Ria.city
Другие новости Николаева и Николаевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Николаева за 11.11.2022

Новости пользователей сайта 

ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ИЗ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ОСЕННЕМ ФЕСТИВАЛЕ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32»

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии. Среди победителей фестиваля Студия «Дети как дети» из города Нижняя Салда Свердловской области!

Читать дальше...

SveticH.info 

Чувашия завершит реконструкцию Канашского элеватора в 2024 году

Информация об этом прозвучала на торжественном мероприятии в честь 90-летия АО «Чувашхлебопродукт» и 35-летия его филиала – Чебоксарского элеватора. Участие в торжественном событии приняли глава Чувашии Олег Николаев и вице-премьер, министр сельского хозяйства Сергей Артамонов, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Квест «Чувашия: книги и люди»

Кто снял первые чувашские фильмы? Кто написал поэму «Нарспи»? Какую чувашскую киноактрису знают во всем мире? На эти и другие вопросы искали ответы школьники из Канашского района в Национальной библиотеке Чувашии. Там, в год выдающихся земляков, для них организовали квест-экскурсию «Чувашия: книги и люди». В руках ребят – маршрутные листы. Каждое помещение Национальной библиотеки стало своеобразной станцией для квеста. Всего школьникам предстоит ответить на пять вопросов, а если не знаешь ответ ... Читать дальше...

Citytraffic.ru

Андрей Мерзликин презентовал в Самаре продолжение криминальной комедии

Актер провел творческую встречу с юмором и историями из жизни. Заслуженный артист России Андрей Мерзликин в пятницу встретился со зрителями ЦРК «Художественный». Поводом для его визита стала презентация нового сезона сериала «И снова здравствуйте» — криминальной комедии авторства режиссера с самарскими корнями Егора Чичканова. Перед выступлением артист рассказал СМИ, что […]

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Международный фестиваль «Волжские встречи» собрал 300 участников из 32 регионов России

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии. В зимнем и весеннем этапах фестиваля приняли участие 950 ребят, а вместе с осенним – 1250. Фестиваль «Волжские встречи-32» стал самым массовым проектом юных журналистов и кинематографистов Европы в 2022 году! Фестиваль прошёл при поддержке компании Tele2 ... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

На совместном совещании Главы Республики Саха (Якутия) и прокуратуры Республики Саха (Якутия) обсуждены вопросы реализации мероприятий национальных проектов и прохождения отопительного сезона

Под председательством Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева и прокурора Республики Саха (Якутия) Максима Попова состоялось совместное совещание по вопросам исполнения на территории региона мероприятий национальных проектов и прохождения отопительного периода.

Polit.info 

Депутат Госдумы рассказал про климатическую адаптацию России

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Николай Николаев рассказал о необходимости адаптации регионов России к локальным изменениям климата.




«Преступности.НЕТ» 

В Николаеве полиция разоблачила шестерых местных жителей в возрасте от 19 до 26 лет, подозреваемых в присвоении более 5 миллионов гривен у банка.

В Николаеве полиция разоблачила шестерых местных жителей в возрасте от 19 до 26 лет, подозреваемых в присвоении более 5 миллионов гривен у банка.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани наградили лучших картингистов сезона со всей республики

Сегодня в Казани Федерация автомобильного спорта РТ совместно с Госавтоинспекцией Татарстана и ГБУ «Безопасность дорожного движения» подвели итоги республиканских соревнований по картингу сезона 2022 года.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Три района Чувашии премируют по итогам экономических соревнований

Красночетайский, Батыревский и Моргаушский районы Чувашии получат по 100 тысяч рублей на развитие общественной инфраструктуры. Данные муниципалитеты выиграли экономические соревнования в сельском хозяйстве. Итоги конкурса объявили во время празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в регионе 11 ноября. Дипломы за эффективную работу и достижение наилучших показателей вручили глава Чувашии Олег Николаев и министр … Три района Чувашии премируют по итогам экономических... Читать дальше...

