Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Мытищ за 12.12.2022

Kragor.ru

Строительство транспортной развязки на Ярославском шоссе в Мытищах близится к завершению

Фото: Антон Чернов / Подмосковье сегодня Работы по строительству транспортной развязки в Мытищах планируют завершить до конца 2022 года. На данный момент специалисты на объекте устанавливают шумозащитные экраны, наносят разметку и многое другое. Сегодня площадку посетил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Подмосковья.  «Это очень долгожданный объект. Вижу, что ... Строительство транспортной развязки на Ярославском шоссе в Мытищах близится... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Серия ледовых представлений с участниками «Ледникового периода» стартовала в Подмосковье

Ледовые представления с участниками «Ледникового периода» прошли в Домодедове, Люберцах, Одинцове и Химках. Профессиональные фигуристы вместе с известными артистами приняли участие в новогодних шоу и выступили перед жителями региона. В минувшие выходные серия ледовых представлений прошла в четырех парках Подмосковья. Перед жителями и гостями Московской области выступили знаменитые фигуристы Алексей Ягудин, Артем Федорченко, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и многие другие. В шоу также приняли... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Губернатор Подмосковья Воробьев призвал не допускать аварий на котельных

Четыре новые котельные заработают в Солнечногорске Московской области в сентябре 2023 года. Появление объектов теплоснабжения в деревнях Ложки (на улице Центральной и в микрорайоне «Военный городок») и Пешки, а также в поселке Майдарово поможет снять нагрузку с уже действующих котельных. Об этом стало известно во время еженедельного совещания губернатора Андрея Воробьева с правительством региона и главами муниципалитетов. «Неделю назад было аномально холодно, и ряд территорий, в частности два... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: Наша задача – не допустить эксцессов при модернизации котельных

РИАМО - 12 дек. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в Московской области реализуется масштабная программа модернизации котельных, она должна проводиться без проблем, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Клиентская служба «Отрадное» в СВАО г. Москвы с 15 декабря меняет адрес

Главное управление ПФР № 6 по городу Москве и Московской области напоминает, что клиентская служба «Отрадное», расположенная по адресу:                   г. Москва, ул. Декабристов, д. 27, переезжает, в связи с чем 13 и 14 декабря по указанному адресу прием граждан осуществляться не будет.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Тема экологии всегда актуальна для Московской области – Андрей Воробьев

РИАМО - 12 дек. В Московской области по поручению губернатора региона Андрея Воробьева ведется приоритетный проект по модернизации предприятий, влияющих на состояние окружающей среды, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спектакль на льду «Царевна-лягушка» покажут в Мытищах 17 декабря

Спектакль на льду «Царевна-лягушка» приедет в Мытищи. Постановку Татьяны Навки покажут на катке «Яуза» 17 декабря. Жители и гости городского округа Мытищи смогут посмотреть красивую и добрую сказку в исполнении звезд фигурного катания. Концертная программа проходит в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Представление покажут на площади Мытищинского Дворца культуры «Яуза» по адресу: улица Мира, дом № 2А. Начало в 17:00. Вход на спектакль будет бесплатным. С собой можно взять термосы с чаем и хорошее настроение! Читать дальше...

«RuNews24» 

В ДК «Современник» стартовал XI Международный многожанровый фестиваль-конкурс

В Доме культуры «Современник» 10 декабря стартовал XI Международный многожанровый фестиваль-конкурс. В этот день были определены победители в номинации «Азбука танца». Выступали не только ребята из Пушкинского г.о., но и из Мытищ, Щелкова, Королева.




«Независимая газета» 

В Мытищах завершается строительство транспортной развязки на Ярославском шоссе

Фото Антона Чернова Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проверил, как идет последний этап строительства транспортной развязки, соединяющей ул. Фрунзе в Мытищах с Ярославским шоссе. «Это очень долгожданный объект. Вижу, что темп достаточно

Блог сайта «Газета.ru» 

В больнице Челябинской области мать проломила череп годовалому сыну из-за капризов

В Челябинской области во время пребывания в палате детского отделения больницы мать проломила череп годовалому сыну. Об этом сообщает URA.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Клиентские центры Социального фонда России заработали в пилотном режиме

382 объединенных клиентских офиса Пенсионного фонда и Фонда социального страхования начали работу в пилотном режиме в 37 регионах страны. Офисы обслуживания будущего Социального фонда России открыты в Амурской и Томской областях, Тамбовском, Смоленском и Московском регионах, а также в республике Чувашии, Бурятии и ряде других субъектов. С нового года единые отделения двух фондов будут принимать граждан по всей стране.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Постановление администрации городского округа Мытищи МО от 01.12.2022 N 5606 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам, призванным Военным комиссариатом Московской области и призывными комиссиями по мобилизации граждан в Московской области на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, гражданам, заключившим контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, а также членам их семей, проживающим на территории городского округа Мытищи Московской области"

Утвержден Порядок предоставления мер социальной поддержки гражданам, призванным Военным комиссариатом Московской области и призывными комиссиями по мобилизации граждан в Московской области на военную службу по мобилизации в ВС РФ, гражданам, заключившим контракт...

Блог сайта «Газета.ru» 

Воробьев проверил ход строительства транспортной развязки на Ярославском шоссе

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идет последний этап строительства транспортной развязки, соединяющей ул. Фрунзе в Мытищах с Ярославским шоссе.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев обозначил задачу достроить развязку в Мытищах к концу 2022 года

Строительство развязки на Ярославском шоссе вышло на финишную прямую в Мытищах. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что это очень долгожданный объект. Он соединит шоссе с улицей Фрунзе.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев проверил, как идет последний этап строительства развязки в Мытищах

РИАМО - 12 дек.  Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идет последний этап строительства транспортной развязки, соединяющей ул. Фрунзе в Мытищах с Ярославским шоссе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

МГОПУ открыл запись на курсы подготовки к ЕГЭ

Экспертные курсы подготовки к ЕГЭ проведут для будущих выпускников в Московском государственном областном педагогическом университете. Регистрация на занятия открылась 12 декабря.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Музыкальные новости

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Новости Московской области

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Экология в Московской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Московской области

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мытищи на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Подключение системы отопления в Московской области

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников