Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Мытищ за 08.08.2022

Блог сайта «Народные Новости» 

Алексей Воробьев сообщил об открытии 15 новых школ в Подмосковье к 1 сентября

Еще 15 школ откроется в Московской области к началу учебного

года, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Глава Подмосковья отметил, что до конца 2022 года появятся

еще 25 средних образовательных учреждений. Крупнейшие объекты запустят в

Павловском Посаде, Лобне и Опалихе после капитального ремонта, передает телеканал

«360».

«Мы уделяем системе

образования особо большое внимание. В этом году у нас 1 020 000 учеников пойдут

в школы. Для этого они должны быть готовы ... Читать дальше...

КХЛ 

Дерби на Урале и встреча Знарка с бывшей командой. Топ-5 матчей недели

Клубы КХЛ продолжают набирать игровую форму в товарищеских матчах и сражаться за награды предсезонных турниров. KHL.ru представляет пятёрку самых интересных игр наступившей недели.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура добилась наказания для владельца собаки, напавшей на детей в Мытищах

Благодаря оперативному освещению «Вечерней Москвой» нападения собаки на детей в подмосковных Мытищах ситуацией заинтересовалась пушкинская городская прокуратура и добилась наказания для хозяина животного. О результатах проверки в понедельник, 8 августа, сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова.

Читать дальше...

Gctc.ru 

Ушел из жизни дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР Анатолий Филипченко

В воскресенье, 7 августа 2022 года, на 95-м году жизни скончался дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР Филипченко Анатолий Васильевич. Прощание состоится на Федеральном военном мемориальном кладбище (г. Мытищи). Дата и время церемонии будут сообщены дополнительно.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Бизнес-омбудсмен помог сдвинуть с мертвой точки дело о краже

После вмешательства уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва дело о краже имущества, принадлежащего предпринимателю из Мытищ, сдвинулось с мертвой точки — возбуждено уголовное дело. К региональному бизнес-омбудсмену обратился директор транспортно-логистической компании из городского округа Мытищи. В марте 2022 года организация подала заявление в местное отделение МУ МВД России «Мытищинское» по факту […]

Блог сайта «Царьград» 

Топ-6 самых заваленных мусором округов Подмосковья

Как рассказал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, в прошлом году к экологам поступило более 10 тысяч обращений по поводу незаконного выброса мусора, а в первом полугодии уже обнаружили 968 свалок.

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Поликлинику на улице Коминтерна в Мытищах отремонтируют к концу года

На территории Мытищ продолжается капитальный ремонт поликлиники, которая находится на улице Коминтерна. В общей сложности на ремонтные работы собираются потратить больше 243 миллионов рублей. К текущему моменту уже удалось выполнить порядка 58% от общего объема. «КДЦ будет соединен переходом со зданием, где располагаются отделения стационара, что в свою очередь также будет способствовать повышению доступности оказания медицинской помощи. Благодаря капитальному ремонту, в консультативно-диагностическом... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Число жалоб на незаконные свалки в Подмосковье сократилось почти вдвое

Количество жалоб на сброс мусора в Московской области сократилось на 45% по сравнению с прошлым годом, доложил губернатору Андрею Воробьеву министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов. Губернатор Воробьев назвал «чувствительной» тему незаконных свалок. «Тема очень чувствительная. В весеннюю сессию был принят закон по весьма серьезному наказанию тех, кто позволяет себе из незаконного сброса мусора делать бизнес или просто в лесополосу или овраги сбрасывает мусор. Сегодня вся необходимая законодательная база есть. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Названы основные темы обращений жителей Подмосковья за неделю

РИАМО - 8 авг. Главными темами, с которыми жители обращались к властям Подмосковья в течение недели, стали дворы, дороги, медицина и транспорт, сообщил первый замминистра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Алексей Бирюков.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

7 школ, построенных за счет инвесторов, откроют в Подмосковье в 2022 г

РИАМО - 8 авг. В этом году в Московской области запланировано открыть 7 новых школ и 17 детских садов, построенных на внебюджетные средства, сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Воробьеву сообщили о строительстве 8 внебюджетных школ в Подмосковье

В 2022 году в Подмосковье откроют восемь внебюджетных школ, самые крупные из них запустят в Балашихе. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что новые учебные учреждения соответствуют высоким требованиям.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев поручил решить проблему с незаконными свалками в Раменском и Мытищах

РИАМО - 8 авг. Проблему с незаконными свалками в Мытищах и Раменском городском округе важно решить, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. 