Чебоксары.ру 

Детскому саду Чувашии вручен сертификат на приобретение агролаборатории

Подарок детскому саду №6 "Сказка" Цивильского района, который специализируется на воспитании будущих аграриев с малых лет, вручили Глава Чувашии Олег Николаев и вице-премьер, руководитель Минсельхоза Чувашии Сергей Артамонов на церемонии празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

«Советская Чувашия» 

Аграрии Чувашии отметили профессиональный праздник

В «Агробратство» вступили дошколята Сегодня в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась особая «премьера». Громкие аплодисменты и похвалы звучали в честь работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, учёных-аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии и агропромышленного комплекса. В День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности республики в фойе театра «блистала» выставка сельскохозяйственной продукции […]

Чебоксары.ру 

В Чувашии в семь раз увеличены инвестиции в водоснабжение и водоотведение

Об этом Глава Чувашии Олег Николаев заявил на торжественном мероприятии, посвященном 55-летию ГУП Чувашской Республики "Биологические очистные сооружения". По его словам, за последние три года вложения инфраструктуру водоснабжения и водоотведения республики увеличились почти в семь раз.

Чебоксары.ру 

Глава Чувашии открыл художественную выставку "Чувашия в лицах".

"Когда уже проделана большая работа, с гордостью говорим, что мы – богатая нация, богатый народ. У нас очень много выдающихся земляков, которые являются примером для подражания", – заявил Олег Николаев на открытии выставки.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Новую меру поддержки семей мобилизованных ввели в Чувашии

Чебоксары. 11 ноября. НТА-Приволжье — Новая мера поддержки для членов семей военнослужащих: мобилизованных, контрактников и добровольцев введена в Чувашии.

Это ежемесячная стипендия главы республики для школьников в размере 2 тыс. рублей.

Как сообщили в правительстве Чувашии, на сегодняшний день поступило уже 475 заявлений на получение стипендий.

"Выплаты за октябрь и ноябрь запланированы в этом месяце. В последующем стипендии будут выплачиваться ежемесячно до 25-го числа", - сообщил глава Чувашии Олег Николаев.

Газата «НОВГОРОД» 

«Бомба» в банке от энергетика: в Великом Новгороде провели квест-игру «Антитеррор» для школьников

Умение выявлять экстремизм в Сети и в реальной жизни и правильно на него реагировать – именно это требовалось от участников квест-игры «Мир в твоих руках» («Антитеррор»), которая прошла на днях в культурном центре «Диалог». Игру для школьников и студентов колледжей создали на основе методических рекомендаций от специалистов областного Дома молодёжи. Посодействовало этому и региональное УМВД....

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Парк с несколькими локациями появится на месте бывшей железной дороги в новосибирском Академгородке

В Новосибирске планируется создать новую рекреационную зону, которая пройдёт через всю территорию микрорайона «Щ» в Академгородке. Подрядчик первого этапа работ уже разрабатывает дизайн-проект. Проект новой парковой зоны в новосибирском Академгородке с рабочим названием «Чербузы» планируется подготовить к февралю 2023 года, сообщили «Континенту Сибирь» в пресс-службе мэрии Новосибирска 11 ноября. Как рассказали в муниципалитете, документацию на собственные средства разрабатывает строительная компания ООО «Д54 Эрнест». Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Николаеве

Ria.city

В Николаеве на оживленном кольце пробки из-за ремонта

Глава Якутии и ректор Университета 2035 обсудили сотрудничество в сфере беспилотных систем

Камеко и Разумков подписали соглашение

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новых моделях «Автоваза»

Музыкальные новости

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новости России

В Николаеве на оживленном кольце пробки из-за ремонта

Благодаря СВФУ в Якутске проводится форум о роли вузов в развитии России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новых моделях «Автоваза»

В Орловской области вакцину от пневмококка закупили два учреждения

Экология в России и мире

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в России и мире

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Цветёт золотая акация...

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Николаеве и Николаевской области

Rss.plus






Благодаря СВФУ в Якутске проводится форум о роли вузов в развитии России

Пятый матч 1/4 плей-офф КХЛ «Металлург» - «Спартак»: прогнозы, состав и где посмотреть

В Николаеве на оживленном кольце пробки из-за ремонта

Камеко и Разумков подписали соглашение