Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2022

Новости Мытищ за 22.07.2022

«Вести» 

2448579

В Тамбове перед судом предстанет предполагаемый убийца влиятельного чиновника. Некогда главному гаишнику Тюменской области прокуратура хочет добавить к сроку за крупные взятки несколько лет. Как продавцы лекарств от всех болезней паразитируют на покупателях чудо-таблеток и заманивают в ловушку желающих лёгких денег? Подмосковные следователи возбудили ещё одно уголовное дело после нападения злобной обезьяны на девочку в Мытищах.

Блог сайта «Московский сантехник» 

Мытищи - РЕМОНТ САНТЕХНИКИ

Нужен сантехник в городе Мытищи?

Мы точно сможем Вам помочь! Телефон Слесаря Сантехника 8 (495) 235-25-21

Мы предоставляем следующие услуги:

  • Вызов сантехника на дом в Мытищах
  • Замена сантехнических узлов в удобное для Вас время
  • Установка/замена унитазов, ванных, душевых кабин, моек, раковин, радиаторов отопления, полотенцесушителей и т.п.
  • Замена стояков, разводки
  • Ремонт сантехники, устранение засоров в экстренных ситуациях
  • Установка бытовой техники... Читать дальше...

«Вести» 

2448503

Роборуки и антидроновые пушки: росгвардейцы показали, какими гаджетами вооружено ведомство. Репортаж с выставки силовых технологий. Добавки бывшему начальнику ГИБДД: некогда главному гаишнику Тюменской области прокуратура хочет добавить к сроку за крупные взятки несколько лет. А теперь за что? Пирамида из пирамид: как продавцы лекарств от всех болезней паразитируют на покупателях чудо-таблеток и заманивают в ловушку желающих легких денег? Слишком контактный зоопарк: подмосковные следователи возбудили... Читать дальше...

Рамблер 

Жительница Мытищ рассказала, что напавшая на девочку обезьяна часто сбегала на соседние участки

Обезьяна, которая напала на ребенка в Мытищах, часто перелезала через забор и сбегала на соседние участки. Об этом рассказала в беседе с «Вечерней Москвой» местная жительница деревни Терпигорьево.

Рамблер 

Семья девочки из Мытищ будет добиваться наказания для владельцев обезьяны

Дело о халатности возбудили после нападения обезьяны на ребенка в Подмосковье. Корреспондент «МИР 24» Анастасия Лиходедова с места, где мытищинский примат растерзал двухлетнюю девочку.

"Вечерняя Москва" 

«Целый букет нарушений»: Бурматов раскрыл подробности дела нападения обезьяны на ребенка

История, связанная с нападением обезьяны на девочку, вызвала общественный резонанс. К данному расследованию уже подключены различные ведомства. Об этом в пятницу, 22 июля, рассказал «Вечерней Москве» депутат Государственной думы Владимир Бурматов. 

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пассажирам электричек раздадут бесплатную воду в Подмосковье в жару

Синоптики прогнозируют жаркую погоду в эти выходные. Из-за этого сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании будут предлагать пассажирам бесплатную воду на вокзалах и станциях. Об этом сообщила пресс-служба компании. Получить бесплатную бутылку воды можно будет 23 июля, с 09:00 до 11:00, и 24 июля, с 16:00 до 18:00. Акция будет проходить на Курском, Казанском, Белорусском, Ярославском, Киевском, Павелецком, Савеловском вокзалах и станциях Мытищи, Выхино, Подольск, Железнодорожная, Лобня, Одинцово и Тушино. Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

После нападения обезьяны на ребенка в Мытищах возбуждено уголовное дело

Следственный комитет Российской Федерации в городском округе Мытищи возбудил уголовное дело по факту халатности должностных лиц, осуществляющих полномочия в рамках государственного контроля на территории Подмосковья, которая привела к травмированию ребенка в результате нападения обезьяны. Об этом пишет RT со ссылкой на СК России.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Раньше не проявляли агрессии»: стало известно, что животные не в первый раз сбегают из частного зоопарка в Мытищах

Напавшая на ребенка обезьяна — не первое животное, сбежавшее из частного зоопарка в подмосковном Терпигорьеве в Мытищах. Пристального наблюдения за обитателями зоосада нет, рассказал в беседе с «Вечерней Москвой» местный житель.

Mskagency.ru (Москва) 

Питьевую воду будут раздавать на 14 станциях и вокзалах МЖД в связи с жарой 23-24 июля

22.07.2022 16:53. Агентство "Москва".

Из-за прогнозируемой жаркой погоды в выходные дни 23-24 июля на 14 железнодорожных станциях и вокзалах Московской железной дороги (МЖД) пассажирам будут раздавать питьевую воду. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...




