Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Март
2021

Новости Невинномысска за 11.03.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Участок трассы «Кавказ» на Ставрополье полностью перекрыли из-за ухудшения погоды

С 10 часов вечера ограничения начали действовать с 338 по 243 километр федеральной трассы «Кавказ». На участке в районе горы Кинжал в Минераловодском округе полностью остановили движение всех транспортных средств.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из-за непогоды дорожные службы Ставрополья перевели на усиленный режим работы

Снегопад и сильный ветер обрушились на регион 11 марта. Из-за этого ситуация на дорогах осложнилась. По словам губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, ухудшение погоды ожидается и ночью, поэтому автомобилистов просят по возможности воздержаться от дальних поездок.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Метель на Ставрополье усилится в ночь на 12 марта

Губернатор Владимиров призвал водителей оставаться дома. В Ставропольском крае ситуация на дорогах остаётся сложной из-за сильного ветра, наледи и снегопада. Перекрыты несколько участков трасс. Как сообщил губернатор Владимир Владимиров, на дорогах расчищают снег 300 машин. На своей странице в Instagram он призвал отказаться от поездок ночью 11 марта. «Прошу отложить все дальние поездки как минимум […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Три грузовика повышенной проходимости будут вызволять ставропольских водителей из заносов

На заснеженных трассах Ставропольского края будут дежурить спасатели на одном «Урале» и двух «НефАЗах». Последние также могут служить передвижными обогревательными пунктами.

Stv24.tv (Ставрополь) 

На трассы Ставрополья выехали спасатели на «Уралах» и «НефАЗах»

Водителям помогают согреться и выбраться из снега. Из-за сильного снегопада и метели на трассы Ставрополья выехали спасатели из Ставрополя, Ессентуков и Невинномысска. Чтобы помочь водителям в аварийных ситуациях, на дорогах курсируют автомобили повышенной проходимости. «Урал» сможет вытащить автомобиль из сугроба, а два «НефАЗа» ещё и служат мобильными пунктами обогрева. Об этом в четверг, 11 марта, […]

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

Трасса «Кавказ» от Минераловодского округа и до Невинномысска закрыта для движения

Негативные погодные условия усиливаются. Снежные переметы ограничивают видимость, ветер с полей несет снег на проезжую часть, дорожное покрытие обработать до безопасного состояния пока невозможно.




Stv24.tv (Ставрополь) 

Нашлись родные погибшего под Орлом ставропольского красноармейца Петра Сылки

На призыв поисковиков откликнулась внучка офицера. Поиски родственников лейтенанта Петра Яковлевича Сылки, уроженца Ставрополья, чьи останки нашли активисты в Орловской области, увенчались успехом. Как сообщили в пресс-службе краевого комитета по делам национальностей и казачества, на клич поисковиков откликнулась внучка офицера, жительница Невинномысска Светлана Владимировна Сылка. «Родственники пожелали захоронить останки на кладбище вместе с умершими родными […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

База по переработке отходов загорелась в Невинномысске

Пожар уже потушили. В Невинномысске произошёл пожар на базе по хранению и переработке отходов. Огонь охватил площадь в 150 квадратных метров. На место прибыли специалисты, которые потушили возгорание. Об этом в четверг, 11 марта, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. «Пожар потушен, пострадавших нет», – добавил замдиректора муниципального управления по ГО и ЧС администрации Невинномысска Александр Чемшит. […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские агрохимикаты в 2020 году экспортировали в 40 стран мира

Продукцию экспортировали в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Более полутора тысяч тонн минеральных удобрений экспортировал Ставропольский край в 2020 году. Как сообщили в пресс-службе краевого Минсельхоза, общая стоимость экспорта составила 227,3 млн долларов США. Как отмечается, ставропольские агрохимикаты отправились практически в 40 стран мира: Австралию, Азербайджан, Албанию, Алжир, Аргентину, Армению, Бразилию, Вьетнам, Гватемалу, Гондурас, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Центр медийного притяжения Ставрополья смещается в сторону КМВ — эксперт

