Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Мытищ за 25.08.2022

Блог сайта «smi.today» 

В Мытищах суд заключил под стражу трёх мужчин, напавших на полицейских

Трех мужчин обвиняемых в применении насилия к сотрудникам МВД в Мытищах заключили под стражу по итогам заседания в Московском городском суде 25 августа, сообщил помощник ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная. Следствие установило, что 22 августа вечером в подмосковных Мытищах произошло возгорание торговых рядов и крыши кафе. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они обратились к мужчинам, которые стояли рядом с очагом возгорания с просьбой отойти на безопасное от огня расстояние. Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В мытищинской деревне Сухарево построят школу за 1,5 млрд

В Московской области скоро начнут строить новую школу – она появится в деревне Сухарево городского округа Мытищи, сообщает RosTender.info. Образовательное учреждение на 1100 мест возведут по улице Школьной. Муниципальный контракт на комплекс работ заключат с победителем конкурса, прием заявок на участие открыт до восьмого сентября. Победителю предстоит выполнить инженерные изыскания, подготовить проектную и рабочую документации, […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Мытищах суд отправил под стражу трёх мужчин, напавших на полицейских

В Московской области суд заключил под стражу трёх мужчин, обвиняемых в применении насилия к сотрудникам МВД в Мытищах. Об этом сегодня, 25 августа, сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 25 августа 2022 года

Главное

#1 Создание ускорителя для центра протонной терапии НИЦ «Курчатовский институт» в Москве стоимостью 1,83 млрд рублей откладывается. Как следует из документов Минобрнауки, НИЦ предложил перераспределить на 2024 год выделенную из федерального бюджета субсидию в размере 354,9 млн рублей «из-за резко изменившейся геополитической обстановки и связанных с этими изменениями санкциями». Сроки реализации самого проекта пока остаются прежними.

#2 С 1 сентября 2022 года средний... Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Подмосковье арестовали трех мужчин, напавших на сотрудников МВД

Суд заключил под стражу трёх мужчин, обвиняемых в применении насилия к сотрудникам МВД в подмосковных Мытищах, сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная.

Прокуратура РФ 

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)

По данным следствия, 22 августа 2022 года, в городском округе Мытищи произошло возгорание торгового комплекса. На месте происшествия находились сотрудники полиции, обеспечивающие безопасность граждан и охрану общественного порядка. На их неоднократные законные требования отойти на безопасное расстояние от очага пожара, трое мужчин начали вести себя агрессивно и нанесли несколько ударов полицейским.

Рамблер 

Трех мужчин арестовали за нападение на наряд полиции, обеспечивавший порядок рядом с пожаром в Мытищах

Суд в Подмосковье арестовал трех мужчин, применивших насилие по отношению к сотрудникам полиции. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Мытищи троим мужчинам предъявлены обвинения в применении насилия в отношении сотрудников МВД, а также избраны меры пресечения

Следователем следственного отдела по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение троим мужчинам 1994,1997 и 2000 годов рождения. Они обвиняются в применении насилия в отношении сотрудников МВД (ч. 2 ст.318 УК РФ). Судом обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ход расследования уголовного дела по поручению Председателя СК России находится на контроле в центральном аппарате ведомства.

Блог сайта «Происшествия» 

В Московской области троим мужчинам предъявлены обвинения в применении насилия в отношении сотрудников полиции и избрана мера пресечения

Следователем ГСУ СК России по Московской области предъявлено обвинение троим мужчинам 1994,1997 и 2000 годов рождения. Они обвиняются в применении насилия в отношении сотрудников МВД (ч. 2 ст.318 УК РФ). Судом обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читать дальше...




Vademec.ru 

«Медси» за 635 млн рублей открыла две клиники в Мытищах

Группа компаний «Медси» инвестировала 635 млн рублей в открытие двух клиник в городе Мытищи Московской области. Одна медорганизация работает в семейном формате, а вторая – в формате «у дома». Всего ГК имеет в России 117 клиник, в том числе 48 – в Москве и области.

MskAgency.ru 

Питьевую воду из-за жары раздают на остановках, автовокзалах и автостанциях Подмосковья

25.08.2022 19:37. Агентство "Москва".

На остановках, автовокзалах и автостанциях в Московской области пассажирам раздают питьевую воду из-за жаркой погоды. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

PR-бюро «Perfect Raise» 

С пробками на севере Мытищ скоро будет покончено

Мытищи – третий по населению город Московской области. С юга его окаймляет МКАД, а с востока – загруженное Ярославское шоссе. В результате транспортная ситуация в городе и окрестностях оставляет желать лучшего, и чтобы жители не задыхались в пробках, необходимо постоянно совершенствовать дорожную инфраструктуру.

Читать дальше...

АиФ 

Не только в зале. В Подмосковье появились площадки для выездных регистраций

В Подмосковье появились площадки для торжественных выездных регистраций. Молодожены могут заключить брак в живописных парках, скверах, музеях и знаменитых усадьбах. Площадки были определены путем голосования.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В деревне Юдино газифицируют ещё 36 домов

Работы по социальной газификации запланированы в 85 населённых пунктах городского округа Мытищи, в большинстве из них они уже выполнены. В общей сложности на сегодняшний день рабочие проложили порядка 12 километров трубопровода.

360° Подмосковье 

Опубликован рейтинг лучших школ Подмосковья

Лицей № 5 в Долгопрудном возглавил рейтинг лучших школ Подмосковья за прошлый учебный год. Серебро — у гимназии «Логос» в Дмитрове, бронза — у лицея в Балашихе. Впервые ни одна из школ не вошла в красную зону, отметил губернатор Андрей Воробьев.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Подводный покос на Яузе

​​​​​​​800 метров русла реки очистят от камыша и зелёной растительности.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Музыкальные новости

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости Московской области

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

«Куньлунь Ред Стар» продолжит выступать в Мытищах в сезоне-2024/25 КХЛ

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Мытищи на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

«Куньлунь Ред Стар» продолжит выступать в Мытищах в сезоне-2024/25 КХЛ

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей