Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Мытищ за 18.08.2022

Новые Печатники. День за днем 

Более сотни пилотов поучаствовали в соревнованиях по мотоспорту в Печатниках

В Центре технических видов спорта в Печатниках на днях прошел 9-ый этап чемпионата «Кубок Федерации 2022» по мотоспорту. Участие в заездах приняли 102 спортсмена-мотоциклиста из 24 городов. Об этом в соцсетях сегодня рассказали организаторы мероприятия — Московское отделение Федерации МотоДжимханы. — Девятый этап в Печатниках стал рекордным по посещаемости. 102 спортсмена приехали к нам из […]

«Строительство.RU» 

Выяснилось, когда построят новый детский сад на 250 мест в Мытищах

В рамках госпрограммы Подмосковья в Мытищах в микрорайоне 17 построят детский сад на 250 мест. Он появится на улице Колпакова. Определен подрядчик на проектирование и строительство объекта, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Строительство.RU» 

В Минстрое Подмосковья обсудили ввод в эксплуатацию объектов образования к началу учебного года

Под председательством Главы Минстроя Московской области Владимира Локтева прошло совещание с участием подрядных организаций и профильных руководителей администраций городских округов по вопросу завершения строительства и ввода объектов к началу учебного года, сообщает пресс-служба ведомства.

«МЕД-инфо» 

Суд рассмотрит дело врачей о поддельных медсправках

Суд рассмотрит дело врачей, которые получили от страховщиков более 20 млн руб. по поддельным медсправкам. Травматолог из подмосковных Мытищ и другие медики, соучастники мошеннической схемы, по поддельным документам получили десятки миллионов рублей страховых выплат, следует из обвинительного заключения, сообщает Согласие.

MskAgency.ru 

Питьевую воду начнут раздавать еще на трех станциях столичного метро из-за жары

18.08.2022 16:01. Агентство "Москва".

С 16:30 18 августа еще на трех станциях столичного метро из-за жаркой погоды начнут раздавать питьевую воду, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

КХЛ 

Алексей Морозов: «Мы не упускаем возможности сделать чемпионат интереснее»

18 августа в Москве прошёл пресс-завтрак с участием президента КХЛ Алексея Морозова и вице-президента Лиги по маркетингу и коммуникациям Сергея Доброхвалова – спикеры ответили на вопросы журналистов о предстоящем сезоне, формате плей-офф, сотрудничестве с букмекерами и многом другом.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Восемь килограмм наркотиков изъяли у мужчин в Подмосковье

В подмосковных Мытищах у двух мужчин изъяли 8 килограмм наркотиков. О этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в четверг, 18 августа. 

Читать дальше...

Вешняки 

Питьевую воду из-за жары снова раздают на станции метро и ж/д платформе «Выхино»

Сегодня в Москве снова жара, поэтому на станции метро и ж/д платформе «Выхино» с 13:00 начали раздавать бутылки с водой. Об этом сообщили в телеграм-канале пресс-службы дептранса. — Мы следим за температурой и, если надо, корректируем список. «Аэроэкспресс» предлагает воду пассажирам экспресс-автобусов до аэропортов Домодедово и Шереметьево, — сообщили в пресс-службе дептранса. Дептранс также напомнил […]




Energyland.info 

«Мособлэнерго» заменило 470 опор ЛЭП

АО «Мособлэнерго» с начала года заменило 470 опор ЛЭП в Подмосковье в рамках программы повышения надежности электроснабжения потребителей округов Московской области. Всего по программе запланирована замена 554 конструкций.

"Вечерняя Москва" 

Бесплатную воду начали раздавать на восьми станциях московского метро из-за жары

Бесплатную воду начали раздавать сотрудники столичного метро на восьми станциях подземки из-за жаркой погоды. Об этом в четверг, 18 августа, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

На станции «Окружная» раздадут пассажирам воду

Фото: пресс-служба столичного Дептранса

Сегодня, 18 августа, с 16:30 до 18:30 на станции «Окружная» Савеловского направления МЖД перевозчик ЦППК будет раздавать бесплатно пассажирам питьевую воду. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пассажирам восьми станций метро Москвы начали раздавать бутылки с водой из-за жары

18.08.2022 13:59. Агентство "Москва".

Пассажирам восьми станций столичного метро начали раздавать бутылки с водой из-за жары, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Легенды российского футбола сразятся с жителями Ногинска

Очередной матч серии «Выходи во двор» пройдет в субботу, 20 августа в Ногинске, на стадионе «Знамя»: команда профессионалов сразится с командой местных жителей. Как сообщает пресс-служба Минспорта области, от команды профессионалов на арену выйдут Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Василий Иванов, Дмитрий Хлестов и Александр Филимонов на позиции голкипера. Тренер команды – Валерий Гладилин. Игру будет комментировать спортивный журналист,

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Морозов: «Когда «Куньлунь» вернется в Китай, это будет большой рынок для популяризации нашего хоккея. Это увеличит нашу аудиторию»

Президент КХЛ Алексей Морозов считает, что возвращение «Куньлуня» в Китай увеличит аудиторию лиги. 

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Мытищах приступили к устройству насыпи земляного полотна строящейся дороги

В Мытищах продолжается строительство автомобильной дороги «Осташковское шоссе – д. Ульянково» в мкрн Пирогово, уже приступили к устройству насыпи земляного полотна, работы идут в целях реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», завершить их планируется в III квартале 2023 года, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «Строители приступили к устройству насыпи земляного полотна на примыкании к деревне Ульянково. Также идет строительство ливневой канализации... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Рейтинг компаний–девелоперов за июль 2022 года

Система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс совместно с онлайн-порталом «Стройгазеты» подготовили медиарейтинг девелоперов за июль 2022 года. ГК «ПИК», ГК «Самолет» и ГК «Гранель» в июле 2022 года продолжают удерживать лидирующие позиции. Вновь попала в топ-3 ГК «А101». Группа компаний ПИК (первое место по количеству упоминаний, второе место по охвату аудитории и Индексу заметности) широко упоминалась в СМИ в связи с решением собрания акционеров девелопера не выплачивать дивиденды за 2021 год.

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

На 3-ей Мытищинской восстановили бордюры по просьбе жителей

Фото: istockphoto.com

По просьбе местных жителей специалисты устранили повреждения бордюров около дома № 14А на 3-ей Мытищинской улице. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в ГБУ «Жилищник Алексеевского района».

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в подмосковных Мытищах задержали двух мужчин, подозреваемых в сбыте наркотических средств

Сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Мытищинское» при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов задержаны двое мужчин в возрасте 34 лет и 41 года, подозреваемых в сбыте наркотических средств.

Звездный Бульвар (Москва) 

«Звездный бульвар» примет участие в столичном фестивале прессе

27августа на Поклонной горе пройдёт 20-й Московский фестиваль прессы. На нём жители и гости столицы смогут ознакомиться с разными СМИ Москвы, послушать полезные лекции, высказать предложения. Наш издательский дом примет участие в фестивале. На Поклонной горе у нас будет свой шатёр со стендом и кубом для приёма обращений, жалоб и предложений. За год мы получаем […]

Просматривали в Мытищах 18.08.2022

Skladmytischi.ru

Аренда склада Мытищи, купить склад Мытищи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости Московской области

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Экология в Московской области

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Московской области

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мытищи на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Пасмурный июль...

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников