Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Мытищ за 31.08.2022

Телеканал «Звезда» 

Вцепилась намертво: жительница Магнитогорска рассказала об укусе сбежавшей обезьяны

Жители Магнитогорска сегодня днем опубликовали видео в соцсетях с обезьяной, бегающей по улицам города. Позднее в Интернете появились и фотографии пострадавших от укусов животного. Так, одна из пострадавших рассказала «Звезде», как ей и другим горожанам пришлось отбиваться от лап примата по кличке Цезарь. «Я звоню в полицию, говорю, что тут бегает несколько сотен тысяч по улице в виде обезьяны и сообщила информацию, где она находится. Мне на это сказали, что сейчас выйдут, ожидайте. Но ожидать с обезьяной на одном месте практически невозможно»... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эксперт Островский прокомментировал рост популярности жилья в ряде городов Подмосковья

Специалист департамента стратегических исследований Total Research Ярослав Островский прокомментировал рост популярности жилья в ряде городов Московской области.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники ППС задержали обезьяну по кличке Цезарь за нападения на людей в Магнитогорске

Правоохранители поймали обезьяну, которая терроризировала прохожих в Магнитогорске. От нападения животного несколько человек получили укусы и легкие раны, рассказал новостной портал Shot.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Архивисты Подмосковья встретились в Мытищах

Архивисты провели очередной семинар с представителями управлений архитектуры, градостроительства и капитального строительства по вопросам организации экспертизы ценности и упорядочения научно-технической документации

360° Подмосковье 

Еще 10 закупок на проведение благоустройства и ремонта опубликовали в Подмосковья

Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал еще 10 закупок за неделю. Они связаны со строительством, ремонтом и другими услугами. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищинской семье родилась «королевская» двойня

В семье Овика и Рузаны Горибян из Мытищ родилась двойня –сын и дочь, такие двойни называют «королевскими». Об этом корреспонденту газеты сообщила начальник Мытищинского управления ЗАГС Марина Барышникова.

МВД России 

В г.о. Мытищи корреспондент газеты приняла участие в акции «Один день с участковым»

В рамках акции «Один день с участковым» капитан полиции Риян Триков рассказал и показал на собственном примере корреспонденту местной газеты «Неделя в округе», как проходят рабочие будни участкового уполномоченного полиции группы УУПиПДН 1 отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское».

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ГИБДД Мытищ проведут в сентябре профилактические рейды

В сентябре мытищинские госавтоинспекторы проведут на территории городского округа профилактические рейды, сообщается в материале Отдела ГИБДД управления полиции «Мытищинское».

360° Подмосковье 

Легенды футбола сыграют с дворовыми командами на открытии стадиона в Мытищах

В Мытищах 4 сентября состоится открытие нового стадиона, который будет носить имя легендарного футболиста Дмитрия Аленичева. В первом матче на поле сразятся команда звезд отечественного футбола и сборная жителей городского округа Мытищи.




Блог сайта «Закон и Порядок» 

Доев Дмитрий: «Мытищинская хорда — один из масштабных инфраструктурных проектов в сфере транспорта»

В настоящее время в Московской области реализуется крупный концессионный проект по созданию платной скоростной автодороги Виноградово — Болтино — Тарасовка.

Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В конце августа Зарайск попал в третью десятку нарушителей газовой безопасности по числу подтвержденных недопусков

К концу августа Госжилинспекция Подмосковья подтвердила факты отказа в допуске для техобслуживания газового оборудования в 48 тысяч 240 квартир 50 городских округов. И 345 таких адресов в Зарайске. Все они рискуют остаться без газоснабжения, если не дадут результатов дополнительные обходы, уведомления и разъяснительная работа, которую  ведут Госжилинспекция, муниципальные администрации и специализированные организации, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковье выполнило почти 50% годового плана по президентским проектам

Исполнение президентских программ в Московской области по итогам семи месяцев 2022 года составило 46,6%. В этом году в Подмосковье реализуется 12 национальных проектов, на которые направлено 130,9 миллиарда рублей (из них 43,3 миллиарда — из федерального бюджета).

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Жители Мытищинского городского округа поблагодарили огнеборцев ГКУ МО «Мособлпожспас» за оперативную работу

Жители деревни Чиверёво Мытищинского городского округа в письме, адресованном руководству территориального управления №5 ГКУ МО «Мособлпожспас», выразили благодарность дежурному караулу отдельного поста 236-й пожарно-спасательной части за оперативное тушение пожара.
     Заместитель начальника части Алексей Зотов рассказал, что в ночь с 25 на 26 августа работники противопожарно-спасательной службы приняли участие в тушении хозяйственной постройки.
     «На придомовой территории одного из собственников загорелась деревянная беседка... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: в обновлённом «Адмирале» с прошлого сезона осталась треть хоккеистов

Новый сезон в Континентальной хоккейной лиге стартует 1 сентября. После прошлого чемпионата во владивостокском «Адмирале» осталось только 12 игроков – всего в команде сейчас 33 хоккеиста. Кто пришёл в обновлённый состав «моряков»? После прошлого сезона «Адмиралу» удалось сохранить вратарскую линию. Никита Серебряков и Александр Лазушин, которых можно назвать равными по силе, продолжат карьеру во Владивостоке.

Читать дальше...

Vademec.ru 

«Медси» за 35 млн рублей открыла пятую клинику в Ижевске

ГК «Медси» открыла в Ижевске клинику в формате «Смарт 300» («у дома»), которая стала пятым филиалом сети в городе. Инвестиции в проект составили 35 млн рублей. Медцентр рассчитан на прием 200 взрослых и детей в день и на более 50 тысяч амбулаторных приемов в год.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах сотрудники полиции проводят рейды на железнодорожных станциях

Сотрудники администрации городского округа Мытищи совместно с волонтёрами, службами РЖД и сотрудниками полиции продолжают проводить еженедельные рейды по пресечению правонарушений и информированию граждан о правилах поведения на железной дороге. Об этом сообщается в материале пресс-службы администрации.

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Получить сведения из электронной трудовой

Граждане, зарегистрированные в системе индивидуального (персонифицированного) учета, могут получить сведения о трудовой деятельности как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

О ежемесячной выплате из материнского капитала

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что право на получение ежемесячной денежной выплаты из средств материнского (семейного) капитала имеют семьи, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, если:

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

О назначении ежемесячного пособия для беременных, вставших на учет в ранние сроки

Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что ежемесячное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности – это одна из мер государственной поддержки российских семей с низкими доходами.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 31.08.2022

Tehnosan.com

Техносан, сантехнические услуги (Россия, Московская область, Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

В Мытищах проверили капитальный ремонт многоквартирных домов

Акция «Вода России» пройдет в Мытищах 20 апреля

Еще 2 тысячи ям устранили на дорогах Подмосковья

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новости Московской области

Еще 2 тысячи ям устранили на дорогах Подмосковья

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

Новый продуктовый магазин открылся в Мытищах

В Мытищах территорию вдоль Волковского шоссе освобождают от незаконных построек

Экология в Московской области

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Московской области

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Мытищи на Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Краски севера III

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Аварийный забор убрали во 2-м Рупасовском переулке в Мытищах

На встрече администрации в Мытищах поступило более 50 обращений от жителей