Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Невинномысска за 23.03.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополье направило 2,5 миллиарда рублей на расчистку и берегоукрепление рек

Подготовку к паводковому сезону обсудили на прямой линии губернатора Владимира Владимирова 23 марта. Глава региона рассказал, что работы провели в штатном режиме, территории уже получили паспорта готовности.

NewsTracker.ru 

Акционеры крупного предприятия Невинномысска пожаловались в МВД на мэра города

Халатные действия должностных лиц администрации Невинномысска привели к банкротству ОАО «Невинномысский котельно-механический завод», сообщили акционеры предприятия в Заявлении в ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Оперштаб: В 19 муниципалитетах Ставрополья не обнаружили пациентов с COVID-19

По данным на 23 марта, за прошедшие сутки в Ставропольском крае выписали из-под меднаблюдения ещё 256 человек. А число новых случаев заболевания ковидом в регионе составило 81. При этом сразу в 19 муниципалитетах не было выявлено ни одного пациента с подтверждённым диагнозом.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На Ставрополье назвали самых активных мэров-блогеров в феврале 2021 года

Первое место занял глава Шпаковского округа Игорь Серов. В Ставропольском крае составили список лучших мэров-блогеров по итогам февральских публикаций в Instagram. «Первое место досталось главе Шпаковского округа Игорю Серову. Далее следуют глава Предгорного округа Николай Бондаренко и руководитель администрации Андроповского округа Нина Бобрышева», – сообщили в аналитическом центре «Рейтинг.Победа26». Традиционные лидеры рейтинга – глава Изобильненского […]

Читать дальше...

МЧС России 

Второй день работы комиссии центрального аппарата МЧС России на Ставрополье

На территории Ставропольского края продолжает работу комиссия центрального аппарата МЧС России, инспектирующая готовность региона к паводковому и пожароопасному периоду 2021 года.В рамках проводимых мероприятий, второй день работы комиссии под руководством директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России генерал-майора внутренней службы Рината Еникеева распланирован таким образом, что члены рабочей группы одновременно проверяют два населенных пункта: село Бешпагир и город Невинномысск. Читать дальше...

МВД России 

В Невинномысске состоялся общегородской открытый инструктаж нарядов, заступающих на охрану общественного порядка

В Невинномысске состоялся плановый общегородской строевой смотр и открытый инструктаж нарядов, заступающих на охрану общественного порядка. На мероприятии присутствовали работники администрации города. В рамках общественного контроля присутствовали представители Общественного совета при ОМВД по городу Невинномысску.

Укррудпром 

Попытка создать элестросталеплавильное производство в Ставропольском крае РФ терпит фиаско

Межрайонной инспекцией № 8 Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю заблокировано 10 банковских счетов компании, позиционирующей себя в качестве “первого металлургического завода Ставропольского края”, ООО “Невинномысский электрометаллургический завод” (НЭМЗ).

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае водитель «Газели» вышел на маршрут «под кайфом»

Правонарушение в Кочубеевском округе пресекли сотрудники спецвзвода ДПС. Во время утренней проверки удалось задержать мужчину, который был в состоянии опьянения.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водителя маршрутки под наркотиками поймали в Невинномысске

В крови мужчины нашли следы наркотического вещества. Инспекторы отдельного спецвзвода ДПС накануне, 22 марта, остановили водителя маршрутной «ГАЗели» в Кочубеевском округе. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, у 29-летнего водителя были признаки опьянения. Мужчине предложили «подышать в трубочку», однако проверка на алкотестере результатов не дала. Тогда гражданину предложили поехать в медучреждение, […]

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

На Ставрополье водитель маршрутки собрался в рейс после употребления наркотика

Накануне инспекторы отдельного спецвзвода ДПС города Ставрополя остановили для проверки ГАЗель в Кочубеевском районе. Транспорт отправлялся в путь по маршруту «Невинномысск — Прогресс».




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Аналитики составили пятёрку худших инстаграм-аккаунтов глав округов Ставрополья

Глава Апанасенковского округа Ставрополья Владимир Ткаченко дважды стал антилидером февральского рейтинга инстаграм-активности глав муниципалитетов региона. На его странице зафиксировали рекордное снижение показателей, к тому же аккаунт занял последнее место в рейтинге.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае составили топ-5 лучших мэров-блогеров

Аналитический центр «Рейтинг.Победа26» выяснил, насколько активно главы ставропольских муниципалитетов вели инстаграм-страницы в феврале. Первое место досталось главе Шпаковского округа Игорю Серову. Далее следуют глава Предгорного округа Николай Бондаренко и руководитель администрации Андроповского округа Нина Бобрышева.

«Московский Комсомолец» 

На Ставрополье расследовали гибель погребенного в траншее рабочего

Следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю в Невинномысске завершено расследование уголовного дела по факту гибели рабочего ООО «Строительная компания «СМП-205»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Прораба будут судить на Ставрополье за смерть рабочего

Следствие полагает, что обвиняемый нарушил требования охраны труда. Расследование уголовного дела о нарушении требований охраны труда, повлёкшем по неосторожности смерть рабочего, завершил СКР в Невинномысске. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Следкома. По данным ведомства, обвиняемым по делу проходит мастер строительных и монтажных работ одной из строительных компаний. В СКР напомнили, что утром 9 октября […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольчанка победила в региональном этапе олимпиады по экологии

Дарья Кравченко, воспитанница «Кванториума» в Невинномысске, стала победительницей краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников. На турнире девочка представила проект «Разработка модели микротопливного элемента».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Невинномысске СКР завершил расследование уголовного дела по факту нарушения требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть рабочего

Следственный отдел по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении мастера строительных и монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «СМП-205». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Stv24.tv (Ставрополь) 

Житель Невинномысска обманул банк на 3,7 млн рублей при оформлении кредита

Мужчина указал ложные сведения о месте работы и размере доходов. Правоохранители Невинномысска расследуют уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования. Как сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка, фигурант дела — 61-летний местный житель. По данным ведомства, ранее в отдел городской полиции обратился представитель одного из банков, заявивший о невыплате кредита гражданином. Выяснилось, что 61-летний мужчина […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Судебной коллегией по уголовным делам Ставропольского краевого суда усилено наказание по апелляционному представлению прокурора

Приговором Невинномысского городского суда от 08.12.2020 мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Просматривали в Невинномысске 23.03.2021

Uniel.ru

Uniel - свет новых технологий (источники света)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Nev-voda.ru

ОАО «Водоканал» г.Невинномысск - ОАО «Водоканал» г.Невинномысск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

Людям из тонущей машины помогли спасатели Невинномысска

РПЦ возмутилась показом "Слова пацана" на федеральных каналах

В Невинномысске при ДТП трое человек вылетели из машины через разбитые окна

На Ставрополье реорганизовали эндокринологическую службу

Музыкальные новости

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

В Бурятском театре оперы и балета появилась интерактивная панель

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Ставропольского края

График летнего отключения горячей воды опубликовали в Невинномысске

Тюльпаны распустились в парке Цветник в Пятигорске

Водителя «Лады» выбросило в окно перевернувшегося автомобиля под Невинномысском

Ставропольский митрополит выразил негодование по поводу сериала «Слово пацана»

Экология в Ставропольском крае

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Ставропольском крае

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл посетил зону проведения СВО

Тюльпаны распустились в парке Цветник в Пятигорске

Сотрудники Синодального комитета провели видеоконференцию с духовниками и атаманами Енисейского и Иркутского казачьих войск