Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Мытищ за 09.08.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Детский омбудсмен рассказала о правилах общения с собаками для детей

С начала этого года в Московской области 46 детей стали жертвами укусов собак, из которых 10 были бродячими. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова рассказала о правилах поведения с собаками для детей.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лучший сад во дворе дома выберут в Подмосковье в конце лета

В Подмосковье продолжают принимать заявки на необычный конкурс — он проводится на самое лучшее озеленение, которое смогли собственными силами создать жители многоквартирного дома в своем дворе. Поздравлять победителей, которые наиболее творчески подошли к оформлению территории, будет лично руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

Kragor.ru

Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший сад во дворе Подмосковья»

В Главном управлении содержания территорий Московской области продолжают принимать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома в своем дворе. Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова лично поздравит тех, кто творчески подошел к «зеленому украшению» своей придомовой территории. Основное условие – отсутствие в оформлении неэкологичного декора в ... Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Приложение «Народный инспектор» помогло выявить более 34 тысяч нарушителей в Подмосковье

С начала текущего года пользователям мобильного приложения «Народный инспектор» на территории Подмосковья удалось зафиксировать сразу 34 160 случаев нарушений правил парковки. Среди них более 27 тысяч зарегистрированы в местах для зеленых насаждений, еще 219 — на детских площадках, а 6 911 препятствовали проезду специальной техники и к контейнерным площадкам.

Kragor.ru

«Народный инспектор» привлек к ответственности более 2,7 тысяч нарушителей правил парковки в Красногорске

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 34 160 случаев нарушения правил парковки, в том числе 27 030 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 219 – на детских игровых и спортивных площадках, 6 911 – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.  — Назначено 5 585 штрафов автовладельцам, ... «Народный инспектор» привлек к ответственности более 2,7 тысяч нарушителей правил парковки в Красногорске

Рамблер 

Балтийск и Мытищи стали городами-побратимами, что расширит возможности кадетам

Балтийск стал 14-м городом-побратимом подмосковного округа Мытищи. Соглашение подписали главы муниципалитетов Николай Плюгин и Юлия Купецкая, сообщается на официальной странице муниципалитета во «ВКонтакте».

Блог сайта «Korins.ru» 

Суд рассмотрит дело врачей, которые получили от страховщиков более 20 млн руб. по поддельным медсправкам

Травматолог из подмосковных Мытищ и другие медики, соучастники мошеннической схемы, по поддельным документам получили десятки миллионов рублей страховых выплат, следует из обвинительного заключения.

МВД России 

Полицейские г.о. Мытищи задержали подозреваемого в грабеже

В Дежурную часть 3 отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от заведующей магазина, расположенного на ул. Силикатная, о том, что неизвестный открыто похитил продовольственные товары из зала. Сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

С начала года материнский капитал проактивно получили более 387 тыс. семей

С середины апреля 2020 года Пенсионный фонд оформляет материнский капитал в проактивном режиме без обращения со стороны родителей. В этом году в таком формате было выдано свыше 387 тыс. сертификатов при рождении первого и второго ребенка.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Еще 14 объектов получили разрешение на строительство в Подмосковье

Еще 16 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье. Это четыре жилых и 12 нежилых домов. Еще 14 объектов получили разрешение на строительство. Об этом рассказали в Минжилполитики Подмосковья.

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Семьи распорядились материнским капиталом на 162,5 млрд рублей с начала года

Пенсионный фонд с начала года направил 162,5 млрд рублей по заявлениям семей о распоряжении материнским капиталом. Самым популярным направлением программы остается улучшение жилищных условий. Более 387 тыс. обратившихся в ПФР родителей (61%) распорядились средствами на эти цели, выделено больше 148 млрд рублей.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Единая система ЖКХ Подмосковья позволяет собственникам управлять МКД в электронном формате

На сегодняшний день Единая информационно-аналитическая система жилищно-коммунального хозяйства Московской области позволяет собственникам Подмосковья пользоваться широким спектром услуг по управлению своими многоквартирными домами в электронном формате, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «Жители становятся реальными активными участниками жизни своего дома и двора посредствам проведения общих собраний собственников жилья в электронном формате. Так, на сегодняшний день проведено более 10,5 тыс.

