так, всем посетителям при входе в музей будут измеряться температура. Также посетители должны быть в масках и перчатках. При этом тем, у кого будет выявлена температура тела или/и симптомы респираторных заболеваний... Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Барнауле на голосование по поправкам привели медвежонка

Сотрудники барнаульского зоопарка привели на избирательный участок маленькую медведицу Глашу, пишет «РИА Новости» со ссылкой на директора зоосада Сергея Писарева.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнем Новгороде 01.07.2020

Novgay.ru

Гей Нижний Новгород! Нижегородский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay Парни

Rgbshkin.ru

Купить светодиодную ленту в Нижнем Новгороде | RGBшкин.ру - интернет-магазин светодиодного освещения

My.ittime.me

Настройка планшета и компьютера. Обращайтесь к нам! (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

52dveri.ru

Двери межкомнатные входные в Нижнем Новгороде недорого. nGRru

Sharboom.ru

Бум Шар - это компания, которая доставляет воздушные шары и другие товары для праздника. Мы предлагаем невероятно большой выбор шаров: фольгированные, облаками, букетами, фигурами, цифрами и другие. Печать на шарах. Наш онлайн-магазин: Sharboom.ru. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нижнем Новгороде

Ria.city

Роботизированную ферму на 130 голов построили в Шарангском округе

Общественные обсуждения по застройке Караваихи стартовали в Нижнем Новгороде

Фестиваль #NotDaily состоится в Нижегородской области 28 апреля

Школа и четыре детских сада появятся на улице Тимирязева в Нижнем Новгороде

Музыкальные новости

Собрались лучшие из лучших: в «Сириусе» прошли соревнования «Кубок „Небесная грация“»

Возможности получить ипотеку со скидкой расширил Сбер

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»

Из Европы надуло. Врач рассказал, как аллергикам гулять в парках Москвы

Новости Нижнего Новгорода

В Нижегородской области введут стимулирующие выплаты для рожающих до 24 лет

Яйца в Нижегородской области за год подорожали почти на 60%

Роботизированную ферму на 130 голов построили в Шарангском округе

Более 5 тысяч тонн пшеницы экспортировано из Нижегородской области в первом квартале

Экология в Нижегородской области

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Спорт в Нижегородской области

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала

Moscow.media

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России

Шоссе имени Тюнина в Кургане перекрыто из-за подтопления

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.











Топ новостей на этот час в Нижнем Новгороде и Нижегородской области

Rss.plus






В Нижегородской области введут стимулирующие выплаты для рожающих до 24 лет

Общественные обсуждения по застройке Караваихи стартовали в Нижнем Новгороде

Яйца в Нижегородской области за год подорожали почти на 60%

Нижегородские власти утвердили архитектурную концепцию бульвара Юбилейного