Специалист в области политических коммуникаций Дарья Полянкина считает, что у такого процесса есть в том числе и географические предпосылки.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С кавказским акцентом: медиарейтинг ставропольских мэров изменился под влиянием информагентства из соседнего региона

В феврале пятёрка лидеров медиаповестки среди глав муниципалитетов Ставрополья осталась практически неизменной. Однако при формировании рейтинга появились новые детали, которые повлияли на результат и на которые обратили внимание эксперты. Какие именно — в материале ИА «Победа26».

Patriarchia.ru 

Митрополит Ставропольский Кирилл выступил с лекцией в Первом казачьем университете

9 марта председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл выступил с лекцией в Московском государственном университете технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первом казачьем университете).

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На ФАД «Кавказ» под Невинномысском перевернулся «Соболь»: пострадала пассажирка

Около 10 утра сегодня, 11 марта, в Андроповском муниципальном округе 36-летний горожанин, выбрал небезопасную скорость, не справился с управлением, съехал в обочину и перевернулся.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Грузовой «Соболь» перевернулся на крышу на трассе Андроповского округа

Пострадала одна из пассажирок грузовика. Автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего в четверг, 11 марта, на трассе «Кавказ» на территории Андроповского округа. Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, в результате пострадала женщина. По данным ведомства, авария произошла около 10:00 мск на 282 км трассы «Кавказ». Водитель грузовика «Соболь» ехал со стороны Невинномысска […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Невинномысске водитель КамАЗа попал в ДТП на федеральной трассе

По предварительным данным, мужчина превысил скорость. В Невинномысске на зимней дороге водитель большегруза не справился с управлением и въехал в отбойник. По предварительным данным, авария произошла 11 марта, около 9:30 на 243 километре федеральной автодороги «Кавказ», сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. «Водитель КамАЗа выбрал небезопасную скорость движения, не учёл дорожные и […]

Читать дальше...

Просматривали в Невинномысске 11.03.2021

Sbk-stroi.ru

"Контур" - производство вагончиков, бытовок, блок-контейнеров и модульных зданий в Невинномысске (Ставропольский край, г. Невинномысск, Каштановая 34, тел. +7 9054984603)

Nevinkaonline.ru

Информационный портал города Невинномысска

Nevinnomyssk-moto.ru

МОТОКЛУБ АВАНГАРД г.Невинномысск

Nevworker.ru

Невинномысский рабочий. Газета для тех, кто любит свой город

Santechmir26.ru

СанТехМир - Все для ванной комнаты в г. Невинномысске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

ЧЕЧНЯ. В Чечне ищут молодых людей, осквернивших Вечный огонь в Невинномысске. И

Уголовное дело о реабилитации нацизма завели на жителей соседней республики, осквернивших вечный огонь в Невинномысске

В Предгорье выдали 17 сертификатов на покупку жилья молодым семьям

Митрополит назвал необходимое число священников на СВО

Музыкальные новости

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

«NetEase»: Владимир Путин не стал жалеть Финляндию за приграничные провокации

Новости Ставропольского края

Вандалов из соседней республики ждёт суд в Невинномысске за реабилитацию нацизма

В Невинномысске спортсмены прошлись по Вечному огню и плюнули в него

В Невинномысске водитель грузовика насмерть задавил пенсионерку

«Газпром трансгаз Ставрополь» собрал знатоков по охране труда

Экология в Ставропольском крае

Самые нежные образы на эту весну

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Ставропольском крае

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Moscow.media

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Озеро Танцующих Хариусов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






Митрополит Кирилл совершил утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в храме свт. Николая в Заяицком

Одному из членов ставропольской банды работорговцев удалось скрыться

В Невинномысске стартуют Всероссийские соревнования по фигурному катанию

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин