Ria.city
Декабрь
2022

Новости Мытищ за 07.12.2022

360° Подмосковье 

Второй сезон проекта «Выходи во двор» откроют 10 декабря хоккейным матчем в Мытищах

В Подмосковье 10 декабря пройдет первая игра нового сезона проекта «Выходи во двор». Жители Мытищ сразятся с командой легендарных хоккеистов во главе с капитаном Вячеславом Фетисовым.

Mskagency.ru (Москва) 

Жители Подмосковья сыграют с легендарными российскими хоккеистами в рамках проекта «Выходи во двор»

07.12.2022 22:18. Агентство "Москва".

В Подмосковье стартует второй сезон проекта «Выходи во двор», жители региона и юношеские команды могут сыграть товарищеский матч в хоккей с легендарными спортсменами. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Около 500 рабочих мест создадут в индустриальном парке «Пирогово» в Мытищах

Индустриальный парк «Пирогово» построят в городском округе Мытищи. Об этом рассказали в Минжилполитики Подмосковья. Объем инвестиций в проект составит порядка 250 миллионов рублей.

Kragor.ru

Гарибян: в ноябре Главгосстройнадзор оперативно отреагировал по 207 обращениям жителей на «Добродел»

В ноябре 2022 года инспекторы Главгосстройнадзора Московской области рассмотрели 276 обращений, поступивших на портал «Добродел», что на 22% меньше от количества сигналов, поступивших по компетенции ведомства за ноябрь 2021 года. По результатам действий сотрудников ведомства было устранено 207 нарушений на строительных площадках региона. Все вопросы жителей рассмотрены при участии самих заявителей с обязательным выездом на ... Гарибян: в ноябре Главгосстройнадзор оперативно отреагировал по 207 обращениям... Читать дальше...

Рамблер 

В Мытищах построят индустриальный парк

В подмосковных Мытищах построят индустриальный парк «Пирогово». Соответствующее разрешение выдало региональное Министерство жилищной политики. Об этом сообщает издание «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Блог сайта «РИАМО» 

Парконы для фиксации нарушений парковки появились в 42 ЖК Подмосковья

РИАМО - 7 дек. В 13 городских округах Московской области начали курсировать специальные машины, ведущие контроль за правилами соблюдения правил парковки транспорта, – парконы, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Машины для фиксации нарушений при парковке начали дежурить в 13 округах Подмосковья

В 42 жилых комплексах в 13 округах Подмосковья начали дежурить парконы. Это специальные машины, которые фиксируют нарушения правил парковки автотранспорта. Об этом рассказал министр транспорта региона Алексей Гержик.

Mskagency.ru (Москва) 

Парконы для фиксации нарушений правил парковки личного транспорта начали работу в 42 ЖК Подмосковья

07.12.2022 16:01. Агентство "Москва".

В 42 жилых комплексах на территории Московской области начали работать парконы для фиксации нарушений правил парковки личного транспорта, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Kragor.ru

340 000 тонн отходов прошли сортировку на комплексах «РТ-Инвест» осенью

На комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) осенью на 20% вырос объем макулатуры. Это связано с началом учебного года. А общий объем отходов, отсортированный за три осенних месяца, составил 340 тысяч тонн. Этого количества хватит, чтобы заполнить более 40 морских сухогрузов. В общей сложности осенью сортировку на КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе ... 340 000 тонн отходов прошли сортировку на комплексах «РТ-Инвест» осенью

Molnet.ru

МТС улучшила связь в 150 новостройках Московского региона

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

МТС сообщает о расширении мобильной сети в новостройках Москвы и Московской области. В результате работ по улучшению связи скорость мобильного интернета за год увеличилась вдвое для 250 000 абонентов.

МТС улучшила связь в 150 новых жилищных комплексах в Московском регионе. В них были установлены новые базовые станции, заменено оборудование на современное и перенастроены частотные диапазоны для расширения емкости сети. Это позволило вдвое ускорить... Читать дальше...




«Строительство.RU» 

В городском округе Мытищи построят индустриальный парк «Пирогово»

Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на строительство индустриального парка «Пирогово» в городском округе Мытищи. Застройщиком выступит ООО «ИТП-ЛОГИСТИК». Объем инвестиций составит 250 млн рублей.

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Максимальное пособие на детей от 8 до 17 лет получают родители 3,2 млн школьников

Ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет в максимальном размере предоставляется на 3,2 млн детей школьного возраста. Сумма такой выплаты семьям соответствует прожиточному минимуму, установленному на ребенка в каждом регионе.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Ольга Мисюкевич стала главврачом Мытищинской горбольницы

Главным врачом Мытищинской городской клинической больницы Московской области назначена Ольга Мисюкевич. Ранее Мисюкевич возглавляла подмосковный ТФОМС, некоторое время работала в должности заместителя гендиректора ГК «Мать и дитя», затем была гендиректором московского Центра эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ).

Богородские ведомости 

На Лосиную биостанцию пришел в гости лось Миша

На Лосиную биостанцию заглянул лось Миша, которого сотрудники национального парка выпустили в естественную среду обитания после лечения. Об этом сообщил телеграм-канал Лосиной биостанции. — Впервые животное вернулось на биостанцию. Миша зашел на подкормочную площадку на Оленьей тропе, бодро продефилировал вдоль дороги ко входной группе вольерного комплекса и удалился в глубину Мытищинского лесопарка, — отметили в […]

Ярославский вестник 

На биостанцию в «Лосином острове» заглянул лось Миша

На днях на лосиную биостанцию в национальном парке заглянул лось Миша. Сообщает пресс-служба Лосиного острова в своем официальном Telegram-канале. «Это первое возвращение сохатого после осеннего выпуска в естественную среду обитания. Миша зашел на подкормочную площадку на Оленьей тропе, бодро продефилировал вдоль дороги ко входной группе вольерного комплекса и удалился в глубину Мытищинского лесопарка», – отметили […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Акция «Улицы героев» пройдет для жителей Мытищ 28 апреля

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

Строительная готовность школы в мкр Сухарево Мытищ составляет 30%

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

Музыкальные новости

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Новости Московской области

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Экология в Московской области

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мытищи на Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Юная жительница Мытищ стала лауреатом I степени многожанрового фестиваля

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

В Мытищах вновь прошел «Театральный поединок»