«ФАН» (Riafan.ru) 

Девочке диагностировали разрыв сухожилий после нападения обезьяны в Подмосковье

Двухлетняя девочка серьезно пострадали при нападении сбежавшей из вольера обезьяны в подмосковных Мытищах. Агрессивное животное прокусило малышке сухожилия, передает уполномоченная по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Блог сайта «Царьград» 

Ксения Мишонова: Пострадавшую от обезьяны в Мытищах девочку перевели из реанимации в обычную палату

Детский омбудсмена Московской области Ксения Мишонова рассказала о самочувствии двухлетней девочки, на которую напала сбежавшая из частного зоопарка обезьяна в Мытищах. По словам Мишоновой, Паулину вместе с ее мамой перевели из реанимации в обычную палату. Врачи уверены, что ребенок идет на поправку.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Покусанную обезьяной в Подмосковье девочку перевели из реанимации

Девочка, пострадавшая от нападения агрессивной обезьяны в Мытищах, переведена из реанимации в обычную палату. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

РИА «ФедералПресс» 

«У них страшные клыки»: детский омбудсмен сообщила о состоянии девочки, на которую напала обезьяна

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. У двухлетней девочки, которую накануне в Мытищах покусала обезьяна, разорваны сухожилия на руке и сломана стопа. Об этом в пятницу журналистам сообщила детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова.

Яндекс 

Омбудсмен Мишонова рассказала о состоянии девочки после нападения обезьяны в Мытищах

Пострадавшая после нападения обезьяны в Мытищах девочка идет на поправку, ее перевели из реанимации в обычную палату. Об этом в Telegram-канале написала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Блог сайта «Газета.ru» 

Девочку, пострадавшую от нападения обезьяны в Подмосковье, перевели из реанимации

Девочка, которая пострадала от нападения агрессивной обезьяны в Мытищах переведена из отделения реанимации в обычную палату, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Омбудсмен рассказала о состоянии пострадавшей от нападения обезьяны в Подмосковье девочки

Уполномоченная по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова рассказала о состоянии девочки, пострадавшей от нападения обезьяны в подмосковных Мытищах.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Мытищинская обезьяна порвала девочке сухожилия, но врачи дают хорошие прогнозы

Обезьяна, напавшая на маленькую девочку в Подмосковье, порвала ей сухожилия на руке. Однако врачи дают хорошие прогнозы, малышку уже перевели из реанимации в обычную палату. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова.Читать далее...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре накажут хозяйку агрессивной собаки: животное накинулось на ребенка

Отмечается, что женщина выгуливала собаку в неположенном месте и без намордника. Пес укусил ребенка за бедро. После чего женщина с собакой покинула двор на автомобиле. Родители ребенка написали заявление в полицию.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница Мытищ: напавшая на девочку обезьяна сбежала не в первый раз

Обезьяна не впервые сбежала из частного зоопарка в Мытищах, три года назад ее сняли с деревьев на одном из участков. В пятницу, перед тем как искусать двухлетнюю девочку, она напала на соседку, но та отбилась ветками. Об этом «360» рассказала мать женщины, в доме которой случилось нападение. Отбилась ветками Жители частного сектора знали, что их соседи держат домашний зоопарк. В прошлом у них были даже волки и павлины. Проблемы доставляла только обезьяна. Она сбегала из клетки и пугала людей.... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 13 тысяч жителей Подмосковья проголосовали за запуск сервиса по заказу автобусов онлайн

На протяжении трех недель жители Московской области проводят голосование за организацию нового сервиса пассажирских перевозок по требованию «НамПоПути». Оно проходит на популярном сайте «Добродел». Как рассказали в министерстве транспорта Подмосковья, за последнее время свои голоса оставили порядка 13 тысяч жителей из 20 городских округов. «На сегодняшний день по-прежнему активно голосуют Ленинский, Мытищи и Наро-Фоминск. По завершению голосования в лидирующих ЖК рассмотрят возможность организации сервиса... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Центр онкотераностики планируется построить в Одинцовском городском округе до конца 2024 года

22.07.2022 11:45. Агентство "Москва".

Современный высокотехнологичный центр онкотераностики планируется возвести в Одинцовском городском округе до конца 2024 года, сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Московской области (Мособлархитектура).

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Москве готовятся к открытию сезона навигации

В Аллее Ветеранов в Мытищах в этом году пройдет благоустройство

В Ульяновске в 2025 году появятся термы, как в Подмосковье

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Новости Московской области

Новый пункт полиции начал свою работу в Мытищах

Мытищинский колледж приглашает будущих студентов на день открытых дверей

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

В Аллее Ветеранов в Мытищах в этом году пройдет благоустройство

Экология в Московской области

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в Московской области

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Мытищи на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров

В Ульяновске в 2025 году появятся термы, как в Подмосковье

39-летний мужчина изнасиловал пенсионерку в городе Пушкино

«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями