Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2022

Новости Мытищ за 19.07.2022

360° Подмосковье 

Готовность теплосетей к предстоящему отопительному сезону проверили в 31 округе Подмосковья

В Подмосковье продолжают проводить гидравлические испытания тепловых сетей в преддверии осенне-зимнего периода 2022–2023 годов. Проверки провели уже в 31 округе, сообщила пресс-служба Минэнергетики региона.

Podrobno.uz (ru) 

Олимпиада-80: как узбекистанец помог организовать интервью для американского ТВ и построить олимпийскую деревню

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Летние Олимпийские игры в Москве в 1980 году затронули весь Советский Союз, который в едином порыве готовился к этому глобальному спортивному празднику. Огромная роль в подготовке мероприятия была отведена и Узбекистану. Помимо спортсменов, на полях Олимпиады должен был выступать масштабный культурный десант из узбекских певцов и танцовщиц, а аграрии готовили поставки солнечных узбекских фруктов и овощей для гостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Разгрузит три шоссе: В Подмосковье построят новую трассу

Строящаяся Пироговская трасса соединит Мытищи и Пушкинский городской округ. Строительство дороги очень важно для региона, потому что количество жителей этих населённых пунктов неуклонно продолжает расти. Об этом сообщает РИАМО.

Читать дальше...

Kragor.ru

В Подмосковье для повышения безопасности на более 100 участках региональных дорог смонтировали ограждения

На территории Московской области для разделения транспортных потоков и в целях снижения аварийности более 100 потенциально-опасных участков региональных дорог обустроили пешеходными и металлическими ограждениями. Работы проводятся в рамках комплекса мероприятий, реализуемого Минтрансом Подмосковья по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Работы проводятся в 20 городских округах. «На сегодняшний̆ день на более 100 участках региональных дорог установлено более ... В Подмосковье для повышения... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Выяснились детали несчастного случая с ребенком, обварившемся вареньем у бабушки

Органы опеки сообщили, почему опрокинулся таз с горячим вареньем, которым обварился в Сызрани ребенок. Напомним, 7-летний мальчик приехал из Мытищ в гости к бабушке и 18 июля получил ожоги, опрокинув на себя таз с горячим вареньем. Как сообщили в управлении семьи, опеки и попечительства сызранской администрации, ребенок захотел полакомиться сладостью, но в доме не предусмотрели такую опасность. «Ночью он решил полакомиться вареньем, которое бабушка оставила на плите, и таз с вареньем перевернулся на него. Читать дальше...




МВД России 

В Мытищах полицейские задержали подозреваемую в краже

В Дежурную часть отдел полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 22-летней местной жительницы о том, что из дома по ул. Борисовка похитили принадлежащие ей денежные средства в размере 10 тысяч рублей и личные вещи. Сумма ущерба составила 24 тысячи рублей.

Molnet.ru

20 июля в Мытищах проведут проверку системы оповещения

Фото: pixabay

20 июля в период с 10:20 до 12:00 в городском округе Мытищи пройдет комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Московской области, сообщается на сайте администрации горокруга.

МВД России 

Сотрудники полиции раскрыли кражу на территории г.о. Мытищи

В Дежурную часть отдел полиции г.о. Мытищи поступило заявление от 26-летней местной жительницы о том, что из квартиры по ул. Летная, в которой временно находилась заявительница, неизвестный похитил ее мобильный телефон и дамскую сумку с содержимым внутри. Сумма ущерба составила больше 95 тысяч рублей.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заставляют подписывать бумаги: Обманутые дольщики судятся с недобросовестным застройщиком в Мытищах

В Мытищах разгорелся скандал между дольщиками, которые не получили ключи от своих квартир в срок и фактически оказались обманутыми, и застройщиком “Лидер Парк”. Речь идет о новом ЖК “Лидер Парк” на пр-те Астрахова в подмосковных Мытищах. После серии жалоб застройщик жилого комплекса сменился и превратился в ООО “Фагат”, что фактически только затормозило процесс, а на […]

Eprussia.ru 

«Мосэнерго» открыл в Мытищах Единый логистический центр

На территории ТЭЦ-27 (городской округ Мытищи Московской области) состоялось открытие Единого логистического центра (ЕЛЦ) ПАО «Мосэнерго». Общая площадь занимаемой территории составляет почти 3,3 Га, в том числе рабочая площадь здания ЕЛЦ — более 12,8 тыс. кв. м, зоны открытого складирования — 2,5 тыс. кв. м.

Партия Справедливая Россия 

Александр Ремезков добился увеличения пенсии для пенсионерки из Мытищ

Первый заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" Александр Ремезков добился увеличения пенсии для жительницы Подмосковья. После его обращения в отделении Пенсионного фонда по Москве и Московской области провели перерасчет и исправили ошибку, допущенную при исчислении размера пенсии.

360° Подмосковье 

Свыше 26 миллионов человек посетили парки Подмосковья за полгода

Минблагоустройства Подмосковья отметило рост интереса жителей области к паркам культуры и отдыха. За полгода их посетили 26,6 миллиона человек. Это на 15% больше, чем за такой же период прошлого года.

МВД России 

В Мытищах полицейские пресекли факт фиктивной постановки на учет

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные МУ МВД России «Мытищинское» проверили квартиру в одном из домов по ул. Мира.

«Риэлто.ру» 

INGRAD приступает к строительству пяти новых корпусов ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

«Новое Медведково» — один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса в Подмосковье. Ввод в эксплуатацию корпусов №№35, 39, 41, 42 и 43 запланирован на 2025 год, старт продаж – до конца текущего года.

Звездный Бульвар (Москва) 

В СВАО пригласили на бесплатную экскурсию в логово атаманши Таньки Ростокинской

Анна Пискун — эколог и экскурсовод «Парка Яуза». Со своим авторским маршрутом «Рукотворная природа Москвы» она стала победителем городского конкурса, в том числе и благодаря нашим читателям: о том, что поддержать проект можно на портале «Активный гражданин», мы писали несколько номеров назад на старте конкурса. Рукотворная природа Экскурсия стартует на Заповедной улице, от церкви Покрова […]

Energyland.info 

На территории ТЭЦ-27 в Мытищах открыт Единый логистический центр «Мосэнерго»

На территории ТЭЦ-27 (городской округ Мытищи Московской области) состоялось открытие Единого логистического центра. В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров и управляющий директор ПАО «Мосэнерго» Александр Бутко.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Московской области

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

Экология в Московской области

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

«Блюдо дня» от шеф-повара

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Московской области

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мытищи на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам