Ria.city
Другие новости Невинномысска и Ставропольского края на этот час


Февраль
2021

Новости Невинномысска за 10.02.2021

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. В Невинномысске в 2021 году обновят дорожное полотно на пяти улицах по «дорожному» нацпроекту

СТАВРОПОЛЬЕ. В этом году в городе Невинномысске благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обновят дорожное полотно на пяти улицах. Ставропольский край. Ставрополь.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Массовое ДТП с 5 машинами произошло под Ставрополем

В результате аварии пострадала женщина. На въезде в Ставрополь произошла авария с 5 автомобилями. В результате ДТП пострадала женщина, которая ехала на пассажирском сиденье одной из машин. Об этом в среду, 10 февраля, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. По данным инспекторов, авария произошла около 14:00 мск на 34-м километре трассы «Подъезд к городу Ставрополю» […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Квартиру-свалку невинномысской пенсионерки собираются разгрести волонтёры

Жильцы дома №19 по улице Гагарина в соцсетях попросили городскую мэрию помочь вывезти мусор из соседской квартиры. По их словам бабушка собирает хлам в жилище, от этого появляются насекомые, полчища тараканов, грызуны, а также неприятный запах. 12 февраля волонтёры приедут на место, чтобы привести в порядок жильё.

NewsTracker.ru 

Битва кланов и новый глава избиркома в главных новостях среды на Ставрополье

Как меняется расклад политических сил на Ставрополье, какие сроки получили участники массовой драки в Минводах и кто возглавит краевой избирком в преддверии думских выборов – обо всем это в обзоре главных новостей 10 февраля на NewsTracker.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кишащая тараканами квартира в Невинномысске шокировала соцсети

Навести порядок в захламленном жилище вызвались волонтёры. Интернет-паблики Невинномысска опубликовали несколько видео, в которых показано, как живёт одинокая 82-летняя пенсионерка, всю жизнь проработавшая учителем. Квартиру в доме на улице Гагарина полностью захватили тараканы, там царит полная антисанитария, как видно на кадрах. При этом хозяйка отказывается и от помощи соцслужб, и от поддержки волонтёров, утверждают очевидцы. […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Топ-5 эффективных администраций составили на Ставрополье

Основой для исследования стали онлайн-опросы жителей территорий. Топ-5 эффективных администраций в Ставропольском крае возглавили мэрии Невинномысска, Левокумского округа и Железноводска. Такие данные приводит аналитический центр «Рейтинг.Победа26», специалисты которого составили рейтинг. Как отмечается, основой для исследования стали онлайн-опросы жителей территорий. С результатом 3,2 балла на лидирующую позицию вышел Невинномысск, Левокумский округ набрал 3,1 балла, Железноводск – […]

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

В Невинномысске открылось производство сварных охранных секций

В Невинномысске открылось производство сварных охранных секций, сообщила пресс-служба министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края. Продукция будет использоваться для защиты от несанкционированного проникновения на закрытые объекты. Выпуском заграждающих панелей для охраны периметров займётся резидент территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск» — ООО «Металлоизделия». Основным направлением ...




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Невинномысске открыта первая производственная линия ООО «Металлоизделия»

 © ud.kmvcity.ru

В Невинномысске на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) открыта первая производственнаялиния ООО «Металлоизделия», входящая в состав группы компаний «Стилсофт».

ООО «Металлоизделия» заработало в 2018 году на площадке индустриального регионального парка «Мастер» в Ставрополе. Именно там в 2020 году началась реализация инвестпроекта «Производство инженерных средств охраны периметра».

Производство расширяется, поэтому предприятие переместилось на ТОСЭР Невинномысска. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сквер по улице Маяковского благоустроят в Невинномысске

На объекте создадут пешеходные дорожки, обустроят клумбы и постелют газоны. Также на территории установят различные малые архитектурные формы, сообщили в миндоре Ставропольского края.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 7 километров дорог отремонтируют в Невинномысске по нацпроекту

Реконструкция стартует в текущем году. Она затронет пять улиц населённого пункта: 3-го Интернационала, Социалистическую, Линейную, Революционную и Объездную — от Калинина до Апанасенко.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Черкесске ведется строительство первого надземного автомобильного переезда через железнодорожное полотно

10 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Черкесске ведется строительство первого надземного автомобильного переезда через железнодорожное полотно, который соединит новый микрорайон в северной части Черкесска с объездной дорогой «Лермонтов – Черкесск – Невинномысск – Домбай». Протяженность переезда с учетом подъездных путей и спуска составит 658 метров.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Персиковые и абрикосовые сады высадят в Петровском округе

Ожидается, что первый урожай они на 4-й и 5-й годы. В Ставропольском крае весной планируют разбить персиковые и абрикосовые сады. Их высадят на одном из хозяйств Петровского округа. Площади садов составят 2,87 гектаров и 5,4 гектаров соответственно. Об этом в среду, 10 февраля, сообщает пресс-служба регионального Минсельхоза. «Я надеюсь получить первый урожай персиков на 4-й […]

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Невинномысске открылась первая производственная линия ООО «Металлоизделия»

В Невинномысске на территории опережающего социально-экономического развития состоялось открытие первой производственной линии ООО «Металлоизделия», входящей в состав группы компаний «Стилсофт». ​ ООО «Металлоизделия» начало работу в 2018 году на площадке индустриального регпарка «Мастер» в Ставрополе. В связи с растущими объёмами и необходимостью расширения производства предприятие сменило адрес прописки на ТОСЭР Невинномысск и сможет пользоваться преференциями резидента территории опережающего экономического развития.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Мэрия Ставрополя попала в топ-5 рейтинга эффективности

Об этом стало известно по итогам исследования, проведённого аналитическим центром «Рейтинг.Победа26». Авторы изучили результаты онлайн-опросов среди местных жителей за минувший год.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Мэрия Пятигорска замкнула пятёрку антилидеров рейтинга по оценке эффективности работы

Причины низких показателей города объяснил директор Северо-Кавказского института — филиала РАНХиГС Азамат Тлисов. По его словам, новой администрации ещё предстоит завоевать доверие населения.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Депутат объяснил причины недовольства населения работой властей Шпаковского округа

Депутат Думы Шпаковского округа прокомментировал слабый результат муниципалитета в рейтинге эффективности работы местных органов власти.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье составили топ-5 эффективных администраций

Самые высокие оценки за работу по итогам 2020 года от местных жителей получили власти Невинномысска, Левокумского и Благодарненского округов, Железноводска и Ставрополя.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Невинномысске

Ria.city

Митрополит Кирилл совершил утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в храме свт. Николая в Заяицком

Три человека пострадали из-за опрокидывания легковушки на подъезде к Невинномысску

Спецкурс о военной подготовке запланировали ввести в высших учебных заведениях РПЦ

В России разработали робота-поводыря с ChatGPT

Музыкальные новости

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости Ставропольского края

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска

Сотрудники Синодального комитета провели видеоконференцию с духовниками и атаманами Енисейского и Иркутского казачьих войск

Ставропольский митрополит выразил негодование по поводу сериала «Слово пацана»

СТАВРОПОЛЬЕ. Невинномысск готовится к Дню Победы

Экология в Ставропольском крае

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Ставропольском крае

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Невинномысске и Ставропольском крае

Rss.plus






Глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о халатности при переселении из аварийного жилья жителей Ставропольского края

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин

В России разработали робота-поводыря с ChatGPT

В Ставрополе 28 апреля стартует фестиваль «Российская школьная весна»