Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Мытищ за 02.12.2022

Рамблер 

«Динамо» уверенно обыграло «Куньлунь» в матче КХЛ

В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» принимал московское «Динамо». Встреча закончилась победой москвичей со счётом 5:1.

Блог сайта «Газета.ru» 

Почта Банк продолжает открывать новые офисы, постоянно увеличивая клиентскую базу

В настоящее время количество клиентских банковских офисов во всем мире стремительно сокращается – финансовые учреждения уходят в онлайн, при этом часто теряя клиентов. А привлечь новых становится все сложнее. Но Почта Банк, параллельно с онлайн-банкингом, уверенно продолжает открывать по стране новые офисы, постоянно увеличивая клиентскую базу. 30 166-ой точкой обслуживания на территории России стал его новый флагманский клиентский центр в подмосковных Мытищах, где на сегодняшний день каждый пятый горожанин уже является клиентом Почта Банка.

«Газета.Ру»  

"Почта Банк есть везде". Почему банк продолжает открывать в России новые отделения

В настоящее время количество клиентских банковских офисов во всем мире стремительно сокращается – финансовые учреждения уходят в онлайн, при этом часто теряя клиентов. А привлечь новых становится все сложнее. Но Почта Банк, параллельно с онлайн-банкингом, уверенно продолжает открывать по стране новые офисы, постоянно увеличивая клиентскую базу. 30 166-ой точкой обслуживания на территории России стал его новый флагманский клиентский центр в подмосковных Мытищах, где на сегодняшний день каждый пятый горожанин уже является клиентом Почта Банка. Читать дальше...

КХЛ 

«Металлург» одолел ЦСКА, «Салават Юлаев» не пустил «Трактор» в восьмёрку

Мэйсек обновил личный снайперский рекорд

«Барыс» (Астана) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Сезонная серия между «Барысом» и «Автомобилистом» продолжилась в Астане. Команды уже три раза сыграли в текущем сезоне и по сумме этих игр лидирует уральская команда со счетом 2-1. В начале этой недели команды встречались в Екатеринбурге и победы добились хозяева со счетом 4:3 ОТ, автором победной шайбы стал Ник Эберт, признанный лучшим защитником ноября во всей КХЛ.

В... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вопросы отцовства и традиционных семейных ценностей обсудили в Доме правительства Московской области

В Подмосковье прошел V Московский областной форум «Отец, Отцовство, Отечество». Организаторами форума стали региональная Общественная палата и движение «Отцы Подмосковья» при поддержке министерства информационных и социальных коммуникаций области.

«В прошлом году Президент учредил День отца, и сегодняшнее мероприятие инициировано именно отцами. Знаю, что многие присутствующие здесь тоже являются папами, - отметила министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Вопросы отцовства и семейные ценности обсудили на форуме в Доме правительства Подмосковья

РИАМО - 2 дек. В Доме правительства Подмосковья состоялся V Московский областной форум «Отец, Отцовство, Отечество». Организаторами мероприятия стали Общественная палата региона и движение «Отцы Подмосковья» при поддержке министерства информационных и социальных коммуникаций области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Консультативно-диагностический центр в Мытищах готов к приему пациентов на 95%

Здание консультативно-диагностического центра в Мытищах капитально отремонтировано на 95%. По окончании всех работ жители городского округа смогут получить квалифицированную медицинскую помощь, пройти диагностику на современном оборудовании, а также сделать МРТ и маммографию.




«Строительство.RU» 

Выяснилось, как проходит строительство поликлиники в Мытищах

В поселке Пироговский городского округа Мытищи продолжается строительство комплексной поликлиники для взрослых и детей на 200 посещений в смену. Рабочие приступили к возведению второго этажа здания, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Администрация городского округа Реутов 

Боулинг в Реутове

16 ноября 2022 года в г.о.Реутов с участием восьми команд из местных организаций ВОИ в Подмосковье: Мытищ, Королева, Пушкино, Ивантеевки, Ногинска, Балашихи,  Павловского Посада и Реутова   состоялся первый областной фестиваль спорта по боулингу среди людей с инвалидностью.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Социальный фонд России будет выполнять все функции ПФР и ФСС быстро и качественно

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области сообщает, что на  сайте Пенсионного фонда России открыт новый раздел о Социальном фонде России, который начнет работу с 1 января 2023 года.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Больше 20 тысяч школьников Подмосковья льготно попутешествовали по региону в 2022 году

Для организации подмосковных школьных путешествий в 2022 году выделено более 160 миллионов рублей из федерального и регионального бюджетов. Около 21 тысячи ребят смогли побывать в поездках и познакомиться с достопримечательностями региона.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 500 тыс. поездок совершено с января на запущенных по просьбам жителей автобусах в Подмосковье

02.12.2022 13:28. Агентство "Москва".

В Московской области с января 2022 года больше 500 тыс. поездок было совершено на автобусных маршрутах, запущенных по просьбам жителей. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Profile.ru 

В 10 из 11 округов ближнего Подмосковья упали продажи жилья в новостройках

За первые три квартала 2022 года почти во всех примыкающих к МКАД городских округах Подмосковья упал спрос на жилье в новостройках. Единственным исключением стало Видное (Ленинский ГО) – в ноябре 2022 года продажи первичного жилья там были на 5% выше, чем год назад. К таким выводам пришли эксперты премии Urban Awards, проанализировав данные Росреестра о

«Строительство.RU» 

Стройготовность нового спортивного комплекса в Марфино достигла 75%

В Мытищах продолжается строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом. Готовность объекта составляет более 75%, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

Компания «ГПМ РТВ» 

«Я больше не ненавижу «бальников». Я им просто завидую!» Антон Шастун пришел на шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ

Завершается второй этап соревнований лучших танцоров страны, а это значит, что в новом выпуске разыграют оставшиеся путевки в полуфинал проекта. А уже под занавес лучшие из лучших поборются за приз в семь миллионов рублей. «Билеты в последний вагон» раздавали хореограф Егор Дружинин, постоянный член жюри Мигель, а также комик и ведущий «Импровизации» Антон Шастун. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новое отделение банка открылось в Мытищах

В центре Мытищ открыли новое инновационное отделение Почта Банка. Его особенностью стало отсутствие зонирования и никаких электронных очередей. Удобно расположившись на диване рядом с сотрудником, можно получить исчерпывающую консультацию по любым вопросам.

Рамблер 

В подмосковных Мытищах почти завершен капремонт консультативно-диагностического центра

Работы по капитальному ремонту здания медицинского консультативно-диагностического отделения Мытищинской городской клинической больницы подходят к завершению. Готовность объекта в настоящий момент уже 95%. Об этом рассказала пресс-служба подмосковного Минздрава.

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

225 тыс. женщин оформили пособие по беременности после изменений в правилах оценки нуждаемости

С апреля этого года вступили в силу поправки к федеральному закону «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», в соответствии с которыми женщинам могут назначить ежемесячное пособие по беременности с учетом обновленных правил оценки нуждаемости. Начиная с этого времени 225 тыс. женщин оформили в Пенсионном фонде соответствующее пособие.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 02.12.2022

Santehnika-vam.ru

Магазины сантехники , сантехника, интернет магазины (Россия, Московская область, Мытищи)

Mytischi-city.ru

Официальный сайт Мытищ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Замглавы Мытищ встретился с жителями микрорайона Дружба

В Ульяновске в 2025 году появятся термы, как в Подмосковье

Мытищинцы проголосуют за пространства для благоустройства в следующем году

Звезда русского шансона Любовь Успенская вызвала скорую помощь

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение

Новости Московской области

В Аллее Ветеранов в Мытищах в этом году пройдет благоустройство

В Москве готовятся к открытию сезона навигации

В Ульяновске в 2025 году появятся термы, как в Подмосковье

В Подмосковье откроется 3 новых поликлиники в нынешнем году

Экология в Московской области

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Московской области

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Мытищи на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Обгон ценою в 2 жизни

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Замглавы Мытищ встретился с жителями микрорайона Дружба

В Ульяновске в 2025 году появятся термы, как в Подмосковье

Звезда русского шансона Любовь Успенская вызвала скорую помощь

Мытищинский колледж приглашает будущих студентов на день открытых дверей