Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Невинномысска за 12.03.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольских онкологов обучили новым методам экстремальной хирургии

Пластический и реконструктивный хирург, микрохирург, онколог, профессор с мировым именем Алексей Дикарёв провёл мастер-класс для сотрудников Ставропольского краевого онкологического диспансера. Вместе они выполнили операцию на органах полости рта.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Дорожники обеспечивают безопасный проезд на федеральных трассах Северного Кавказа

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» ведет круглосуточную работу в усиленном режиме в рамках зимнего содержания для обеспечения безопасного и бесперебойного движения на федеральных автодорогах Ставрополья, КБР, КЧР, РСО-Алании, Ингушетии, Чеченской Республики и ДагестанаТак, за прошедшие сутки с 06:00 11 марта до 06:00 12 марта 2021 года на федеральных автодорогах СКФО было задействовано порядка 300 единиц спецтехники: комбинированные дорожные машины, погрузчики, экскаваторы, автогрейдеры... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Дорогие дороги и последствия снежной бури в главных новостях пятницы на Ставрополье

Какие нарушения обнаружили при ремонте дорог в Невинномысске, как борются с последствиями снегопада на Ставрополье и кому нужен всесезонный каток – обо всем этом в обзоре главных новостей 12 марта на NewsTracker.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Порядка 4 тысяч тонн песко-соляной смеси использовали на Ставрополье за прошедшую ночь

Ночью с 11 на 12 марта на территории региона беспрерывно шёл снег. Из-за обильных осадков, сильного ветра и других погодных условий, дороги Ставропольского края оказались заметены. В региональном миндоре рассказали, что федеральные и региональные трассы круглосуточно чистят порядка 300 единиц снегоуборочной техники.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Невинномысске за месяц заболеваемость COVID-19 снизилась кратно

Вопросы оказания медпомощи губернатор Владимир Владимиров обсудил с главой города. В Невинномысске за месяц заболеваемость коронавирусом кратно снизилась. Вопросы оказания медицинской помощи жителям города обсудили в рамках рабочей встречи губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и мэр Невинномысска Михаил Миненков, сообщает пресс-служба главы региона. Во встрече участвовала и главврач городской больницы Елена Ерхова. Как прозвучало, медучреждения […]

Читать дальше...

«РуФокс» 

Михаил Миненков: К строительству дорог в Невинномысске мы подходим комплексно и со всей ответственностью

Управление Федерального Казначейства по Краснодарскому краю отметило: качество выполнения ремонта автомобильным дорог в Невинномысске. Согласно лабораторным исследованиям оно лучшее в Ставропольском крае. Об этом сообщает сегодня пресс-служба...

Stv24.tv (Ставрополь) 

На трассы Ставрополья за сутки высыпали около 4,3 тысячи тонн реагентов

Техника работает в круглосуточном режиме. На дорогах Ставропольского края из-за сильных снегопадов продолжают работать дорожные службы и полицейские. За сутки на федеральных и региональных трассах было использовано около 4,3 тысячи тонн противогололёдных материалов, дежурят 249 единиц техники. О ситуации в пятницу, 12 марта, сообщает пресс-служба регионального Миндора. «Совместно с органами МЧС и ГИБДД проводится работа по […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Берега Кубани укрепят на трёхкилометровом участке в Невинномысске

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с главой Невинномысска Михаилом Миненковым. Одной из тем повестки стала подготовка к паводковому сезону.




NewsTracker.ru 

Более 4 тыс тонн пескосоляной смеси высыпали на ставропольские трассы за ночь

В Ставропольском крае в условиях непрекращающегося снегопада за ночь по дорогам распределили более четырех тысяч тонн пескосоляной смеси, заявил замглавы регионального Миндора Александр Ротов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Около пяти процентов жителей Невинномысска прошли вакцинацию от коронавируса

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с главой Невинномысска Михаилом Миненковым. В совещании приняла участие главный врач городской больницы Елена Ерхова. Одной из тем встречи стала ситуация с коронавирусом в Невинномысске. Прозвучало, что уже 5,7 тысячи жителей получили прививки.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инвестпроекты на 14 миллиардов рублей реализуются в ТОСЭР Невинномысска

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл рабочую встречу с мэром города Михаилом Миненковым. Они обсудили вопросы, связанные с территорией опережающего социально-экономического развития, созданной в населённом пункте.

