Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июль
2022

Новости Мытищ за 13.07.2022

MskAgency.ru 

Около 80 км дорог к садовым товариществам москвичей отремонтируют в Подмосковье

13.07.2022 22:54. Агентство "Москва".

Утвержден перечень автомобильных подъездных дорог, ведущих к садовым некоммерческим товариществам (СНТ), которые требуют ремонта и капитального ремонта в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий Москвы.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

130 миллионов рублей кешбэка получили жители Подмосковья, а более 70 тысяч  — стали новыми клиентами МосОбоЕИРЦ – Мин ЖКХ

13 июля 2022 года, Московская область. В июне 2022 года МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 70 тысяч жителей Подмосковья в городских округах Балашиха, Богородский, Дмитров, Дубна, Егорьевск, Кашира, Котельники, Красногорск, Ленинский, Луховицы, Люберцы, Мытищи, Одинцово, Подольск, Пушкино, Реутов, Солнечногорск, Ступино и Щелково.   «Новым клиентам стали доступны услуги личного кабинета на сайте и в мобильном […]

Kragor.ru

Ольга Федина: Красногорск – в числе крупных городских округов с наименьшим количеством жалоб на состояние кровель в 2022 году

С начала 2022 года Госжилинспекция Московской области в региональном Центре управления регионом (ЦУР) проконтролировала отработку более 13,5 тысячи заявок жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО) по поводу различных нарушений в содержании кровель многоквартирных домов. «По сравнению с таким же периодом прошлого года число заявок выросло в 1,5 раза за счет увеличения количества пользователей. Наши ... Ольга Федина: Красногорск – в числе крупных городских округов с наименьшим количеством... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Мытищах арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве соседки

В подмосковных Мытищах задержан местный житель, обвиняемый в убийстве соседки. Об этом в среду, 12 июня, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчину, обвиняемого в убийстве соседки в Мытищах, арестовали

В подмосковных Мытищах задержан местный житель, обвиняемый в убийстве соседки. Об этом в среду, 13 июля, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

360° Подмосковье 

Прием заявок на бесплатное обучение агротуризму начался в Подмосковье

В Московской области начался прием заявок на бесплатное обучение агротуризму. Студенты пройдут 252-часовую программу профессиональной переподготовки с выдачей диплома установленного образца.

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчину арестовали за убийство пожилой арендодательницы в Мытищах

13.07.2022 15:58. Агентство "Москва".

В Мытищах арестован местный житель, обвиняемый в убийстве соседки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Мытищи арестован местный житель, обвиняемый в убийстве соседки

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Мытищи ГСУ СК России по Московской области судом арестован 35-летний местный житель, обвиняемый в убийстве соседки (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Названы лучшие заповедники и национальные парки Подмосковья

Заповедники и национальные парки – это уголки дикой и нетронутой природы. Они охраняются государством, для туристов действуют особые правила посещения – все направлено на то, чтобы сохранить эти места в первозданном виде. Существуют такие места и на территории Московской области. 

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школа на 1,7 тысячи мест появится в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

Большая современная школа появится в жилом комплексе «Новое Медведково» в Мытищах. Она примет 1735 учеников. В Министерстве жилищной политики Подмосковья сообщили, что строительство уже началось. Им занялась группа компаний «Инград». Школу обустроят по современным стандартам. Во внутреннем дворике появятся места для отдыха и занятий спортом. Строительство школы поспособствует созданию 140 рабочих мест. Возведение завершится в 2024 году. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал об уникальном лицее в Истре. Читать дальше...

«Вести» 

2443016

Без светофоров: в Подмосковье строят Мытищинскую хорду, которая спасет жителей нескольких городов от хронических пробок. Телефонные мошенники вышли на охоту в Дубне. За несколько дней обманули 10 пенсионеров на 4 миллиона рублей. Сразу в нескольких округах столицы появились спортивные площадки нового типа. Основной этап реставрации памятника Минину и Пожарскому завершен.

«Вести» 

Полиция изъяла 130 тысяч доз наркотика на 52 миллиона рублей

Сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность преступной группы, члены которой пытались реализовать значительное количество наркотиков растительного происхождения, об этом в среду, 13 июля, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Вечерняя Москва" 

Свыше 16 килограммов гашиша изъяли у банды наркодилеров в Ярославской области

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков в Московской области. Об этом в среду, 13 июня, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Блог сайта «Царьград» 

В Москве полицейские нашли тело 60-летнего мужчины с 27 ножевыми ранениями по трупному запаху

В одной из квартир на западе Москвы было найдено тело 60-летнего мужчины с 27 ножевыми ранениями. В правоохранительные органы обратились жильцы дома, которые пожаловались на трупный запах, доносящийся из квартиры, где проживал пожилой человек.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковные больницы получили 800 новых аппаратов с начала года — Воробьев

Оборудование обновили в больницах Подмосковья. Свыше 800 современных аппаратов установили с начала года. Как сообщил губернатор Андрей Воробьев, это приборы для КТ, МРТ, ангиографы и не только.

«Строительство.RU» 

Большую школу для 1735 учеников построят в городском округе Мытищи

В ЖК «Новое Медведково» городского округа Мытищи приступили к строительству новой общеобразовательной школы на 1735 мест. Соответствующее разрешение выдано Министерством жилищной политики Московской области. Социальный объект возведут в рамках комплексного развития территории за счет внебюджетных источников финансирования. Застройщик – группа компаний «Инград».

Блог сайта «Царьград» 

В Мытищах местный житель убил соседку и спрятал ее тело в колодце

35-летний житель обвиняется в убийстве своей 64-летней соседки. Мужчина снимал комнату у пенсионерке в частном доме в СНТ «Борисовка». 31 марта квартирант явился домой пьяным и из-за этого поссорился с хозяйкой дома. В пылу конфликта мужчина один раз ударил соседку по лицу, но этого хватило – от удара женщина скончалась.

Читать дальше...

Mvdmedia.ru 

В Подмосковье сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что житель города Москвы приобрел у наркодилеров гашиш с целью его дальнейшей продажи. Передача произошла на автодороге вблизи села Глебовское Ярославской области. По пути в столицу автомобиль злоумышленника был остановлен оперативниками и сотрудниками Госавтоинспекции в подмосковном городе Мытищи.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах отметили лучших тружеников

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах

Мытищинский колледж приглашает будущих студентов на день открытых дверей

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Новости Московской области

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

В Великом Новгороде полиция задержала двух работников подпольной нарколаборатории

Аллею Ветеранов в Мытищах благоустроят в 2024 году

39-летний мужчина изнасиловал пенсионерку в городе Пушкино

Экология в Московской области

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Московской области

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Мытищи на Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Обгон ценою в 2 жизни

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Мытищинский колледж приглашает будущих студентов на день открытых дверей

В Великом Новгороде полиция задержала двух работников подпольной нарколаборатории

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах