Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Ноябрь
2022

Новости Мытищ за 16.11.2022

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 850 единиц техники вышли на улицы Подмосковья после снегопада

Команда Главного управления содержания территорий подвела итоги выхода на линии 851 единицы техники после снегопада в Подмосковье. Инспекторы управления посетили базы городских коммунальных предприятий и проконтролировали выход снегоуборочных машин. Первый обильный снегопад прошел в регионе ночью 16 ноября. В Подмосковье выпало не менее пяти сантиметров снега. С самого раннего утра на территории всей области начали работать снегоуборочные машины. Инспекторы ГУСТ отметили нормативный выход техники... Читать дальше...

Kragor.ru

Команда ГУСТ подвела итоги по выходу на линию техники после снегопада в Подмосковье

В Подмосковье прошёл первый обильный снегопад, в регионе выпало не менее 5 сантиметров снега. С четырёх часов утра в области были задействованы снегоуборочная техника и средства малой механизации, своевременный выход и количество которой проконтролировали сотрудники территориальных отделов ГУСТ. — Инспекторы ГУСТ посетили все базы городских коммунальных предприятий и проконтролировали выход снегоуборочного транспорта на линию и ... Команда ГУСТ подвела итоги по выходу на линию техники после снегопада... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Хоккеисты «Торпедо» поднялись в топ‑4 Западной конференции КХЛ

Сражение «Торпедо» со звёздным по составу «Ак Барсом», вне всякого сомнения, стало настолько значимым и эффектным событием, что именно ему мы сегодня уделяем первостепенное внимание. Но и другие связанные с КХЛ моменты, разумеется, тоже затрагиваем. Провальный период «Барсов» 

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Больницы Подмосковья получили 108 аппаратов УЗИ с начала года

С начала года в больницы Подмосковья поставили 108 аппаратов УЗИ. Оборудование закупили по поручению губернатора Андрея Воробьева в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Первый зампред правительства Светлана Стригункова рассказала, что на новое оборудование для медучреждений потратили 876 миллионов рублей. «Качественная и доступная диагностика влияет на то, как быстро будет поставлен диагноз и начато лечение. Поэтому мы оснащаем наши поликлиники и стационары современной медицинской техникой», — отметила она. Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили палец молодого человека от застрявшего кольца

В понедельник, 14 ноября, спасатели 315-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили палец жителя подмосковных Мытищ от застрявшего кольца.
    Старший смены Виталий Павлов рассказал, что в единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратился молодой человек, у которого после перенесенной на пальце операции, развился отек, и кольцо, врезавшись в мягкие ткани, стало причинять боль.
    «Прибыв на место вызова, работники противопожарно-спасательной службы обезопасили... Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

«Из Мытищ в Краснодар выехала фура, набитая взрывчаткой»: такое сообщение пришло на почту местной администрации и сразу же началась проверка

Как выяснилось, грузовик действительно мчал по трассе, а за рулём сидел известный человек.




«Взгляд» 

В Подмосковье появились новые освещенные пешеходные переходы

В Московской области свыше 1,2 тыс. пешеходных переходов – зебр – получили освещение в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Освещенные пешеходные переходы появились в 40 муниципалитетов, больше всего их установили в черте городов Одинцово, Павловский Посад, Ногинск, Коломна и Мытищи, сообщает телеканал 360.

Читать дальше...

Марьина роща 

Юный спортсмен из Марьиной рощи завоевал «бронзу» на всероссийском турнире по вольной борьбе

Ученик 5 класса «Школы Марьина Роща» Магамед-Халид выиграл бронзовую медаль на Всероссийском турнире по вольной борьбе «Живу Спортом», который собрал более 450 участников со всех уголков России. Об этом сегодня сообщили в руководстве образовательного учреждения. — На трёх коврах весь день ребята боролись за звание сильнейших, среди которых оказался ученик 5Л класса. Не так давно […]

Molnet.ru

ПФР: Вниманию жителей Северо-Восточного административного округа столицы

ФОТО: mo-strelna.ru

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области сообщает, что в связи с упразднением Централизованной клиентской службы государственной поддержки семей, имеющих детей, с 15 ноября 2022 года прием граждан по вопросам материнского (семейного) капитала будет осуществляться во всех подведомственных клиентских службах.