Читать дальше...

Yandex.ru

Пензячку освободили от выплаты кредита, который на нее оформили мошенники

Как сообщили в пресс-службе суда, пензячка потеряла свой паспорт. В 2013 году к ней нагрянули коллекторы и попросили вернуть кредит, который был оформлен в городе Мытищи в августе 2013 года. Женщина утверждала, что в то время не посещала Московскую область.

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Воробьев: важно, чтобы школы строились быстро

Школы в Московской области должны строиться быстро, заявил губернатор Андрей Воробьев на совещании с зампредами 8 августа. Он выразил надежду на то, что некоторые объекты будут сдавать досрочно.

ИА «ПензаИнформ» 

Коллекторы потребовали от пензячки погасить взятый не ею кредит

По данным микрокредитной организации, в августе 2013 года в Мытищах Московской области женщина взяла в ОАО «Лето Банк» 479 500 рублей под 29,9% годовых. При этом ни один платеж по договору ею не вносился.

360° Подмосковье 

Мобильные офисы социальной газификации приедут еще в 50 населенных пунктов Подмосковья

В Подмосковье продолжает активно развиваться программа социальной газификации. Заказать услугу и подключить свой дом к газоснабжению можно не только в стационарных, но и в мобильных офисах программы. На этой неделе они собираются побывать еще в 50 населенных пунктах Московской области.

360° Подмосковье 

Воробьев сообщил об открытии 15 новых школ в Подмосковье к 2022/2023 учебному году

К новому учебному году в Подмосковье откроется 15 новых школ, в течение года — 25. Крупные объекты в Павловском Посаде, Опалихе и Лобне запустят после капремонта. Об этом на оперативном совещании заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

PR-familyrelic 

Профессиональная заточка инструмента: для крупных предприятий и частных лиц

От остроты промышленного инструмента зависит эффективность работы с ним. Затупившиеся лезвия могут стать причиной остановки оборудования из-за поломки или порчи материала. Покупать собственный станок для заточки дорого и не всегда целесообразно. Необходимость в остром инструменте может возникнуть в разных сферах – строительство, производство мебели, сельское хозяйство, изготовление изделий из металла и дерева.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Решение Совета депутатов городского округа Мытищи МО от 21.07.2022 N 42/7 "Об утверждении Порядка заключения договоров социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Мытищи Московской области и внесения изменений в ранее заключенные договоры социального найма жилого помещения"

Определены основания и условия заключения с физическими лицами, являющимися гражданами РФ, договоров социального найма жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Мытищи, относящихся к жилищному фонду социального использования...

Просматривали в Мытищах 08.08.2022

Vmyt.ru

Мытищи неофициальный сайт города (В Мытищах.ru)

Tehnosan.com

Техносан, сантехнические услуги (Россия, Московская область, Мытищи)

Oknaceet.ru

ПВХ окна, двери, витражи. (Россия, Московская область, Мытищи)

Aquaorganic.ru

Компания «Aquaorganic» - доставка воды (Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 52 А, телефон: +7(495)943-50-67)

Mytyshi.ru

Официальный сайт Мытищинского муниципального района

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Новый продуктовый магазин открылся в Мытищах

Акция «Вода России» пройдет в Мытищах 20 апреля

Еще 2 тысячи ям устранили на дорогах Подмосковья

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Новости Московской области

В Мытищах проверили капитальный ремонт многоквартирных домов

Новый продуктовый магазин открылся в Мытищах

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

Детский сад «Дюймовочка» отремонтируют в Мытищах к сентябрю

Экология в Московской области

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Мытищи на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье задержали мужчину по подозрению в расчленении человека

Установка стиральной машины в Московской области

Аварийный забор убрали во 2-м Рупасовском переулке в Мытищах

Школьники из Мытищ встретились с российским космонавтом