Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Мытищ за 15.12.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Легенды хоккея» и сборная жителей Подмосковья встретятся на льду в Ленинском округе

Вторая игра в рамках проекта «Выходи во двор», где звезды отечественного хоккея играют с любительскими командами, состоится 17 декабря в Ленинском округе, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. В составе «Легенд хоккея» на лед выйдут олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский, двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Якушев, олимпийский чемпион, вице-президент КХЛ Виталий Прохоров... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тушинский суд Москвы приговорил бойца смешанного стиля Новоселова к третьему сроку

В Тушинском суде Москвы завершился процесс над бойцом смешанного стиля Максимом Новоселовым. Уже отбывавший ранее тюремный срок 49-летний спортсмен приговорен к пяти годам колонии строгого режима за изнасилование 18-летней девушки.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Бойцу ММА Максу Новоселову дали пять лет колонии строгого режима за изнасилование 18-летней девушки

[field_small_body] Сегодня Тушинский суд Москвы признал Новосёлова виновным в изнасиловании.

Макс Новоселов обвиняется в изнасиловании 18-летней девушки. Преступление произошло в марте этого года. Как ранее сообщали СМИ, Новоселов отдыхал с приятелями в ночном клубе «Руки Вверх» в Мытищах, где познакомился с двумя молодыми девушками. Около 5:00 утра одна из девушек смогла дозвониться в полицию и сообщила, что несколько мужчин везут их с подругой в неизвестном направлении. Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Российский боец ММА получил пять лет колонии за изнасилование

Инцидент произошёл 27 марта этого года.

фото: vk.com/id203337835

Тушинский суд Москвы приговорил к пяти годам колонии 49-летнего бойца смешанных единоборств (ММА) Максима Новосёлова по делу об изнасиловании. Инцидент произошёл 27 марта этого года.

Как сообщает прокуратура Москвы, отбывать наказание «за совершение изнасилования и насильственные действия сексуального характера» спортсмен будет в колонии строгого режима. В суде было установлено, что в ночь на 27 марта в одном из развлекательных... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Вторая игра Легенд хоккея против любительской сборной жителей Подмосковья пройдет в Ленинском городском округе

Вторая игра нового зимнего сезона уникального проекта «Выходи во двор», где звезды отечественного хоккея играют с любительскими командами, состоится 17 декабря в Ленинском городском округе, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области. Местом проведения матча станет каток, установленный на стадионе Бутовской школы №2 в р.п. Дрожжино.

360° Подмосковье 

Тренеры Подмосковья получат статус педагогических работников с 2023 года

Важное решение в сфере физической культуры и спорта приняли депутаты на 41 заседании Мособлдумы. С 1 января 2023 года подмосковные тренеры будут наделены статусом педагогических работников.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дом быта откроется на улице Летной в Мытищах

Строительство дома быта в Мытищах завершилось, объект откроется весной в доме № 27А на улице Летной. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

RuNews.biz 

Получивший 5 лет за изнасилование боец ММА Новоселов представлялся «джентльменом»

Чемпион Европы по боевому самбо и смешанным единоборствам, боец ММА Максим Новоселов, осужденный в четверг за изнасилование 18-летней девушки, получив 5 лет колонии, так и не признал вину. Он утверждал, что  самого факта сексуального домогательства не было, и случайная знакомая якобы все придумала. Фото: прокуратура Москвы Как ранее сообщал «RuNews», известный спортсмен, ранее судимый за

Газета «Родники» (Мытищи) 

Округ Мытищи вошел в пятерку лидеров по решению проблем жителей с вентиляцией в 2022 году

Управляющие компании Мытищ обработали 121 обращение жителей Мытищ по вопросам работы вентиляции, округ вошел в пятерку муниципалитетов-лидеров по решению проблем с вентиляцией. Об этом сообщает пресс-служба областной Госжилинспекции.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Регоператор «РТ-Инвест» первым в России начал использовать новые отечественные мусоровозы на шасси КАМАЗ Компас

«РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) первым из российских региональных операторов приобрёл для своего автопарка представленные в этом году новые модели специальной техники КАМАЗ Компас.




Богородские ведомости 

День чая отметили в национальном парке

Первая чайная в России открылась в Петербурге 28 августа 1882 года при личном одобрении царя Александра II. Простой люд мог не только «чаи гонять», но и культурно проводить досуг. О чайных церемониях рассказали специалисты национального парка. Видеосюжет опубликовали сегодня в официальном телеграм-канале. — Когда чай только появился на Руси в XVII веке, сибиряки пили чай […]

Наш район Восточный 

В Лосином острове отметили День чая

О чайных церемониях рассказали специалисты национального парка. Видеосюжет опубликовали в официальном телеграм-канале. — Когда чай только появился на Руси в XVII веке, сибиряки пили чай с солёным огурцом, однако затем соленье заменили на более привычный лимон. Все о чайной церемонии, традициях «посиделок» за самоваром вы можете узнать в экологическом центре «Чаепитие в Мытищах», — говорится […]

«Новые Известия» 

«Зима в Подмосковье»: Снежная нежность для всей семьи

С приходом декабря начался традиционный, любимый многими, спецпроект Министерства культуры и туризма Московской области «Зима в Подмосковье», который курирует губернатор МО Андрей Воробьёв.

Блог сайта «Новые Известия» 

Спецпроект «Зима в Подмосковье»: где и как отдохнуть всей семьей

Мария Дубинская

В этом году, по понятным причинам, было решено изменить формат проекта на более камерный и тихий: праздничное расписание в этот раз принципиально ориентировано не на массовые гуляния и шумные развлекательные представления, а на уютные и интересные мероприятия, прежде всего, для юной аудитории и родителей с детьми, ведь ребята всегда так ждут новогодних чудес и ярких впечатлений. Впрочем, программа не обошлась и без поистине сенсационных культурных событий, о которых расскажем... Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В 2022 г. УК Подмосковья под контролем Госжилинспекции устранили более 2,7 тыс. нарушений в содержании вентиляции МКД

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области в региональном Центре управления регионом (ЦУР) проконтролировала отработку более 2,7 тыс. заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по поводу различных нарушений в содержании вентиляционных коммуникаций многоквартирных домов.

"Вечерняя Москва" 

«Бывало и хуже»: как проходил суд над бойцом ММА Максимом Новоселовым

В четверг, 15 декабря, Тушинский районный суд столицы приговорил 49-летнего бойца ММА Максима Новоселова к пяти годам колонии строгого режима по делу об изнасиловании девушки. Что известно о громком деле и как проходил судебный процесс — в материале «Вечерней Москвы». 

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцы могут самостоятельно срубить елку в подмосковном питомнике

Четыре подмосковных питомника позволят с 17 по 31 декабря срубить праздничное дерево к Новому году. Об этом сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства региона.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бойца ММА Новоселова приговорили к пяти годам колонии за изнасилование 18-летней девушки

Суд приговорил бойца ММА Максима Новоселова к 5 годам колонии строгого режима по делу об изнасиловании 18-летней девушки.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Бойца ММА Новоселова приговорили к пяти годам колонии строгого режима по делу об изнасиловании

Суд приговорил к пяти годам колонии строгого режима бойца ММА Максима Новоселова по делу об изнасиловании 18-летней девушки.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Бойца ММА Максима Новоселова приговорили к пяти годам колонии за изнасилование студентки

Свою вину спортсмен так и не признал.

Московский суд приговорил самбиста и бойца смешанных единоборств Максима Новоселова к пяти годам колонии строгого режима за изнасилование студентки. По информации столичной Прокуратуры, спортсмена признали виновным по статьям 131 УК РФ «Изнасилование» и 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». При этом государственный обвинитель просил шесть лет лишения свободы.

Следствие установило, что в ночь на 27 марта 2022 года в клубе... Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Единый контакт-центр принимает в сутки более 45 тысяч обращений граждан по мерам социальной поддержки

Ежедневно операторы Единого контакт-центра (ЕКЦ) консультируют более 45 тыс. граждан. 15% вопросов при этом решается без привлечения специалистов с помощью виртуального помощника, который предоставляет информацию по самым популярным запросам. В этом году по телефону ЕКЦ с вопросами по мерам социальной поддержки обратились более 8 млн россиян.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бойца ММА Новоселова приговорили к пяти годам колонии за изнасилование студентки в Москве

Суд в Москве вынес приговор бойцу ММА и блогеру Максиму Новоселову по делу об изнасиловании 18-летней студентки медицинского университета. Мужчина получил наказание в виде пяти лет колонии, передает Telegram-канал SHOT.

«НИА-Федерация» 

«РТ-Инвест» первые в России начал использовать новые отечественные мусоровозы КАМАЗ.

Автопарк входящей в Ростех компании пополнился новинкой российского автопрома – грузовиками КАМАЗ «Компас». Спецтехника уже вышла на работу и приступила к обслуживанию населения в Мытищах и Королеве. Малотоннажные грузовики «Компас» – это новый модельный ряд Камского автозавода. Машины развозного класса, предназначены в первую очередь для работы в городе и пригороде, при этом могут применяться и в междугородних перевозках. На шасси автомобилей «Компас» можно установить большое количество спецнадстроек... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Один день из жизни помещика. В Воронцовском парке прошла экскурсия об истории усадьбы

Погибшие в «Крокусе» сёстры Макарские выжили в теракте в Волгодонске в 1999

Мне бы в небо v3

Самые популярные автобусные маршруты назвали в Мытищах

Музыкальные новости

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Московской области

На Павелецком и Ярославском направлениях «Кошельком» карты «Тройка» пассажиры воспользовались свыше 6,2 млн раз

На дорогах Подмосковья проводятся работы по подготовке к паводку

Свыше 450 дворов приведут в порядок на общегородском субботнике в Мытищах

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Экология в Московской области

Признаки интернет-зависимости

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Московской области

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Мытищи на Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Последняя по счёту, не по значению. Открыта новая развязка на севере МКАД

Настоящий яд: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже бесплатно

Жители Мытищ почтили память погибших при теракте в Crocus City Hall на акции в парке Мира

В Подмосковье готовятся к паводкам и подтоплениям