Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Мытищ за 15.08.2022

360° Подмосковье 

Садик и парковка появятся в микрорайоне Мытищ по программе реновации

Городской округ Мытищи вошел в число лидеров по реализации программы реновации. Он стал первым в Московской области, заключившим договор о комплексном развитии территорий жилой застройки. Этот проект предполагает расселение нескольких ветхих домов для строительства нового жилого квартала со всей необходимой социальной инфраструктурой.

Блог сайта «Банки.ру» 

Для экс-руководителей Линк-Банка запросили условные сроки по делу на 320 млн рублей

Гособвинение запросило условные сроки по уголовному делу в отношении бывших топ-менеджеров рухнувшего Линк-Банка, который, по данным правоохранительных органов, был в свое время задействован в так называемой «молдавской схеме». Об этом стало известно газете «Коммерсант».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Покалеченная обезьяной двухлетняя девочка из Мытищ не может нормально ходить

Двухлетняя девочка из Подмосковья, которую искалечила обезьяна, не может нормально ходить. Ребёнку сняли швы, но боль в повреждённой ноге ещё не прошла.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Проверку перед отопительным сезоном прошли более 60% теплосетей Подмосковья

В 17 городских округах Подмосковья полностью завершили гидроиспытания в преддверии отопительного сезона. Всего в области протестировано более 64% тепловых сетей, сообщили в региональном МинЖКХ.

«Строительство.RU» 

Более 64% тепловых сетей протестировано в Московской области

В рамках исполнения Распоряжения Правительства региона «О подготовке объектов топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2022-2023 года» подведомственная региональному МинЖКХ ГКУ МО «МОС АВС» принимает участие в проведении контрольных мероприятий на системах теплоснабжения в муниципальных образованиях.

360° Подмосковье 

Пассажирам раздадут воду в электричках Подмосковья в жару

Сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании будут раздавать воду пассажирам в жаркие дни. Акцию проводили уже несколько раз, и она пользовалась большим спросом у жителей Подмосковья.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Полиция задержала водителя квадроцикла, сбившего в Долгопрудном мужчину с ножевыми ранениями

15.08.2022 16:27. Агентство "Москва".

Мужчина в Долгопрудном, получивший ножевые ранения во время конфликта в квартире, вышел на улицу, был сбит квадроциклом и впоследствии скончался. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области, отметив, что водитель квадроцикла скрылся с места происшествия, но был задержан.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

ЦППК будет раздавать бесплатную воду в жаркие дни на вокзалах и станциях

ЦППК планирует раздавать пассажирам питьевую воду на вокзалах и станциях в жаркие дни до конца текущей недели. Об этом «Вечерней Москве» в понедельник, 15 августа, сообщили в пресс-службе ЦППК.

Читать дальше...




Блог сайта «Савёловский посад» 

На Савеловском вокзале из-за жаркой погоды началась выдача воды

Сегодня, 15 августа, в связи со сложившимися погодными условиями пассажирам на Савеловском вокзале раздают бесплатно питьевую воду. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Искалеченная обезьяной 2‑летняя девочка из Подмосковья не может нормально ходить

РИАМО - 15 авг. Девочка из подмосковных Мытищ, на которую в конце июля напала обезьяна, до сих пор не может нормально ходить из-за нанесенных животным ранений, сообщает Life.ru.

Читать дальше...

Molnet.ru

До конца недели питьевую воду будут раздавать на 14 вокзалах и станциях МЖД

Фото: molnet.ru

Из-за жары питьевую воду будут раздавать в вечерние часы пик на 14 вокзалах и ж/д станциях до конца недели, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ЦППК.

У

точняется, что раздачу воды организуют в местах отправления электричек на Курском, Казанском, Белорусском, Ярославском, Киевском, Павелецком, Савеловском вокзалах, а также на ж/д станциях "Мытищи", "Выхино", "Подольск", "Железнодорожная", "Лобня", "Одинцово" и "Тушинская".

Mskagency.ru (Москва) 

Питьевую воду будут раздавать на 14 вокзалах и станциях МЖД до конца недели

15.08.2022 14:08. Агентство "Москва".

До конца недели в вечерние часы пик на 14 вокзалах и станциях Московской железной дороги (МЖД) сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) будут раздавать питьевую воду из-за жары. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Искусанная обезьяной девочка из Подмосковья до сих пор не может нормально ходить

Девочке, которую в подмосковных Мытищах покусала сбежавшая из домашнего зоопарка обезьяна, сняли швы. Однако она до сих пор не может нормально ходить, повреждённая ножка ещё болит. Об этом Лайфу рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова.Читать далее...

Блог сайта «Сокол» 

Инженеры МАИ придумали систему мониторинга состояния деревьев

Фото: пресс-служба МАИ

Специалисты МАИ создали систему, которая определяет состояние здоровья деревьев с помощью температурных датчиков. Об этом сообщили в пресс-службе МАИ.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Свыше 230 человек планируется переселить из аварийного жилья в Мытищах

В городском округе Мытищи состоялась встреча с жителями микрорайона 18Б, на которой обсудили подготовленный реновационный проект комплексного развития территории заброшенной бывшей военной части, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья. «По проекту предлагается переселить 231 семью (596 человек) из 12 ветхих и аварийных домов на первом проезде Матросова, улицах Институтская и Комарова в современное и комфортное жилье, которое возведут по новым стандартами жилищного строительства Московской области»... Читать дальше...

Kragor.ru

Мособлэнерго выявило факты несанкционированного потребления электроэнергии в Подмосковье на 26 млн рублей

Мособлэнерго по итогам первого полугодия 2022 года выявило факты бездоговорного использования электроэнергии в Подмосковье на сумму 26 млн рублей. Работниками компании составлено 36 актов о несанкционированном использовании электроэнергии в объеме 4,2 млн кВтч. Объём выявленного безучётного потребления составил 597 тыс. кВтч. Лидером по объёмам выявленной незаконно потребляемой электроэнергии стал Домодедовский филиал компании – работниками зафиксировано ... Мособлэнерго выявило факты несанкционированного... Читать дальше...

Energyland.info 

«Мособлэнерго» выявило факты бездоговорного электропотребления на сумму 26 миллионов рублей

АО «Мособлэнерго» по итогам первого полугодия 2022 года выявило факты бездоговорного использования электроэнергии в Подмосковье на сумму 26 млн рублей. Работниками компании составлено 36 актов о несанкционированном пользовании электроэнергии в объеме 4,2 млн кВтч. Объём выявленного безучётного потребления составил 597 тыс. кВтч.

Profile.ru 

На "Армии-2022" впервые показали новые гусеничные машины для комплексов ПВО

Мытищинский машиностроительный завод продемонстрировал на военно-техническом форуме "Армия-2022" новую линейку гусеничных бронированных машин для зенитных ракетных комплексов противовоздушной обороны. Широкая публика может увидеть эти новинки впервые. Так, в демонстрационном центре концерна "Калашников" показаны модели гусеничных машин ГМ-59955.15-01. Они предназначены для транспортировки и обеспечения электропитанием зенитного ракетного комплекса "Тор-М2". Также на форуме представлены модели тяжелых... Читать дальше...

«Взгляд» 

Новую линейку гусеничных машин для комплексов ПВО впервые показали на «Армии-2022»

АО «Мытищинский машиностроительный завод» (ММЗ) впервые продемонстрировал на форуме «Армия-2022» новую улучшенную линейку гусеничных бронированных машин для различных зенитных ракетных комплексов (ЗРК) противовоздушной обороны (ПВО).

В демонстрационном центре концерна «Калашников» можно увидеть модели гусеничных машин ГМ-59955.15-01, предназначенные для транспортировки и обеспечения электропитанием аппаратуры и оборудования боевой машины ЗРК «Тор-М2», ГМ-569Б-01 для ЗРК «Бук-М», ГМ-5969-01 для ЗРК «Бук-М3»... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Акция «Улицы героев» пройдет для жителей Мытищ 28 апреля

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Музыкальные новости

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Новости Московской области

В Мытищах стикеры на детских площадках расскажут, когда завершится ремонт

Жители Мытищ поучаствуют в областной акции «Доброе дело. Весна»

Мастер-класс для юных спортсменов прошел в Щелкове

Минэкологии Подмосковья потребовало не допускать размещения грунтов у реки Уча

Экология в Московской области

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Московской области

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Мытищи на Moscow.media

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

В Мытищах стикеры на детских площадках расскажут, когда завершится ремонт

Акция «Улицы героев» пройдет для жителей Мытищ 28 апреля

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове