В ГУ МВД СО  отметили отличившихся сотрудников

В ГУ МВД СО  отметили отличившихся сотрудников


Начальник ГГУ МВД СО Игорь Иванов поблагодарил присутствующих за ответственное отношение и профессионализм при выполнении служебных задач.

В актовом зале Главного управления МВД России по Самарской области в рамках заключительного заседания расширенной коллегии по итогам работы самарской полиции за 2022 год начальник Главного управления генерал-лейтенанта полиции Игорь Иванов отметил начальников территориальных подразделений, которые по результатам оперативно-служебной деятельности стали лучшими в 2022 году, так же сотрудников, имеющих высокие показатели в служебной деятельности и сотрудников, сдавших на отлично комплексный служебно-спортивный зачет.

Объявляя о присвоении специальных званий, вручая ведомственные награды, грамоты и кубки, Игорь Геннадьевич поблагодарил присутствующих за ответственное отношение и профессионализм при выполнении служебных задач и обратил внимание на необходимость поддержания физической формы и укрепления спортивного духа коллектива самарской полиции.

В соответствии с решением экспертной комиссии Главного управления МВД России по Самарской области по подведению итогов оперативно-служебной деятельности в 2022 году среди территорий органов МВД России, обслуживающих муниципальные образования Дипломом ГУ МВД России по Самарской области с выделением дополнительного фонда материального стимулирования для поощрения личного состава награжденыОтдел МВД России по Ставропольскому району, занявший 3 место и Отдел МВД России по Красноярскому району, занявшему 2 место. Первое место в данной категории занял Отдел МВД России по Волжскому району, которому вручен переходящий кубок «Святой Георгий Победоносец – покровитель всех воинов» и Диплом Главного управления МВД России по Самарской области с выделением дополнительного фонда материального стимулирования.

В группе по городским округам, городским и муниципальным образованиям Дипломом ГУ МВД России по Самарской области с выделением дополнительного фонда материального стимулирования для поощрения личного состава награждены Межмуниципальный отдел МВД России «Похвистневский», занявший 3 место и Межмуниципальный отдел МВД России «Кинельский», занявший 2 место. Первое место в данной категории заняло Управление МВД России по городу Тольятти, которому также вручены переходящий кубок «Святой Георгий Победоносец – покровитель всех воинов» и Диплом Главного управления МВД России по Самарской области с выделением дополнительного фонда материального стимулирования.

За высокие спортивные результаты, достигнутые в ходе проведения комплексного служебно-спортивного зачета Главного управления МВД России по Самарской области в 2022 году награждены переходящим Кубком и дипломом I степени Оперативно-розыскная часть (по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите) Главного управления МВД России по Самарской области, занявшая 1 место среди команд 3 группы, Межмуниципальный отдел МВД России «Нефтегорский», занявший 1 место среди команд 2 группы и  Отдел МВД России по городу Жигулевску, занявший 1 место среди команд 1 группы, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:   пресс-служба ГУ МВД СО

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Нефтегорске, в Самарской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нефтегорске

Ria.city

Два человека погибли и двое пострадали на ночном пожаре в Нефтегорске

В Самарской области мужчина поджег дома возлюбленной и ее друга

Самарская область стала первой в ПФО и второй в России по количеству благоустроенных территорий

Нефтегорец сжег два дачных дома

Музыкальные новости

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Новости Самарской области

В Нефтегорске двое погибли в ночном пожаре. Ещё двое в больнице

В Самарской области наградили победителей регионального этапа мероприятий Всероссийского чемпионатного движения

В Самарской области заключили все контракты для ремонта дорог по профильному нацпроекту

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными четыре моста и 181 дом

Экология в Самарской области

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Самарской области

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Нефтегорске и Самарской области

Rss.plus






Ранее судимый россиянин приревновал любимую к другу и поджег их дома

В Самарской области наградили победителей регионального этапа мероприятий Всероссийского чемпионатного движения

Служба занятости СО познакомила студентов с предприятием кабельно-проводниковой продукции

В Нефтегорском районе горел дом и надворные постройки