График работы:

  • понедельник-четверг – с 09:00 до 18:00;
  • пятница – с 09:00 до 16:45.

Напомним, Главное управление ПФР № 6 по г. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье задержали взрывавшую банкоматы банду

Они орудовали три года, похищая миллионы рублей.

В регионе задержали банду, которая три года взрывала одинокие банкоматы, стоявшие в супермаркетах, как правило в тамбуре. Чтобы вскрыть банкомат, они использовали газ или взрывчатку.

Как сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на источник, задержанным приписывают минимум шесть эпизодов. Так в ноябре 2019 года в Мытищах они похитили 2,8 миллиона рублей, накачав газом и взорвав банкомат в тамбуре магазина «Пятерочка». В мае 2020 года... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Банду серийных взрывателей банкоматов задержали в Московской области

Известия/Дмитрий Коротаев

В Московской области задержали пятерых членов банды, которая грабила банкоматы в регионе. Преступной деятельностью они начали заниматься еще в 2019 году. За бандой числится шесть инцидентов в разных частях Подмосковья.

Как стало известно РЕН ТВ, первый подрыв банкомата преступники совершили в ноябре 2019 года в Мытищах. Они проникли в один из магазинов, с помощью газа вскрыли банкомат и похитили немногим меньше трех миллионов рублей.

На следующее "дело" грабители вышли мае 2020 года в Химках.

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

Из-за погоды велопрокат в Алексеевском закрылся раньше конца ноября

Фото: АГН «Москва», Кирилл Зыков

В Москве завершился сезон велопроката и аренды самокатов, в том числе закрыты все станции в районе Алексеевский. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Названы самые посещаемые парки Подмосковья

Посещаемость подмосковных парков в третьем квартале года выросла на 26,8 процента, а самыми популярными стали «Пехорка» в Балашихе и парк Мира в Мытищах.

Королёвское местное отделение «Единой России» 

«Молодой Гвардии» – 17 лет: десятилетия на благо России

В этом году исполнилось 80 лет со дня основания «Молодой гвардии» – подпольной комсомольской организации, которая боролась с нацистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны в городе Краснодоне на Луганщине. Ее преемник – «Молодая Гвардии Единой России» – 16 ноября отмечает свой 17-й день рождения. Активистов из этих организаций разделяют поколения, но объединяют общие качества – самоотверженность, решительность и неукротимое желание помогать людям.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мероприятия ко Дню самбо пройдет в 11 округах Подмосковья

Серия турниров и мастер-классов, приуроченных ко Дню самбо, пройдет в Подмосковье с 13 по 27 ноября. Об этом сообщили в Минспорта региона. Мероприятия пройдут в 11 городах. Это Мытищи, Можайск, Королев, Домодедово, Люберцы, Сергиев-Посад, Серебряные Пруды, Долгопрудный, Одинцово, Реутов и Дубна. В них поучаствуют около двух тысяч спортсменов. Центром праздника второй год подряд станут Мытищи. Там 20 ноября пройдет турник городского округа. В Можайске 19 ноября состоится открытое Первенство «СШОР... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1,2 тыс. пешеходных переходов в Подмосковье с начала года оборудовали подсветкой по нацпроекту

16.11.2022 06:44. Агентство "Москва".

С января 2022 года в Подмосковье в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» больше 1,2 тыс. пешеходных переходов оборудовали дополнительной направленной подсветкой, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

На встрече администрации в Мытищах поступило более 50 обращений от жителей

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости Московской области

Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

На встрече администрации в Мытищах поступило более 50 обращений от жителей

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

Экология в Московской области

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Московской области

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Мытищи на Moscow.media

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Дорожные службы ликвидировали более 2 тыс ям в трех округах Подмосковья

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

«Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»

Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон