Ria.city
Другие новости Наро-Фоминска и Московской области на этот час


Март
2021
14
28

Новости Наро-Фоминска за 29.03.2021

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Двенадцать случаев заражения коронавирусом зафиксированы в Волоколамском округе с 27 по 29 марта. В том числе шесть – за минувшие сутки

1791 случай заболевания коронавирусной инфекцией выявлен в Подмосковье с 27 по 29 марта. В том числе 595 случаев заболевания – за минувшие сутки

Ryadomsdomom.ru 

"МособлЕИРЦ" поможет пожилым жителям оплатить коммунальные услуги без комиссии

[field_small_body]

“МособлЕИРЦ” позаботился о своих клиентах - пожилых людях и всех тех, кто испытывает затруднения при оплате квитанций онлайн, теперь в центральных офисах расчетного центра все желающие смогут оплатить коммунальные услуги без комиссии прямо на месте, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Главгосстройнадзор отработал более 40 обращений жителей Подмосковья на «Доброделе» за неделю

Всего за прошедшую неделю через портал «Добродел» в сфере строительства поступило 42 обращения, сотрудники Главгосстройнадзора Московской области провели более 20 встреч и телефонных разговоров с заявителями, сообщает пресс-служба ведомства.

MosDay.ru (Московский День) 

В Наро-Фоминском округе откроют новый магазин "Леруа Мерлен" 31 марта

В Наро-Фоминском округе откроют новый магазин "Леруа Мерлен" 31 марта. Новый гипермаркет "Леруа Мерлен" в Наро-Фоминском городском округе" открывается 31 марта, его начали строить в начале прошлого года, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья. "Новый гипермаркет товаров для ремонта и обустройства дома открывается 31 марта. Строительство объекта площадью более 13 тыс. кв. м. началось в январе прошлого года. Инвестор вложил в проект порядка 1,5 млрд рублей. Читать дальше...

Mosreg.ru 

Сотрудники Главгосстройнадзора проверили цех по упаковке товаров в Бронницах

Сотрудники подведомственного региональному Главгосстройнадзору ГБУ «СтройЭксперт» провели выездной осмотр цеха по ручному комплектованию и упаковке товаров в городском округе Бронницы, сообщает пресс-служба управления.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В рамках проекта «Энергия из отходов» заводам «РТ-Инвест» поставили новое оборудование

АО «ЗиО-Подольск» отгрузил комплект котельного оборудования для заводов по энергоутилизации отходов компании «РТ-Инвест», строящихся в Подмосковье, сообщает газета «Наше слово»

Patriarchia.ru 

Епископ Наро-Фоминский Парамон: «Мы строим храмы там, где они нужны людям»

Председатель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата епископ Наро-Фоминский Парамон рассказал порталу «Интерфакс-Религия» о перспективах храмостроительства в столице и других регионах России в ближайшие годы.

Mosreg.ru 

Сотрудники Комлесхоза Подмосковья проведут прием жителей муниципалитетов в апреле

Представители Комитета лесного хозяйства Московской области проведут личные приемы граждан в общественных приемных муниципалитетов в апреле, сообщает пресс-служба ведомства.

Вакансия от А до Я 

Семейная пара, Новоглаголево (120000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Домашний персонал

Описание:
Семейная пара в загородный дом 180 м2, баня, бассейн. Участок 38 сот
Постоянно живут 2-е взрослых, 2 детей. Дети ходят в ДОУ.
Требования:

опыт работы в домах, вод права.
Обязанности:

Жена: - уборка дома, стирка и глаженье белья. Уход за гардеробом. Готовить еду не нужно!
Муж: - контроль за оборудованием, уход за собакой , выгул 2 раза в день, поездки по хоз нуждам
График работы:

6/1 с проживанием в отдельном блоке... Читать дальше...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Подмосковье арестовали супругов по обвинению в двойном убийстве семнадцатилетней давности

Супружескую пару арестовали в Подмосковье по обвинению в двойном убийстве, которое они совершили 17 лет назад. Все это время они вели обычный образ жизни. Об этом сообщает РИА «Новости».  Следователи

Energyland.info 

«ЗиО-Подольск» отгрузил котельное оборудование для заводов по энергоутилизации отходов в Подмосковье

АО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома — АО «Атомэнергомаш») отгрузил комплект котельного оборудования для заводов по энергоутилизации отходов компании «РТ-Инвест», строящихся в Подмосковье.

MosDay.ru (Московский День) 

"ЗиО-Подольск" отгрузил оборудование для заводов по переработке отходов в Подмосковье

"ЗиО-Подольск" отгрузил оборудование для заводов по переработке отходов в Подмосковье. АО "ЗиО-Подольск" (входит в машиностроительный дивизион "Росатома" - АО "Атомэнергомаш") отгрузило комплект котельного оборудования для заводов по энергоутилизации отходов компании "РТ-Инвест", строящихся в Подмосковье, сообщает пресс-служба предприятия. Так, на строительную площадку в Воскресенске вблизи деревни Свистягино отгружены барабан высокого давления и блоки пароперегревателя. Барабан является одним из... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники СОБР «Булат» задержали супружескую пару, подозреваемую в убийстве 16-летней давности

Бойцы СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из уголовного розыска регионального ГУ МВД задержали супругов, подозреваемых в убийстве, совершенном более 16 лет назад.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Новая поставка оборудования в рамках реализации проекта «Энергия из отходов»

АО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – АО «Атомэнергомаш») отгрузил комплект котельного оборудования для заводов по энергоутилизации отходов компании «РТ-Инвест», строящихся в Подмосковье.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Будущие заводы термической переработки мусора в Подмосковье получили технику из Подольска

Предприятие из Подольска отгрузило оборудование для строящихся заводов термической переработки мусора в Подмосковье. Оно поставило блоки пароперегревателя, барабаны высокого давления и не только.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Технику из Подольска отгрузили для будущих мусоросжигательных заводов Подмосковья

Предприятие из Подольска отгрузило оборудование для строящихся заводов термической переработки мусора в Подмосковье. Оно поставило блоки пароперегревателя, барабаны высокого давления и не только.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Под Москвой задержали мужа и жену, которые подозреваются в убийстве супругов-бизнесменов 16 лет назад

Подмосковным сыщикам удалось найти участников двойного убийства, совершенного еще летом 2004 года. Муж и жена подозреваются в том, что 16 лет назад расправились с другой семейной парой, а затем очень хорошо «спрятались». Все это время они были уверены, что их уже не найдут.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Супругов арестовали в Подмосковье по делу об убийстве 17-летней давности

Супружескую пару, которая обвиняется в убийстве двух человек около 17 лет назад, арестовали в Подмосковье, сообщила старший помощник руководителя регионального главка СК Ольга Врадий.

«Следователем следственного отдела по городу Наро-Фоминску... предъявлено обвинение супружеской паре. В зависимости от роли и степени участия каждого они обвиняются в организации убийства группой лиц и убийстве с целью сокрытия другого преступления, а также в умышленном уничтожении имущества (ч. 3 ст. 33 п. «ж» ч. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Подмосковье задержали заказчиков убийства 17-летней давности

МВД России распространило видео задержания супружеской пары за убийство, совершенное в Подмосковье 17 лет назад. в 2004 году в Наро-Фоминске были убиты мужи жена, заказчиков преступления недавно удалось установить. Они жили под чужими именами, сменив документы себе и детям.

Ростокинская панорама 

Строящийся на Бажова храм увенчали крестами

Пятью крестами увенчали купола храма в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, который возводится на улице Бажова. Об этом сообщает «Звездный бульвар». Перед поднятием кресты освятили митрополит Саранский и Мордовский Зиновий, управляющий Северо-Восточным викариатством архиепископ Егорьевский Матфей и председатель Финансово-хозяйственного управления Московского Патриархата епископ Наро-Фоминский Парамон. – В 20-м веке было разрушено и утрачено множество […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Наро-Фоминске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Наро-Фоминске

Ria.city

Памятный митинг прошел на Щекутинском рубеже в Наро-Фоминске

Замена труб канализации в Московской области

Мужчина случайно застрелил из пневматики 6-летнюю девочку в Подмосковье

27 апреля Наро-Фоминский округ станет участником общеобластной акции

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Новости Московской области

27 апреля Наро-Фоминский округ станет участником общеобластной акции

Шестилетняя девочка умерла от случайного выстрела из пневматики в Подмосковье

Замена труб канализации в Московской области

В Подмосковье мужчина случайно застрелил шестилетнюю девочку

Экология в Московской области

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Московской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Наро-Фоминск на Moscow.media

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Наро-Фоминске и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье девочка скончалась после случайного выстрела в сердца из пневматики

Капремонт спорткомбината «Строитель» в Наро-Фоминском округе завершат в декабре

В Подмосковье мужчина случайно застрелил шестилетнюю девочку

Музыкально-поэтический концерт по творчеству Кобзона пройдет в Наро-Фоминске