360° Подмосковье 

Онлайн-собрания собственников жилья стали на 40% популярнее в Подмосковье

Жители Подмосковья начали проводить общедомовые собрания в электронном виде. В них уже приняли участие свыше 10 тысяч человек. Об этом рассказали в Минблагоустройства Подмосковья.

Gctc.ru 

Прощание с дважды Героем Советского Союза, лётчиком-космонавтом СССР Анатолием Филипченко

Церемония прощания с дважды Героем Советского Союза, лётчиком-космонавтом СССР Анатолием Васильевичем Филипченко состоится 11 августа (в четверг) в 11 часов на Федеральном военном мемориальном кладбище Министерства обороны РФ в Мытищах.

Energyland.info 

«Россети» в 2022 году заменят на севере Подмосковья более 90 км голого провода 0,4-20 кВ на СИП

«Россети Московский регион» повысили надежность электроснабжения 2500 жителей деревень Пчелка, Большое Ивановское, Муракино, Протасово, Рождественно, Долгиниха на территории Мытищинского городского округа.

«Не новости RU» (nenovosty.ru) 

Самосвалы

В совдеповское время , автомобиль самосвал был невероятно распространённой техникой. Были лёгкие самосвалы, которые были выполнены на базе Газ и Зил. Если сравнивать их с базовой машиной, то у них порой были укорочены колёсная база, и рама, но существовали и длинные самосвалы. Сейчас отечественные производители продолжают выпускать самосвалы, но за последние годы появились совершенно новые […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дикие звери атакуют жителей Подмосковья

Кадры, на которых обезьяна нападает на ребенка, потрясли всех. Драма разыгралась в Московской области, в деревне Терпигорьево недалеко от Мытищ. Видеокамера фиксирует: примат стаскивает девочку с лестницы у бассейна, а когда та падает, наскакивает ей на спину. Подоспевшие взрослые выхватывают малышку из лап зверя, но тот пытается вернуть добычу. С переломом пальцев рук и ног, рваными ранами пострадавшая попала в реанимацию. Ей потребовалась срочная операция.

MosOblChess.ru 

14 августа 2022 г. в Шахматном клубе "Олимпик" по адресу: г. Мытищи, ул. Колпакова 44 А, пройдут турниры по рапиду для детей и взрослых

Программа соревнований:

Дистанционная аккредитация, подтверждение явки: 12.45
Турнир А (дети 0-1600) 1-7 туры с 13.00 до 16.30
Турнир В (Open) 1-9 туры с 13.00 до 18.00

Подведение итогов, награждение:
Турнир А (дети 0-1600) с 16.45, 
Турнир В (Open) с 18.15

В Турнир А, допускаются дети 2004 г.р. и младше с рейтингом ФШР по рапиду, не более 1600 пунктов.
Турнир В (Open), проводится с обсчетом рейтинга FIDE и ФШР, допускаются все желающие.

Система проведения соревнований швейцарская... Читать дальше...

News2World.net 

Десять детских садов откроют в Подмосковье до конца года

МОСКВА, 9 августа. Десять детских садов раскроется в Подмосковье до конца возраста. Два (детских сада – прим. ред. ) уже напечатанным, четыре мы введем к 1 сентября, − приводит телеканал 360 министра строительного комплекса Подмосковья Владимира Локтева. Министр добавил, что в Мытищах завершается образование ...

Просматривали в Мытищах 09.08.2022

Msk-master.ru

Ремонтно-строительная компания (Россия, Московская область, Мытищи)

Santehnika-vam.ru

Магазины сантехники , сантехника, интернет магазины (Россия, Московская область, Мытищи)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

«Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

На встрече администрации в Мытищах поступило более 50 обращений от жителей

Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон

Музыкальные новости

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Новости Московской области

Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

«Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»

Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

Экология в Московской области

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Московской области

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Мытищи на Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Краски севера III

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Воробьев назвал топ-3 иностранных инвесторов в Подмосковье

Детский сад «Дюймовочка» отремонтируют в Мытищах к сентябрю

Мытищинский кукольный театр «Огниво» запускает фестиваль-марафон