Другие новости Мытищ и Московской области на этот час

СКА одержал девятую победу подряд в начавшемся сезоне и остается в КХЛ единственным клубом без поражений

На выезде в Мытищах питерский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ разобрался с китайским «Куньлунь Ред Стар» - 6:3. Для подопечных Романа Ротенберга это девятая победа подряд в начавшемся сезоне, петербуржцы остаются единственным клубом в Лиге без поражений. СКА лидирует в КХЛ с 18-ю очками, китайский клуб занимает сейчас 10-ю строчку в таблице Западной конференции с 7 очками в 9 матчах.
Счет в большинстве уже на третьей минуте открыл форвард СКА Дмитрий Яшкин с передач Александра Никишина и Михаила Воробьёва. Еще через 10 минут его удвоил Марат Хуснутдинов с передач Валентина Зыкова и Алекса Гранта. Хозяева смогли в концовке перпвого периода отыграть одну шайбу. Но второй начался снова с голов армейцев Невы.
За 10 минут второй части матча СКА забил еще трижды и на 7-й минуте третьего периода счет стал уже 1:6. Вскоре тафгай Гарет Хант отыграл еще одну шайбу для «Куньлуня», а окончательный счёт установил защитник хозяев Дмитрий Костенко с передачи Джека Родевальда.
В следующей встрече питерские армейцы примут на своём льду московское «Динамо» (24 сентября, суббота, 17:00 мск).

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Куньлунь» - СКА - 3:6 (1:2, 0:3, 2:1)
Голы: Яшкин - 3 (бол., Никишин, Воробьев), 2:47 - 0:1. Хуснутдинов - 1 (бол., Грант), 12:07 - 0:2. Вуд - 2 (бол., Челиос), 19:58 - 1:2. Бардаков - 2 (Зыков), 27:32 - 1:3. Зыков - 3 (бол., Хайруллин, Грант), 31:37 - 1:4. Волков - 4 (Зыков), 37:19 - 1:5. Хант - 1, 49:50 - 2:6. Костенко - 1 (Родуолд), 55:14 - 3:6. Вратари: Джурасик (59:10) - Николаев (Сидоров, 47:33). Штраф: 12 - 33. Броски: 30 (8+10+12) - 42 (15+20+7).

Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Мытищах

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Еще 2 тысячи ям устранили на дорогах Подмосковья

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

Новости Московской области

Детский сад «Дюймовочка» отремонтируют в Мытищах к сентябрю

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

В Мытищах территорию вдоль Волковского шоссе освобождают от незаконных построек

Акция «Вода России» пройдет в Мытищах 20 апреля

Экология в Московской области

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.