Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Мытищ за 11.08.2022

360° Подмосковье 

Сброс более 100 кубометров мусора предотвратили в Мытищах

Сотрудники межрайонного отдела инспектирования и проверок главного управления содержания территорий Подмосковья совместно с Министерством экологии и природопользования области и МВД России провели два совместных рейда в городском округе Мытищи.

«Новые Известия» 

Жители Подмосковья могут записать питомца в ветклинику на «Госуслугах»

Новая функция стала доступна на «Госуслугах» для жителей Московской области. Теперь они могут воспользоваться сервисом для записи домашнего животного в ветклинику. Такая опция уже заработала в Мытищах, Пушкино и Талдоме. Инициатива стала пилотной для Подмосковья и пока она охватывает только три городских округа.

360° Подмосковье 

Более 200 мероприятий пройдет в парках Подмосковья в День физкультурника

Традиционный День физкультурника в этом году в Московской области будет отмечаться 13 августа. Празднование пройдет в формате спортивно-массовых мероприятий по самым популярным дисциплинам: футболу, стритболу, волейболу, шахматам, легкоатлетическим соревнованиям, а также единоборствам.

«Газета.Ру»  

Управляющая компания из Мытищ привела в порядок подъезд после жалоб жильца

Житель новостройки по улице Ильинского в деревне Пирогово (округ Мытищи) пожаловался в Госжилинспекцию Подмосковья на ненадлежащее состояние лифтового холла. Управляющая компания ООО "Домэлком" оперативно устранила нарушения и ...

Блог сайта «Царьград» 

Жители Талдома, Мытищ и Пушкино смогут записать питомцев на прием в ветклинику онлайн

Жители нескольких городских округов Московской области смогут записать питомцев на прием в ветеринарную клинику онлайн. Сделать это можно на региональном портале Госуслуг. В проекте участвуют ветклиники Мытищ, Пушкинского и Талдомского городских округов. Записаться на прием дистанционно можно только в государственную клинику.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские г.о. Мытищи провели акцию «Госуслуги – это просто, быстро и доступно»

Сотрудники отдела по вопросам миграции МУ МВД России «Мытищинское» в ходе приема граждан провели информационную акцию «Госуслуги – это просто, быстро и доступно». Мероприятие направлено на популяризацию и повышение качества государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.

Stroygaz.ru 

Назван ТОП-3 застройщиков по продаже квартир в Новой Москве и Подмосковье

По итогам первого полугодия 2022 года 63% продаж на рынке новостроек Подмосковья и 62% сделок на первичном рынке жилья Новой Москвы пришлось всего на трех девелоперов. Об этом «Стройгазете» сообщили специалисты компании bnMAP.pro.

Quto.Ru 

В Подмосковье мужчина решил отомстить начальнику и сжёг его автомобиль

В подмосковных Мытищах мужчина решил свести счёты с бывшим руководителем и сжечь его автомобиль. Поводом, по его словам, послужила невыплаченная зарплата. Однако 32-летний поджигатель не учёл, что его действия попадут в объектив камеры видеонаблюдения, а бдительные соседи оперативно вызовут на место происшествия экстренные службы.




РИА Новый Регион 

Огненная месть: москвич сжег автомобиль своего бывшего работодателя

В подмосковных Мытищах задержан 32-летний житель Москвы, подозреваемый в умышленном повреждении имущества. Как сообщила начальник пресс-службы регионального главка МВД Татьяна Петрова, мужчина поджог автомобиль своего бывшего работодателя.

Экспертный центр электронного государства 

Онлайн-запись в ветклиники введена на портале госуслуг Московской области

В Подмосковье запущена новая региональная онлайн-услуга – «Запись к ветеринару»; в пилотном проекте участвуют три государственные ветеринарные клиники в городских округах Мытищи, Пушкинский, Талдомский, сообщает министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области в четверг. Остальные 17 государственных ветклиник региона будут подключены позже, говорится в сообщении. Чтобы записаться через региональный портал, нужно авторизоваться с […]

Читать дальше...

Kragor.ru

Онлайн-запись в ветклиники открылась в Подмосковье

На региональном портале госуслуг появилась новая услуга. Записать питомца на прием в государственную ветеринарную клинику можно полностью в электронном виде. В пилотном проекте участвуют ветклиники в городских округах Мытищи, Пушкинский, Талдомский.  «Онлайн-запись к ветврачу экономит время и позволяет самостоятельно и в любой обстановке записать домашнего любимца на прием. Если раньше приходилось звонить по телефону, а ... Онлайн-запись в ветклиники открылась в Подмосковье

«НИА-Волга» 

«Локо» с разгромным счетом обыграл «Атлант»

10-го августа «Локо» впервые по ходу текущей предсезонной подготовки играл на своём льду. Во второй раз за лето ярославцы встречались с подмосковным «Атлантом».

360° Подмосковье 

Еще 50 парковок электросамокатов обустроят за сезон в Подмосковье

С начала сезона жители Подмосковья более 1,5 миллиона раз воспользовались услугами проката электросамокатов. В популярных городах использования сервиса выявили самые востребованные маршруты и сделали их удобнее

Molnet.ru

В Подмосковье открылась онлайн-запись в ветклиники

Фото: pixabay

На региональном портале госуслуг появилась новая услуга. Записать питомца на прием в государственную ветеринарную клинику можно полностью в электронном виде. 

«Онлайн-запись к ветврачу экономит время и позволяет самостоятельно и в любой обстановке записать домашнего любимца на прием. Если раньше приходилось звонить по телефону, а это не всегда удобно, то теперь благодаря цифровизации выбрать время приема можно практически в любых условиях, например в транспорте. На... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Зоны более 40 парковок для электросамокатов скорректированы в семи городских округах Подмосковья

11.08.2022 10:40. Агентство "Москва".

В семи городских округах Московской области скорректированы зоны более 40 парковок для электросамокатов, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

«Вести» 

Москвич спалил машину задолжавшего ему работодателя

Раздосадованный москвич после выписки из больницы в Мытищах поджег машину бывшего работодателя, который якобы задолжал ему зарплату. Задержали 32-летнего хулигана в 10 метрах от полыхающего автомобиля, сообщила начальник пресс-службы подмосковного главка МВД Татьяна Петрова.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

«Единая Россия» провела мониторинг школы в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

В Мытищах вновь прошел «Театральный поединок»

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Московской области

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мытищи на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам