Ria.city
Ноябрь
2022

Новости Мытищ за 22.11.2022

КХЛ 

Победы «Динамо» в концовке основного времени и «Витязя» в начале овертайма

Уил принёс «Динамо» победу на последней минуте

«Северсталь» (Череповец) – «Динамо М» (Москва) – 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)

Московские динамовцы после домашней победы над «Куньлунем», прервавшей затяжную серию поражений, открыли выезд в Череповце. Игра с «Северсталью» стала для них отличным шансом, поскольку она в этом сезоне является самым удобным соперником: три победы в трёх играх, две из них в основное время.

Четвертый матч подряд место в воротах «Северстали» занял Дмитрий Шугаев... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Появилось видео спасения мужчины, который едва не попал под поезд на станции Мытищи

Подросток спас мужчину, который оказался на железнодорожных путях в Мытищах. Об этом «360» рассказал очевидец случившегося. Видео произошедшего сняли случайные свидетели.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Искусственный интеллект поможет следить за уборкой Подмосковья зимой

Камеры с искусственным интеллектом помогли выявить свыше 500 нарушений в содержании территорий на прошлой неделе в Подмосковье. Об этом сообщила руководитель ГУСТ в ранге министра Светлана Аипова. «В период с 14 по 18 ноября шесть мобильных интеллектуальных комплексов обнаружили 541 дефект в содержании территорий в восьми муниципалитетах: Химки, Мытищи, Балашиха, Домодедово, Одинцово, Красногорск, Пушкинский и Ленинский. В частности, 249 нарушений — это несанкционированные граффити, на втором месте ... Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

«Комедiя Фест» в Нижнем Новгороде может стать традиционным

Фестиваль «Комедiя Фест», который впервые проводится в Нижнем Новгороде, может стать ежегодным. Об этом сообщила директор городского департамента культуры Светлана Гуляева на пресс-конференции 22 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новую поликлинику открыли в ЖК «Ярославский» в Мытищах

В жилом комплексе «Ярославский» в Мытищах начала работать взрослая поликлиника, она рассчитана на 600 посещений в смену. Об этом рассказала первый зампредседателя правительства Московской области Светлана Стригункова. «Мытищи — динамично развивающийся округ Подмосковья, которому необходима соответствующая инфраструктура. Новая поликлиника будет обслуживать 42 тысячи прикрепленного населения», — сказала Светлана Стригункова. В новой поликлинике пациентов будут принимать свыше 50 врачей. Помимо участковых терапевтов... Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

Новостройки в Подмосковье у метро, МЦД и скоростных электричек

Что выбрать – Москву или Подмосковье? Такой вопрос задает себе покупатель квартиры с не самым большим бюджетом. Есть серьезный аргумент за область: там жилье в среднем раза в полтора дешевле московского.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев поблагодарил строителей за быстрое возведение детского сада в Кубинке

РИАМО - 22 ноя. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил строителей за скорое завершение работ в детском саде в Кубинке Одинцовского округа.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Концерты, мастер-классы и акции проведут ко Дню матери в парках Подмосковья

Праздничные программы и концерты проведут в парках Московской области в честь Дня матери. Праздник отмечается 27 ноября. По сообщению Министерства культуры и туризма Подмосковья, праздничные программы для мам подготовили во всех городских округах. Многие мероприятия будут проходить в парках. В парке «Опалиховский пруд» в Красногорске проведут бесплатную фотосессию, а в парке имени Воробьева в Луховицах — занятие для детей, где они смогут своими руками сделать подарок для самой родной. Парк «Пехорка» в Балашихе ждет на концерт. Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Большую поликлинику открыли в Мытищах

Поликлинику открыли на территории жилого квартала «Ярославский» в городском округе Мытищи. Медучреждение для приёма взрослого населения на 604 посещения в смену возвела компания ПИК в рамках договора о комплексном развитии территории. Об этом сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.




«Взгляд» 

В Подмосковье решили в ближайшие годы инвестировать в импортозамещение 140 млрд рублей

В Московской области до конца 2025 года планируется воплотить свыше 100 проектов по импортозамещению, объем инвестиций составит порядка 140 млрд рублей, сообщили в региональном правительстве.

«Долгое время у нас на сопровождении было 123 проекта, а сейчас их уже – 130. Приятно, что большая часть – не на бумаге, а реализуется в территориях. Это и налоги, и рабочие места, и, самое главное, технологии, которые приходят в Подмосковье. Считаю эту работу важной. А от того, как она сопровождается на местах... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры Московской области успешно прошли испытания в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С целью популяризации спорта и здорового образа жизни работники управления по надзору за процессуальной деятельностью в органах СК РФ прокураты Московской области приняли участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории универсального спортивного комплекса «Авангард» в городском округе Мытищи.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: Импортозамещение является одной из главных тем в Подмосковье

РИАМО - 22 ноя. Импортозамещение является одной из главных тем работы властей Подмосковья, ей уделяется приоритетное внимание, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Мытищинский ОВО Главного управления Росгвардии по МО 

70-летие со дня образования вневедомственной охраны

Поздравление личного состава и работников подразделения Мытищинского ОВО-филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области" от Совета Депутатов г.о Мытищи с 70-летием со дня образования вневедомственной охраны.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье получили кадастр 18 жилых домов

На прошлой неделе ноября в Московской области на кадастровый учет поставили 13 жилых домов и 5 таунхаусов в 8 муниципальных образованиях, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья. «Теперь владельцы квартир смогут оформить регистрацию по месту жительства, записать детей в школы и детские сады, прикрепиться к поликлинике и совершать имущественные сделки», - говорится в сообщении. Больше всего объектов получили кадастр в городском округе Мытищи – три жилых дома на 242 квартиры... Читать дальше...

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

Школа-интернат на 3-ей Мытищинской отметила 140 лет со дня основания

фото: Виола Сергеева

В этом году в ГБОУ «Школа-интернат №1 для обучения и реабилитации слепых» на 3-й Мытищинской улице отметила 140 лет со дня основания. Об этом сообщает окружная газета «Звёздный бульвар».

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев проверил готовность детского сада в Кубинке

РИАМО - 22 ноя. До конца 2022 года в Кубинке сдадут в строй детский сад на 330 мест. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идут завершающие работы, а также пообщался с родителями детей и воспитателями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Последняя по счёту, не по значению. Открыта новая развязка на севере МКАД

Погибшие в «Крокусе» сёстры Макарские выжили в теракте в Волгодонске в 1999

Настоящий яд: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже бесплатно

Профилактический рейд по безопасности прошел на железнодорожной станции Мытищи

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Новости Московской области

Предприниматель из Мытищ передал квадроцикл для бойцов СВО

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Мособлпожспас: рыхлый лед на водоемах Подмосковья не выдержит даже ребенка

На дорогах Подмосковья проводятся работы по подготовке к паводку

Экология в Московской области

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Мытищи на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Летний Петербург. Исаакиевский собор

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Подозреваемый в убийстве жены кувалдой задержан в Москве

Свыше 450 дворов приведут в порядок на общегородском субботнике в Мытищах

Во всех черных списках: не берите сливочное масло этих брендов даже по акции

Настоящий яд: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже даром