Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Мытищ за 13.12.2022

MskAgency.ru 

Каркас здания детского сада на 320 мест в Мытищах готов на 50%

13.12.2022 23:28. Агентство "Москва".

Монолитные работы по строительству детского сада на 320 мест восточнее дер. Погорелки выполнены на 50%. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Очередной шаг в решении масштабной задачи: как Путин принял участие в открытии новых дорог

Российский президент Владимир Путин во вторник по видеосвязи принял участие в церемонии ввода в строй новых объектов автомобильной сети и капитально отремонтированных участков трасс во Владимирской, Свердловской, Московской и Воронежской областях, а также в Республике Северная Осетия. Так, например, в составе транспортного коридора «Запад – Восток» во Владимирской области был открыт участок скоростной дороги М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань протяженностью 58 километров. Она обеспечивает объезд многих населенных пунктов. Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

«Постоянная» трасса от Москвы до Крыма будет построена

Сегодня отличные новости от дорожников Президент России Владимир Путин открыл сразу шесть объектов на маршрутах «Запад —  Восток» и «Север – Юг»:

Читать дальше...

«Вести» 

Новые артерии для экономики

Повышать пропускную способность автострад, развивать международные транспортные коридоры и улучшать организацию движения, сокращая на трассах число узких мест и аварийно опасных участков, – такие задачи поставил перед отечественной автодорожной отраслью Владимир Путин. Президент по видеосвязи принял участие в открытии новых и отремонтированных транспортных объектов. Они заработали в Московской, Владимирской, Воронежской и Свердловской областях, а также в Северной Осетии.

Блог сайта «Пятый канал» 

Путин открыл новые участки международных автомобильных трасс

Добраться из Москвы во Владимир и Татарстан на авто теперь можно вдвое быстрее. Владимир Путин дал старт движению по новым участкам трассы М-12 Москва — Казань — Екатеринбург. Президент также поддержал решение закрепить за этой магистралью название «Восток». Еще одной транспортной артерии — коридору от Петербурга до Владивостока — дадут имя «Россия». Все достоинства масштабнейших дорожных проектов — в материале корреспондентов «Известий» Кирилла Воробьева и Кирилла Солодкова.

Читать дальше...

Kragor.ru

Ольга Федина: За неделю в ЦУРе решено более 9 тысяч жилищно-коммунальных проблем жителей Подмосковья

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 12,4 тысяч обращений жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО), сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Более 9 тысяч заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Заявок стало меньше в 11 городских округах региона. Топ-5 с ... Ольга Федина: За неделю в ЦУРе решено более 9 тысяч жилищно-коммунальных проблем жителей... Читать дальше...

Inc-news.ru 

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия объектов транспортной инфраструктуры

Открыты новые объекты автомобильной сети, участки дорог после капитального ремонта, во Владимирской, Воронежской, Московской, Свердловской областях, а также в Северной Осетии.

Блог сайта «РИАМО» 

Воробьев: Новая развязка в Мытищах сократит время выезда на Ярославское шоссе до 7 минут

РИАМО - 13 дек. Благодаря вводу новой транспортной развязки в Мытищах выезд на Ярославское шоссе через Олимпийский проспект будет занимать до 5-7 минут, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин поручил снизить число пробок на дорогах в России

Сразу несколько важных транспортных объектов сегодня открыты по всей стране. Развязки автострады и новые участки федеральной трассы - все это сделает передвижение комфортнее и безопаснее, и еще сильнее сблизит российские регионы. Так, новый отрезок трассы М-4 "Дон" станет скоростным от столицы и до Ростовской области. И, как отметил президент России Владимир Путин, путешественники, которые едут к морю, смогут больше времени провести на отдыхе.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин заявил о продолжении работы над строительством дорожных развязок в Подмосковье

Строительство дорог в Московской области продолжится, заявил президент России Владимир Путин, когда в режиме видео-конференц-связи принял доклад о завершении работы по третьему выезду из города Мытищи.

«Здорово. Будем продолжать эту работу. В Московской области есть чем заняться», – цитирует его ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Долгожданное открытие: Глава Подмосковья Воробьев отметил важность новой развязки в Мытищах

Губернатор Подмосковья Андрея Воробьёв в ходе участия президента Владимира Путина в церемонии открытия новой развязки в Мытищах рассказал о важности новой автодороги.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Открыты новые дорожные объекты в пяти регионах страны

 © s0.rbk.ru

Состоялась торжественная церемония открытия новых дорожных объектов в пяти регионах страны.

участок скоростной магистрали М-12 «Москва — Нижний Новгород — Казань» во Владимирской области (57 км),

два отрезка в Свердловской области: на трассе Р-242 «Пермь — Екатеринбург» и трассе Р-351 «Екатеринбург — Тюмень»,

развязку между улицей Фрунзе и Ярославским шоссе (трассой М-8 «Холмогоры») в Мытищах Московской области,

участок автодороги М-4 «Дон» в Воронежской... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Мытищинской Госавтоинспекции в рамках акции «Засветись» провели мастер-класс по изготовлению световозвращателей

В рамках акции «Засветись» сотрудники Мытищинской Госавтоинспекции провели в школе для детей с ограниченными возможностями здоровья мастер-класс по изготовлению световозвращателей. Мероприятие направлено на привлечение общественности к проблеме аварийности с участием пешеходов, а также на популяризацию использования световозвращающих элементов.

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин запустил движение по новым участкам трассы М-12 "Москва - Казань - Екатеринбург"

Российский президент Владимир Путин по видеоконференции открыл движение на трех участках трассы М-12 "Москва - Казань - Екатеринбург" во Владимирской и Свердловской областях.

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

РБК показал фильм об алюминии в метрополитене

В программе из цикла «Сделано в России» продемонстрировали материалы и технологии, без которых невозможно воплощение архитектурных, художественных и инженерных идей в современном метро.

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Воробьев прокомментировал появление новой развязки в Мытищах

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал «очень долгожданным» строительство в Мытищах развязки, соединяющей улицу Фрунзе с Ярославским шоссе. Он отметил, что теперь город получит «второе дыхание».

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Губернатор Воробьев прокомментировал появление развязки в Мытищах

Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал «очень долгожданным» строительство развязки в Мытищах, соединяющей улицу Фрунзе с Ярославским шоссе. Он отметил, что теперь город получит «второе дыхание».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Путин дал старт движению машин на трех участках трассы М-12 Москва — Казань — Екатеринбург

Входящие в состав трассы М-12 Москва — Казань — Екатеринбург три участка открыли для движения транспорта. В торжественной церемонии запуска движения принял участие президент России Владимир Путин. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах вновь прошел «Театральный поединок»

Строительная готовность школы в мкр Сухарево Мытищ составляет 30%

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

Акция «Улицы героев» пройдет для жителей Мытищ 28 апреля

Музыкальные новости

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Новости Московской области

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Экология в Московской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Московской области

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мытищи на Moscow.media

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

Юная жительница Мытищ стала лауреатом I степени многожанрового фестиваля

В Мытищах вновь прошел «Театральный поединок»