РИА «ФедералПресс» 

Ставропольский единоросс жалуется на провокацию и вымогательство со стороны ЛДПР

НЕВИННОМЫССК, 12 марта, ФедералПресс. Герой видео из сети в белом халате, единоросс Сергей Кузнецов, сказавший на камеру, что 8 марта – день проституток члену ЛДПР, который принял оскорбление в адрес партии, пожаловался в полицию. Он заявляет о вымогательстве.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Инвестпроект в сфере мелиорации реализуют в Красногвардейском округе

В качестве господдержки инвестор получит землю в аренду без торгов. В Красногвардейском округе будет реализован новый проект по мелиорации сельхозземель. Как сообщили в Управлении по информполитике правительства Ставропольского края, такое решение принято на заседании регионального Координационного Совета по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции. «Предполагается приобретение и монтаж оборудования для мелиорации сельхозземель на площади не менее […]

Читать дальше...

МВД России 

Житель краевой столицы потерял два миллиона рублей, поверив мошенникам

За минувшие сутки в полицию региона поступило четырнадцать заявлений от жителей Ставрополя, Невинномысска, Пятигорска, Предгорного, Шпаковского, Арзгирского и Буденновского районов, а также Георгиевского и Благодарненского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий. От действий телефонных мошенников пострадали двенадцать человек. Потерпевшие лишились в общей сложности около трех с половиной миллионов рублей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

ГИБДД продолжает сопровождать машины на трассе «Кавказ» в Ставропольском крае

Из-за непогоды участок федеральной дороги от Невинномысска до Курсавки был перекрыт. Сейчас движение восстановлено, но госавтоинспекторы следят за безопасностью. Об этом рассказал заместитель министра дорожного хозяйства Ставропольского края Александр Ротов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья поручил оперативно устранить последствия снегопада в регионе

По решению губернатора, дорожные службы края работают в круглосуточном режиме. Губернатор Ставропольского края потребовал от глав муниципальных образований, попавших под удар непогоды, мобилизовать все силы дорожно-коммунальных служб для борьбы с последствиями снежной стихии. Как сообщает пресс-служба главы региона, начиная с 10 марта, в отдельных территориях края уже выпало более месячной нормы осадков. По поручению Владимира […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Лишние траты на ремонт дорог Невинномысска обнаружили эксперты

Несмотря на заверения чиновников и силовиков, что ремонт дорог Невинномысска был проведен в соответствии с нормами, независимая экспертиза выявила немало нарушений, сообщается в документах, попавших в редакцию NewsTracker.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимиров: на трассах Ставропольского края дежурит 300 единиц спецтехники

За последние три дня в отдельных территориях региона выпало более месячной нормы осадков. За прошедшую ночь высота снежного покрова местами выросла на 15 сантиметров.

Просматривали в Невинномысске 12.03.2021

Moykaauto.ru

Автомойка без воды (мобильная автомойка) Ставропольский край, г. Невинномысск, тел. +7 (928) 355-38-01

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Массажневинка.рф

Массаж в Невинномысске (Ставропольский край, г. Невинномысск, район ПРП, тел. (928) 819-12-46)

Segodnya.ua

Газета "Сегодня" - ежедневное украинское издание (новости Украины)

Public52930075

"Деликатное наращивание ресниц" - материалы для наращивания (Ставропольский край, г. Невинномысск, тел. 89280059559)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Невинномысске

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Невинномысске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

На Ставрополье десять человек обвиняют в торговле людьми

«Газпром трансгаз Ставрополь» собрал знатоков по охране труда

Натуральный сливочный щербет начнёт выпускать предприятие в Невинномысске

ЧЕЧНЯ. В Чечне ищут молодых людей, осквернивших Вечный огонь в Невинномысске. И

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Новости Ставропольского края

В Ставропольском крае банда собиралась продать челябинца в рабство

В Невинномысске иногородние спортсмены осквернили Вечный огонь

ЧЕЧНЯ. В Чечне ищут молодых людей, осквернивших Вечный огонь в Невинномысске. И

В России разработали робота-поводыря с ChatGPT

Экология в Ставропольском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Ставропольском крае

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






Полкилограмма наркорастений нашли в гараже у жителя Невинномысска

Экс-полицейского Невинномысска обвиняют в получении взятки от ритуальной службы

Свыше 550 г наркотиков изъяли полицейские у жителя Невинномысска

Бразильский райдер из Ставрополя хочет выступить на Олимпиаде за Россию